Ну просто я бы сказала БРАВО!!!!
А кроме центра и Страра-Загоры в остальных районах живут не люди! При том что сейчас простой горожанин не может посадить дерево, точнее может, но это ооочень долгое согласование начиная от ЖЭКа заканчивая администрацией района!
Гость
12 ноября 2009, 14:40
Тогда нет смысла согласовывать. Кто ж внимание-то обратит. Главное, не сажать ближе 3х метров от зданий и на тех местах, где по весне копали (теплотрассы, канализация и пр.).
Гость
12 ноября 2009, 16:17
Гость
12 ноября 2009, 14:40
Тогда нет смысла согласовывать. Кто ж внимание-то обратит. Главное, не сажать ближе 3х метров от зданий и на тех местах, где по весне копали (теплотрассы, канализация и пр.).
Эх было бы так просто! Если не согласовать,
1. при не санкционированной попытке высадки зеленых насождений на территории ответвенности муниципальных предприятий и образований предусматриват административное правонарушение, штраф до 3500 руб! С последующей передачи зеленых насаждений в специализированную коммисии о решении возможности произростания данного вида насаждений на данной территории. Так что дороговато будет!
Гость
12 ноября 2009, 11:00
В Самаре совершен очередной "подвиг". На город миллионник высаденно более 300 деревьев (списанно и "попилино" энное колличество денег)... Хвала нашему мэру!!!!!
Гость
12 ноября 2009, 12:12
что сажают в мерзлую землю?
Гость
12 ноября 2009, 12:42
Особенно радует 100 тополей. Без работы я точно не останусь
Гость
12 ноября 2009, 13:10
Дело хорошее. Если, конечно, деревья не "золотые". А тополя – не "пушащие". У меня в округе все тополя – "правильные", мне эти деревья очень нравятся. И ствол и листва светлые, и тень от них, и пыли в доме намного меньше. Растут быстро. А живучие! Сколь угодно случаев, когда по весне саженец "культурного" дерева засыхал, а наспех вколоченный кол из свежесрубленного тополя для подвязки того заморыша вырастал на этом месте деревом!
Но Николай Танких, специально для 63.ru "забыл" указать размер списанных затрат. А в наше коррумпированное время это – главное!
Гость
12 ноября 2009, 13:57
В поддержку аллерголога - кроме тополей еще можно газоны амброзией засадить, тоже так свежо, зелено будет! Если конечно наши власти имели в виду тополя, а не "Тополя М"!
Гость
12 ноября 2009, 18:30
Пора бы знать, что уже много-много лет при озеленении сажают тополя, которые пуха не дают.
Гость
12 ноября 2009, 18:57
ДО КАКИХ ЖЕ ПОР МЫ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ДЕРЕВЬЯ НА УЛИЦАХ САМАРЫ ????!!!!!!! ДЕРЕВЬЯМ = МЕСТО В ЛЕСУ А НЕ НА УЛИЦАХ ГОРОДА !!!!! когда рядом с 2 эт домиком растет дерево 50 метров высотой - это просто опасно !!!!!!! одно такое упавшее дерево может уничтожить несколько машин а заодно и людей !!!!!!!!!!
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%В Самаре посадят еще 300 деревьев