перейти к новости

Судьбу здания самарского цирка решит суд

18 января 2010, 12:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
18 января 2010, 15:46
давно пора сносить это аварийное здание-кепку и строить новое, впрочем как и соседний "хоккейный дворец". А денег нет - у Тархова попросите. На кой .... строить канатную дорогу фактически для области? Или альтернативный автовокзал?
Гость
18 января 2010, 21:39
А почему Вы решили, что здания цирка и дворца аварийные, профессиональный Вы наш. Уж не присматриваете ли местечко под застройку?
Гость
19 января 2010, 11:06
Гость
18 января 2010, 21:39
А почему Вы решили, что здания цирка и дворца аварийные, профессиональный Вы наш. Уж не присматриваете ли местечко под застройку?
человек, отдай кошелек, отдай, а не то уронишь, инженерный Вы наш. С моими доходами от и до...чего и Вам желаю.
Гость
19 января 2010, 10:29
наверное, уже лет 40! И кто-нибудь слышал хоть об одном возгорании там? Вот драмтеатр горел несколько раз за это время, и речи о его закрытии нет что-то!
Гость
19 января 2010, 12:56
горел цирк, недавно, точнее - кафешка в холле цирка, по ТВ даже показывали
Гость
19 января 2010, 11:26
Дворец спорта рядом с цирком - аварийное здание, ждем ЧП, когда крыша рухнет. Все об этом знают и ждут, дождутся. Следовало бы обследовать должным образом и цирк. Единственно, что сделали за последние десятилетия - снесли филармонию и построили соответствующий клон. Цирк не соответствует не только стандартам пожарной безопасности и давно фактически принадлежит москвичам. Или кто не знал?
Гость
19 января 2010, 12:58
ЧП они ждут. Да мало-ли кто чего ждёт) Некоторые конца света дожидаются и сроки ему очередные назначают. У вас есть на руках заключение независимой экспертизы об аварийности здания?
18 января 2010, 23:36
торговый центр может там построить? а то их так мало в самаре
Гость
19 января 2010, 10:06
По моему в полне обоснованно. когда я была там последний раз, мес.5 назад, я обратила внимание на то что, и 10 лет назад было всё аналогично, туда заходить уже страшно и несомненно не безопасно!!!