г-н Офицеров на фоне монумента! Загляденье одно. Неужто тоже в мэры метит?
Гость
6 мая 2010, 21:07
"Впереди всех нас ждет очень важный праздник" - выборы. И вот депутат Офицеров нескромно позирует на фоне символа победы. А сколько таких нескромных депутатов еще поздравляют ветеранов и дарят победителям возможность лицезреть себя любимых с рекламных щитов. Пора уже властям публично осудить практику использования символов Победы для рекламы тех, кого в годы Великой Отечественной и в проекте не было.
Гость
7 мая 2010, 08:33
Портрет депутата в качестве поздравления ветерану - образец неслыханной щедрости. Что делать? Какие депутаты, такие и поздравления. Но депутаты появляются не сами по себе, мы их выбираем. И за подобные поступки должно быть стыдно всем, кто за них голосовал.
Гость
6 мая 2010, 10:38
"за счет собственных средств муниципального предприятия «Самарагорсвет»" - что значит собственные средства на муниципальном предприятии ? Раз предприятие муниципальное, то и финансируется из бютжета. И ранее писалось, что на освещение выделили 100 млн. руб. Там светильники из золота наверное.
Гость
6 мая 2010, 11:38
Орден ему и баста , он герой нашего времени.
Гость
6 мая 2010, 15:47
"Все работы по освещению монументов выполнены за счет собственных средств муниципального предприятия «Самарагорсвет»...". А какое-то время назад здесь же писалось о выделении из бюджета на эти цели что-то около 2 млн. рублей. Или у меня с памятью что-то стало?
Гость
7 мая 2010, 08:27
Замечательное фото накануне Дня Победы - герой у легендарной боевой машины. Только выглядит он как-то моложаво для героя былых времен. Уж не самозванец ли?
Гость
7 мая 2010, 09:02
Вспоминается сюжет, показанный по самарскому ТВ несколько лет назад: Офицеров довольно улыбается в окне ДК "Современник" созерцая то, как СОКовские охранники грубо выталкивают ветеранов, пришедших на публичные слушания в это самый ДК "Современник" в канун мэрских выборов.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
771мм 64%В Самаре подсветили памятник штурмовику «Ил-2»