Всё это происки империалистов проклятых. Буквально час назад мой друг купил в кассах билеты, и ему сказали, что матч будет здесь иначе бы билеты вам не продали бы! Так, что все после работы на футбол, поддерживать наши Крылышки.
Кто то скажет из "умников", что быхать будут, а не на футбол - не прав, многие из знакомых за рулем и едут специально игру смотреть, а не нажираться.
Гость
22 апреля 2010, 13:47
А потом ставят машины и нажираются, устраивая свои пьяные оры в дворах до утра...
Гость
22 апреля 2010, 16:17
Гость
22 апреля 2010, 13:47
А потом ставят машины и нажираются, устраивая свои пьяные оры в дворах до утра...
Спасибо, посмеялсо))))
Гость
23 апреля 2010, 03:11
Гость
22 апреля 2010, 16:17
Спасибо, посмеялсо))))
У кого дети маленькие, кстати, - тем не смешно.
Гость
22 апреля 2010, 11:29
Странная ситуация. Значит перед началом сезона играть можно было т.е. сертификацию прошли и вдруг когда температура стала выше играть нельзя. А стадионы на СКА и Волге годятся только для максимум чемпионата области.
Гость
22 апреля 2010, 15:55
а вы на играх чемпионата области бвывали? там парни на самом деле играют мативированные, а не так панты колотить выходят, это надо наших так называемых профессионалов выгнать на пашню и пусть они покажут на что они способны ,если они и в самом деле профи в своем деле.
Гость
22 апреля 2010, 10:10
Что творят? Как при таких условиях можно бороться за выживание в премьер лиги!?
Гость
22 апреля 2010, 11:09
Я скажу так... Нас пытается сажрать Москва,которой этот стадион,чем нибудь и пригодился... А металлург-это самый реальный стадион России и Европы... РФС и РФПЛ все пытается выгнать нашу дружину из ПЛ.... То у нас долги,то стадион гавно... Честно скажу,уже надо принимать меры...
Гость
22 апреля 2010, 13:45
Ога, реальный такой стадион, с сортирами по трибунами)))
Гость
22 апреля 2010, 15:38
Ваня!! А ты кроме Самары где-нибудь был?
Гость
23 апреля 2010, 03:10
Гость
22 апреля 2010, 15:38
Ваня!! А ты кроме Самары где-нибудь был?
Ты к чему, Алеша?
Гость
22 апреля 2010, 09:38
Я плакать)))))))) Зачем их спасали, вбухивали деньги, если им нельзя играть в Самаре??????? Оказалось что в самаре нет ни одного нормального стадиона.
Гость
22 апреля 2010, 10:55
Да поле в Начальчике или Томи полем не назовеш руины это мягко сказано . Короче тушат крылья конкретно..Следующее будет не та форма или не те бутсы и т.д.
Гость
22 апреля 2010, 10:58
За какое выживание!!!???
За такие бабаки они должны бегать как пули! а они бастуют зарплату им не платят.
Выкупили стадион - повыгоняли оттуда почти все секции! А толку то, что играть от этого лучше стали. На поле каток не заливать, с какого?? Вам это поле вообще не надо! дайте людям хоть на коньках кататься. Как боротся за виживание?? играть хорошо!! Эта индустрия для зарабатывания денег, если играть не умеете то зачем такая команда нужна? потому и спонсоров нет. Проще разогнать команду (к тому же в половина легионеров), Самарская команда должна быть самарской, а не какой-нибудь Мазамбикской. Извиняюсь за географию, я футболом не особо увлекаюсь, поэтому тут много не точностей но мысль верна на 100%. Если эти деньги спонсоров раскидать на любительский спорт в самаре, то за 5-7 лет реально можно вырастить хороших спортсменов. Которые не будут бухать по лавочкам, и огромным пузом орать на требуне, как будто сами могут играть. Дыхалки у 70% нынешних болельщиков хватит на 30 метров. А что касается стадиона, если он не пригоден для профессионального спорта, то откройте для детей он вполне пригоден.
