перейти к новости

У жителей Самары спросят про пивные ларьки во дворах

6 ноября 2009, 12:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
6 ноября 2009, 14:27
я за ларьки-удобно.далеко ходить не надо-беру каждый вечер 2-3 литра Жигуля.Утром за руль-похмелья с него почти нет.Правда недавно ГАИ гады замели,но ниче-20т. рублей решили проблему-катаюсь с похмела дальше
Гость
6 ноября 2009, 20:36
Докатаетесь молодой человек.
Гость
8 ноября 2009, 18:02
Гость
6 ноября 2009, 20:36
Докатаетесь молодой человек.
Обращение по правилам родного языка принято выделять запятыми. Грамотный ответ должен выглядеть: "Докатаетесь, молодой человек"
Гость
8 ноября 2009, 18:11
Гость
6 ноября 2009, 20:36
Докатаетесь молодой человек.
Вот если бы, уважаемый командир, эти 20 тыщ ваши работнички в карман не положили бы и в камментах бы пальчиком грозить не пришлось бы... Подумайте об этом... серьезно подумайте.
Гость
6 ноября 2009, 16:48
У нас прямо напротив дома (окна в ларек смотрят) стоит пивной киоск. Сколько мы писали жалоб на неудобства от такого соседства. Администрация и милиция Промышленного района нас просто не слышат. Беспокоят нас клиенты данного киоска особенно летом, потому что киоск работает до 11 ночи. До самой ночи тусуется пьяный люд, громко общаются, да и туалет у них под нашими окнами. И так далее.
Гость
6 ноября 2009, 20:39
Вы забыли о ночных драках и пьяных малолеток возле этого ларька.
Гость
6 ноября 2009, 17:02
из за таких вот АЛЕШЕК - пивнушек и гибнет народ на дорогах !!!!!!!! ЗАКРЫТЬ НЕМЕДЛЕННО ВСЕ ЭТИ АВТОПОИЛКИ ДЛЯ БЫДЛЫ !!!!!!!!!!
Гость
6 ноября 2009, 20:40
А в пивнушках сидят болезные тёти и продают пиво малолеткам.
Гость
6 ноября 2009, 18:08
Я за хоть и полностью отказался от алкоголя с 05.09.09 :) когда хочется пива,подумайте-может просто вас мучает жаджа?
Гость
6 ноября 2009, 20:41
Не понимаю,чего хорошего..5 минут кайфа и на утро головная боль,денег нет и во рту кошки ....
Гость
6 ноября 2009, 20:46
Есть идея!Что бы народ бросил пить пиво,надо туда добавлять слабительное.
Гость
24 марта 2011, 22:09
Ты себе в суп добавь слабительное чтобы его не жрать больше
Гость
6 ноября 2009, 22:32
Пивные ларьки заполонили такую маленькую улицу как 6-просека, жаловались в промышл администрацию, приезжали поразводили руками, а ларьки и ныне там!!!!!!! Стыд и позор спаивать людей!!!!! И потокать этому!!!
Гость
24 марта 2011, 22:08
Вы че дебилы чтобы вас спаивать?...если человек не хочет пить его ни кто не споит...Позакрывайте нах.ен все пивные, вы же не пьете пива, а человек который хочет в жаркий день кружку холодного пива разливного пойдет купит бутылочной мочи и назовет вас м...ками...да еще и водки нажрется с горя...
Гость
8 ноября 2009, 12:57
Еще надо у тархова спросить по ларьки по продаже наркотиков, они вообще стоят на каждом углу, везде эти глаза
Гость
8 ноября 2009, 15:08
Не понятно куда милиция и прокуратура смотрит!Обалдеть!Наркоту легально продают в Самаре?!!!
Гость
6 ноября 2009, 14:00
Интересно у вас получается. Как контролировать - так владелец земли областная власть, а как разрешение давать - так сами с главами районов распоряжаетесь. А о контроле за использованием ваших разрешений и говорить не хотите. Невозможно видите-ли. БЕЗДЕЛЬНИКИ ВЫ.
