перейти к новости

В этом году «Рок над Волгой» устроят Deep Purple

18 марта 2010, 16:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
19 марта 2010, 00:48
чистом поле туалет один на сто тысяч.
Гость
19 марта 2010, 09:21
Даже не напоминайте .....
Гость
19 марта 2010, 09:57
Гость
19 марта 2010, 09:21
Даже не напоминайте .....
Сдается мне, что не один из вас там не был. Либо вы из тех, кто набухался до потери пульса и естественно туалет уже не способен был найти. Туалетов было достаточно, очередей даже не было. Трепло!
Гость
19 марта 2010, 11:15
Гость
19 марта 2010, 09:57
Сдается мне, что не один из вас там не был. Либо вы из тех, кто набухался до потери пульса и естественно туалет уже не способен был найти. Туалетов было достаточно, очередей даже не было. Трепло!
Ну пива и правда было много, очень. Может мы размянулись?
Гость
19 марта 2010, 08:47
Вы думаете деньги город или область на такие мероприятия выделяют? В бюджете просто нет таких средств
Гость
19 марта 2010, 13:57
Причём тут бюджет? Уважаемый, вы платите всем: заправке, НПЗ, нефтедобытчикам, теплоэнергетикам, водоканалу, водопроводчикам - это всё в большинстве частные лица, к бюджету не имеющие отношения.
Гость
18 марта 2010, 18:05
Ну ну, давайте. Такие грандиозные мероприятия у нас устраивать могут, а вернуть " Наше радио" в Самару до сих пор никак не получается ни у кого.. Хочется слушать «Сплин», «Король и шут», «Пелагея», «Машина времени», «Алиса», «Чайф», «Кипелов», Вячеслав Бутусов, «Юпитер», «Аквариум» и других, всегда, пусть и в FM. Никому не забыть ту жару на поле в 2009-м, и все что с ней было связано.
Гость
18 марта 2010, 19:15
Ну конечно время будет московское-вот все и приедут!!!!!!
Гость
18 марта 2010, 20:07
В 23 представляю какая темень будет.
Гость
18 марта 2010, 21:01
Спасибо))))))))))
Гость
18 марта 2010, 21:07
Тарифы подымем ещё чуть-чуть и тогда к Deep Purple можно будет AC/DC с Metallica ещё пригласить, да ещё и на благотворительность хватит
Гость
18 марта 2010, 22:29
Да если будет стоять жара и все также хреново будет организованно, туда мало кто сунется!
Гость
18 марта 2010, 23:42
ждем!!!
Гость
19 марта 2010, 09:33
Прежде чем бред ляпнуть, побывайте на концерте. В том году была отличная организация феста. С туалетами проблем не было. Единственный минус был жара +35 и мало доступа к воде. Надеюсь в этом году учтут. А вообще такой заряд позитива там получил, что потом еще месяц вспоминал и ролики просматривал.
Гость
19 марта 2010, 10:43
нам тоже прошлогодний рокфес ооооооооооооооочень понравился. Сдохнуть можно, как было классно, даже не смотря на жару. И тоже, кстати, не заметили проблем с туалетами. Может быть, их просто не было? Из нашей компании в 20 человек даже самые занудные зануды остались довольны. До сих пор фотки пересматриваем и вспоминаем только с удовольствием. Обязательно поедем в этом году!
19 марта 2010, 11:22
Все было классно!! Спасибо за продолжение фестиваля в этом году!!!!
Гость
19 марта 2010, 12:01
Очень буду рад, если фест снова состоится. Честно говоря не ожидал, что на такое затратное мероприятие власти еще раз решаться. Ждём))
Гость
19 марта 2010, 12:43
если смогу - опять буду ТАМ
Гость
19 марта 2010, 13:32
УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех кого пугает жара и "отсутствие" толчка, СИДИТЕ ДОМА и смотрите телевизор, там "светло"
Гость
19 марта 2010, 20:21
Не надо ныть про туалеты...все отлично было. У меня жена на 8 месяце была и уж если ее все устроило в тот момент значить все было отлично. Некоторые тутошние писатели напоминают олимпийцев из Ванкувера...лыжи не едут, снег не правильный и т.д. З.Ы. Не нравится не нужно ездить.
Гость
20 марта 2010, 00:55
Мне так вообще по барабану на некоторый негатив, вы либо фестиваль перепутали, либо глаз не было, мы ездили всей семьей, пока жена с дочкой развлекались на детской площадке, мы и в футбол поиграли и музыки наслушались в кайф, до дому ехали на организованных автобусах, не спорю народу было много, но было весело и позитивно!!! В туалеты мы очередь не заметили, может все с потом выходило? Их там было по моему ооочень много. Нам лично фестиваль понравился, состав более чем достойный, спасибо за такие Праздники:)) Почаще бы:))) Григорьевы
Гость
21 марта 2010, 17:59
На фесте было здорово, главное советую всем взять с собой побольше воды в небольших бутылочках и все будет отлично)