Уже достали с этими крыльями! Не будет их и не будет проблем!
Гость
17 февраля 2010, 23:16
А Вам Гражданин, если судьба Крыльев безразлична, нечего было вообще комментарии оставлять...
Гость
18 февраля 2010, 12:01
Гость
17 февраля 2010, 23:16
А Вам Гражданин, если судьба Крыльев безразлична, нечего было вообще комментарии оставлять...
Надоело на каждом шагу про них слушать, есть ведь реальные проблемы, которые необходимо решать, а не фигней всякой страдать. Бесполезной.
Гость
17 февраля 2010, 21:16
"Крылья Советов" - это символ Самары, это Клуб с замечательными традициями и огромным опытом выступления в высшей лиге. Это Команда, которая радовала многие годы самарчан. К сожалению, в нынешней администрации области нет людей, болеющих душой за Клуб, зачем москвичам провинциальные проблемы? Поэтому спасать команду нужно только самим самарчанам, сплотившись вокруг сегодняшних проблем в команде , может быть общими усилиями и можно будет разорвать этот гордиев узел.
Гость
18 февраля 2010, 12:04
еще раз повторюсь, есть серьезные проблемы, которые всем вместе нужно решать! Например вырубка деревьев!
Гость
18 февраля 2010, 09:33
Вольдемару заняться больше нечем? У нас заводы стоят... А они косоруких и безногих футболистов вытягивают... Тем более бизнес есть бизнес... Не приносит прибыли - значит не нужен.
Гость
18 февраля 2010, 09:54
как с заводом кузнецова- если предприятие убыточное, надо его ликвидировать. Естественнный отбор! Сами "думовцы " говорили
Гость
17 февраля 2010, 16:10
Ха-ха-ха! Добрый царь и плохие бояре от футбола... Но ГОЛО-совать за ЕдРосов всё равно не будем.
Гость
17 февраля 2010, 16:21
Решение достойное. По мужски, поступил наш премьер! Владимир Путин - достойнейший и мужественный человек, об этом мы знаем уже более 10 лет.
Ну а что-же руководство нашего региона?! Или господин Артяков В. В. не знал, как важно сейчас сохранить клуб? Или не понимал на сколько резонанс будет отрицательный если клуб снимется?
Нет. Думаю что понимает, и не все равно. Скорее нет "команды" в правительстве в целом в регионе! Когда все и власть областная, власть городская, бизнес, жители заодно...
Гость
17 февраля 2010, 16:39
Очередной пиар ход. Вы ребята молодцы, продолжайте готовить хороших ребят для московких и питерских клубов, а спонсировать клуб на должном уровне никто не собирается. Будут держать на голодном пайке, лишь бы создать видимость достойных клубов в Высшей лиге. Уж коли местной власти клуб не нужен, так уж все остальным тем более. И будут вечно наши Крылья во второй половине турнирной таблицы или на грани вылета. Лучших всех мы продаем, а замена им - это внутренняя проблема клуба. И пария Единая Россия сейчас будет голосить о том,что сделали все возможное чтобы сохранить Крылья в Высшей лиге. А уж если по честному,так давайте спонсировать клубы по одним меркам, тогда будут и результаты и достойные игроки. В пртивном случае пусть остануться ЦСКА, Спартак, Локомотив, Зенит и Рубин и разыгрывают между собой призы. Все остальные просто спарринг партнеры.
Гость
17 февраля 2010, 16:42
Отличная новость!
Гость
17 февраля 2010, 16:49
Какая нафиг оптимизация??? Зенит приобретает футболистов за бешенные деньги до сих пор! Газпром спонсор?или ся страна даёт дань ввиде повышения тарифов на газ?
Гость
17 февраля 2010, 19:17
Вообще, что за позорище!!! Самарские власти не ужели не могут решить проблему!!! Стыд и срам...
Гость
17 февраля 2010, 20:10
Уже достали пофигизмом этих "граждан"! Не будет их и не будет противников решать проблемы!
Гость
17 февраля 2010, 20:23
Работы нормальной людям нет-по фигу, жилья нет-по фигу, СПИД, наркомания и т.д.-по фигу! А "большие дяди" футболом озаботились-молодцы!
Гость
17 февраля 2010, 20:30
где Путин - там обязательно провал.