Гость
6 ноября 2009, 14:41
Нация и так спивается,дальше некуда!!!Каждый ларёк стоит около школы....отсюда и уроды рождаются и инвалиды! В школе из 1000 учащихся 10 человек можно назвать здоровыми.
Гость
6 ноября 2009, 14:48
2 старушки! первая - " Ты знаешь, у нас во дворе открыли пивной ларек? вторая - " А суть?" первая - " А $$уть у нас в подъезде!" Так же и с киосками во дворе! Даже если вместо киосков поставить палатки все равно будет общественный туалет! Эти киоски бы и из парков убрать!
Гость
6 ноября 2009, 15:01
А если завтра возле здания Администрации города Самара поставят пивной ларек, появятся граждане с кружками, распивающие пиво и справляющие нужду прямо за киоском, у Администрации найдется возможность убрать его или они обратятся за помощью к областным властям?
Гость
6 ноября 2009, 15:28
Все ларьки под "крышей"... Догадайтесь с 3 х раз! О каком тогда контроле говорит Негря? Ха-Ха!!!!!
Гость
6 ноября 2009, 15:48
а я прямо из ларька шланг напрямую домой провел-квартира у меня на первом этаже ,рядом с ларьком
Гость
6 ноября 2009, 15:51
Интересно, а те ларьки, которые появляются ночью, утром опять исчезают? Почему их отследить нельзя?
Гость
6 ноября 2009, 16:30
Нее я только за удобства расположения рядом с домом, только хотелось чтобы пиво было не бадяжным! Как в 80% случаев у нас происходит - никакого контроля!
Гость
6 ноября 2009, 18:12
С пива начинается алкоголизм,Около Шипки и вниз напротив пять ларьков пива--------спивается народ прекратить надоть
Гость
6 ноября 2009, 18:30
столкнулась знакомая с такой ситуацией.. хотела поставить ларек по продаже колбас, разрешение не дали, то одних документов нет, то других. зато пивной ларек на этом месте появился без проблем.... вот так у нас работая администрации района, города, области.. никто ни за что отвечать не хочет и все переводят стрелки друг на друга.. а то, что у нас нация спивается, до этого по сути никому никакого дела нету, только говорят хорошо....
Гость
6 ноября 2009, 21:51
Да о чем Вы, уважаемые говорите........????какие 16 исков, их должно быть 1116, посмотрите сколько незаконных объектов торговли, а за "пивнушки" конкретно взялись......какие потоки мимо "Жигулевского" пивзавода протекают, так как в 90% пивнушек, пиво-то не "жигулевского пивзавода"......вот и закрываем........не хочется терять прибыль, правда?!!....а почему интересно не закрываем "НЕ ПИВНУШКИ" или после "КОЛЫ" банками не мусорят или фантики не бросают? В головах надо в первую очередь порядок навести и подрастающее поколение воспитывать......чтоб им не до пива было.......а-то если не захотят, то им не продадут думаете бутылочного пива. В общем как обычно: что-то делам, а что не понимает, главное показать деятельность!
Гость
6 ноября 2009, 21:54
цитата: "из 362 заявлений на размещение объектов, которые поступили в департамент, всего на четыре объекта дано положительное заключение..." Ай как замечательно, люди законно работать хотят а мы запрещаем... ДАРМОЕДЫ!!!
Гость
6 ноября 2009, 22:59
Только в России табак и алкоголь стоят копейки! Только в России все можно купить на каждом углу! А все потому что нетрезвым человеком гораздо легче управлять чем полностью адекватным! Так что все что говорят власти, можно не слушать, все это полная чушь! Только с попустительства властей такой бардак происходит! А киоски с пивом не уберут, 100 процентов! Если даже спайс продается на каждом углу, то что уж тут говорить о слабоалкогольном напитке)))
Гость
6 ноября 2009, 23:46
да кто же такое придумал?? пивные ларьки рядом с детскими площадками? на проспекте кирова на одном перекреске 2 пивных ларька не считая 3 магазинов где продают спиртные напитки. а рядом школа. надо ларьки ставить рядом с детскими садами.. чтоб детей прям с яслей приучать к этому пойлу.. лучьше бы так соки пропагондировали!!