ВОт такая она жизненная реальность.
Гость
22 апреля 2010, 13:43
полностью разделяю ваше мнение, сама живу на металлурге, теперь не на коньках покататься, не детям в фубол погонять!
Гость
22 апреля 2010, 11:37
Какие поля какие дети , дыхалка у нас будь спок , а насчет кому отдать это вопрос . Лучше рынок сделать бааальшой , трусами ихолатами будут торговать и всем будет хорошо. А кто хочет спортом заниматься так занимайтесь вам никто не мешает , дыхалку нарабатывайте.
Гость
22 апреля 2010, 14:13
Судя по нику с дыхалкой у тебя все нормально, по крайней мере на затяг хватает.
Гость
22 апреля 2010, 13:56
На территории стадиона было 4 платны стоянки, живые деньги. Бери их и вбухивай в развитие спорта и улучшение стадиона. Так нет же директор стадиона закрыл их. Секции в спортзале по закрывали, плавания закрыли. Ну и что можно ждать дальше. А по поводу болельщиков, такое впечатление что в основном одни алкаши и уроды. Когда проводятся игры, страшно выйти на улицу не говоря о детях. Да и так как они играют, им все равно где проигрывать на своем или на чужом поле. Так что пусть разгонят этих зажравшихся футболеров, а стадион отдадут детям.
Гость
22 апреля 2010, 16:07
вот и в самом то деле зажрались наши футболисты то, мож и хочет кто то глотки им всем кто зажрался на стадионе придавить. а на счет алкашей на стадионе тоже согласен, приходят не футбол смотреть а бухать, так может стадион под большое попоечное место заделать ааа? наверное кто там бухает сможет ответить!
Гость
22 апреля 2010, 10:31
почему-то Р Ф С задался целью уничтожить "КС". И старательно претворяет эти планы в жизнь. Как говорится не мытьём так катаньем.
Гость
22 апреля 2010, 10:48
(((( доигрались теперь на Крылья в европу кататься будем, там газоны хорошие
Гость
22 апреля 2010, 11:18
В Самаре есть хорошие поля на СКА и Волге - там искуственные поля в неплохом состоянии, другое дело что трибуны намного меньше чем на металлурге, всех вместить не смогут, играть будут без нужной поддержки болельщиков и клуб не выручит нужного количества денег, опять финансовые проблемы из за этого.
Гость
22 апреля 2010, 11:30
Видимо, последний год в Самаре есть большой футбол. Спасибо любимой столице; побоялись сразу слить команду, теперь до конца сезона потихоньку добьют.
Гость
22 апреля 2010, 15:31
Давно перестал быть поклонником Крыльев, так как сегодня болеть за эту машину по отмыву денег просто глупо.
Но, если уж речь о стадионе. ВСЕГДА на Металлурге БЫЛ ХОРОШИЙ ГАЗОН. Нормальных туалетов не было, а поле вот было хорошее.
Куда дели людей, кто знал как и умел ухаживать за газоном???? Сократили?:))) Типа экономия?:) Гениальных столичных руководителей? Вот пусть губер сам за травой ухаживает, если его ставленники прогнали тех, кто умел.
Гость
22 апреля 2010, 15:53
Каких таких зажравшихся футболёров??? Если бы тебе дали в начале сезона игроков и вы бы играли против уже состоявшихся команд? Невозможно заиграть сразу..нужно взаимопонимание,которого у нас очень мало..А то что нас губит Москва-мысль верная.....Крыльям удачи..И нужно остаться в ПЛ любыми способами,чтобы обломать Москву...
Гость
22 апреля 2010, 17:53
А мне бла-бла-бла до КС и ЧР футбольного - смотрю матчи европы и болею за умелых и толковых. чего и вам советую: livetv.ru - все матчи европейских чемпионатов.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%РФПЛ запретила «Крыльям» играть на «Металлурге»