Гость
17 февраля 2010, 20:37
Путин купить нас хочет
Гость
17 февраля 2010, 21:11
Мы не настолько глупы, чтобы не увидеть в этом очередной пиар.
Гость
17 февраля 2010, 21:11
В стране и так все погубили хорошее. 4% населения делят бабло, ИМ (4%) на все на..ать!
Гость
17 февраля 2010, 22:08
Я думаю с таким составом в премьер лиге делать нечего
Гость
17 февраля 2010, 22:28
а тебя гражданин никто и не спрашивает
Гость
17 февраля 2010, 22:41
Раз достали,иди кармелиту смотри.
Гость
17 февраля 2010, 23:04
Абрамовича дрюкните еще разок пусть выложит 30 лямов на спорт в родной стране, такую сумму он в день тратит на челси
Гость
18 февраля 2010, 00:36
Вопрос: куда идут 30 млн долларов?! Может это бабло заводчанам одолжить - зап, 9 гпз, моторостроитель, зит, другие настолько хорошо себя чувствуют, что аж денег деть некуда!? какай нафиг футбол если производство встанет, А? Господа-товарищи???
Гость
18 февраля 2010, 00:46
Не хорошо так говорить,дядя.Я хоть не являюсь фанатом футбола,но без "КС" этот грязный город затянется паутиной и зелёной тоской.
Гость
18 февраля 2010, 07:08
Гражданин ,по-моему, совсем страх потерял!!!!!!!
Гость
18 февраля 2010, 08:22
Да вобщето , если честно обратите внимание на весь спорт после прихода артякова (вбм сгау- нет лада -нет гандбол -нет ) ничего нет весь спорт не для самары ! это не справедливо ибо у нас любят умеют и хотят болеть за любимые команды! даешь крыльям прописку в премьере!
Гость
18 февраля 2010, 08:22
Че то я народ вас не понимаю!! Когда хотели убрать все кричали спасти, когда спасли все стали кричать убрать! Народ без логики.
Гость
18 февраля 2010, 08:46
бездарная команда. больше нечего сказать
Гость
18 февраля 2010, 09:16
Да как вы не поймете, что это уже не те Крылья, чтобы ли символом Самары. Это совсем другая команда, скорее больше похожая на группу несыгранных наемников, которые носят дорогие шмотки, ездят на дорогих машинах и больше думают о деньгах, чем о том, как научиться наконец играть в футбол...
Никто не подумал, что означает фраза "Обеспечение деятельности команды в год – это от 20 до 30 млн долларов США". Это зарплата крупного завода, который производит хорошую и нужную продукцию. Не многовато для футбольного клуба, особенно учитывая его "успехи"?
Гость
18 февраля 2010, 15:09
Плевать на крылья.
А сколько ещё из моего кармана пойдёт на этих миллиардеров и дармоедов в руководстве клуба - не плевать!
Отобрать торговую марку "крылья советов" у этих бизнесменов и дать её дворовой команде забесплатно - пусть в низшей лиге для удовольствия играют, а кому надо - смотрят на это
Гость
18 февраля 2010, 18:03
Граждане придите на митинг 20 февраля и выскажитесь, в поддержку или против.
Гость
18 февраля 2010, 20:27
вот и посмотрим чего нам больше надо в настоящий момент- зрелищ или хлеба согласна с теми которые говорят, что если это бизнес, то пусть сами выкручиваются. играют лучше, чтобы их Рома Абрамович купил. а мы бы с гордостью говорили- это наши. А такой способ больше похож на дуриловку- одни работают и деньги зарабатывают, а другие рот открывают и только глотать-то и могут.
я-против.
Гость
18 февраля 2010, 21:38
Ну мужики, вы даёте?! А что вас вообще интересует? Как может не интересовать единственная команда в области? Как будто Москвичи размышляете..., а где азарт, адреналин или кусок мясо дороже?! Денег всем не хватает, но это совершенно разные вещи...играют, не играют жизнь покажет...
Гость
19 февраля 2010, 19:11
Предлагаю: денег не выделять, команду переименовать в "Самарскую жужелку". Почему-то, если предприятие выдыхается-его банкротят и рвут на части, а тут такие привелегии!- За что? Не надо нам второго мини автоВаза!
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
746мм 90%Владимир Путин призвал сохранить «Крылья Советов»