Гость
7 ноября 2009, 13:21
Про пивные ларьки надо с местных властей спрашивать,а то расплодили пивные ларьки,потом отговорки делают,что контролировать не могут.Власти хотят наживаться,а осуществлять контроль не хотят... По этому врятли,что изменеться.Если только на законадательном уровне где-нибуть в Москве не примут закон об пивных ларьках и продаже алкоголя в ночное время.
Гость
7 ноября 2009, 21:32
господа!!!!! очем вообще речь идет????? законы уже давно односторонние издаються! но только не в сторону детей и наших дедушек и бабушек!!!!! кризис!!!!!!! только у ково??? а вот насчет алкаголя у меня другое мнение! каждый сам выбирает свой путь! вспомните времена талонов на водку!? и что меньше пили? "свинья везде грязь найдет" даже в африке! хватит наверное иксперементы над людьми проводить! не отом мы говорим! огленитесь в округ себя! что твориться! подумайте вы сами как живете? и начните с себя порядок требовать!
Гость
8 ноября 2009, 08:06
На углу ул. Георгия Димитрова д. 1 и д. 5 стоял ларек по ремонту обуви, всех жильцов это устраивало, т.к. он работал без выходных. Затем этот нужный киоск снесли и рядом установили детскую площадку, а вместо ларька по ремонту обуви поставили пивнушку. Очень удобно, молодежь по дороге из школы покупает пиво, садятся на лавки, в песочницу детской площадки и пьют пиво, курят и ругаются до утра. Никто замечания не сделает, это считается нормой. Мы звонили в приемную Виктора Тархова, ставили вопрос о ликвидации или переносе пивного киоска, но видно этот киоск приносит прибыль и вопрос остался без внимания. Вы не верите? Можете посмотреть своими глазами и убедиться, что устроили распивочную для подростков на УРА!!! Кинотеатр "Самара" сломали, отличное кафе мороженое "БР" убрали, сейчас там игровые автоматы (рядом с универсамом "Орбита"). А что осталось для жителей и в первую очередь детей? ПИВНУШКА!!! А ведь вначале была построена детская площадка и только потом пивнушка, кто дал разрешение на установку пивнушки???
Гость
8 ноября 2009, 13:56
Самара- это не волжский город, с неповторимой архитектурой, а животноводческий комплекс : сплошные улицы курятников, птичников, коровников, конюшен со стойлами . Если находишься не в центре города- то хочется бежать из него. И все это кем и для кого сделано!!!!
Гость
8 ноября 2009, 14:59
На площади Революции установили ларёк, у всех на глазах! То убирали все лет пять назад, очистили всю площадь от торгашей- теперь опять плодятся потихоньку. Вот и узнайте чей, кто поставил и уберите. Больше нужно спрашивать с торгового отдела Администрации Самарского района, с их подачи всё ставится, это не палатка, целый киоск. Вот пусть и убирают.
Гость
8 ноября 2009, 20:33
да задолбали уже спайсовые и пивные киоски всех. и пиво там ужасно разбавленное в 90% случаев, так что это и не пиво, а пойло для спаивания лохов. может устроить народный протест против всего этого?
Гость
9 ноября 2009, 02:18
У нас ещё хуже в кировском районе,перед окнами кафе Комета,каждую ночь возле кафе пьяные разборки,музыка орёт,звонки вмилицию как правило не дают никаких результатов. Неоднократно жаловались в администрацию,а воз и ныне там. И хотя разрешено законом шуметь до 23 часов,кафе почемуто работает до 4 утра. А началось это при Лиманском.
Гость
9 ноября 2009, 08:40
приносят кэш, т.е наличные и не только их владельцам. Что уж там о спайсе говорить, который хотят запретить почему-то с 1 января. А до этого надеяться всю партию сбыть?
Гость
9 ноября 2009, 09:28
спросите лучше про киоски с глазами где в открытую торгуют наркотой