перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Доброй ночи и удачи

Гость
7 мая 2010, 12:12
В чем смысл этого фильма и этого жанра в принципе ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2010, 13:50
а чем смысл, к примеру, вашего существования?
Гость
8 мая 2010, 17:59
Гость
7 мая 2010, 13:50
а чем смысл, к примеру, вашего существования?
Пожрать да поспать - вот и весь смысл существования...
Гость
10 мая 2010, 18:41
Гость
7 мая 2010, 13:50
а чем смысл, к примеру, вашего существования?
А без перехода на личности ? 1. In sensu cosmico, существование не имеет смысла 2. Это уже мои локальные задачи : творчество, воспитание детей и т.д. А Ваше существование имеет смысл?
Гость
13 мая 2010, 12:03
Вчера дошли-таки до кино... Нельзя так с кумирами детства! Верните Инглунда! Что это за уродец с басом и трепом в стиле "Пилы"?! ("Привет, Нэнси, давай поиграем")... зачем так напирать на тему педофилии? Зачем такие убогие актеры? Зачем Фредди так много трындит, причем не по делу и без юмора??? Старый Фредди говорил редко, но метко - смешно и своим фирменным козлячьим голоском:) Зачем это дурное япончество в деталях? ФИ... Единственное, блин, красиво Нэнси в финальной схватке падает с потолка в потоках крови! Ай красиво!
Гость
14 мая 2010, 11:40
"зачем так напирать на тему педофилии? Зачем такие убогие актеры? Зачем Фредди так много трындит, причем не по делу и без юмора???" Зачем вообще нужна эта маниакальная туфта? "Единственное, блин, красиво Нэнси в финальной схватке падает с потолка в потоках крови! Ай красиво!" Кошмар какой-то. Бессмысленные убийства и гуро превращаются в достоинства.
Гость
17 мая 2010, 15:29
Гость
14 мая 2010, 11:40
"зачем так напирать на тему педофилии? Зачем такие убогие актеры? Зачем Фредди так много трындит, причем не по делу и без юмора???" Зачем вообще нужна эта маниакальная туфта? "Единственное, блин, красиво Нэнси в финальной схватке падает с потолка в потоках крови! Ай красиво!" Кошмар какой-то. Бессмысленные убийства и гуро превращаются в достоинства.
Коллега, Вы ошибочно поставили себя в центр мироздания и поэтому вам абсолютно не понять других людей с их в свою очередь предпочтениями. О вашей болезни очень хорошо в своё время писал ленин в работе "детская болезнь левизны в коммунизме". С возрастом и духовной зрелостью это проходит, если вам конечно не больше 21-года. В противном случае это патология - то есть неизлечимое состояние вечного инфантилизма. В этом случае просто крепитесь, состояния непроходимого тупизма окружающих будет до глубокой старости восприниматься не зеркальным отражением, а объективным состоянием мира. Это судьба коллега.
Гость
19 мая 2010, 08:09
Гость
17 мая 2010, 15:29
Коллега, Вы ошибочно поставили себя в центр мироздания и поэтому вам абсолютно не понять других людей с их в свою очередь предпочтениями. О вашей болезни очень хорошо в своё время писал ленин в работе "детская болезнь левизны в коммунизме". С возрастом и духовной зрелостью это проходит, если вам конечно не больше 21-года. В противном случае это патология - то есть неизлечимое состояние вечного инфантилизма. В этом случае просто крепитесь, состояния непроходимого тупизма окружающих будет до глубокой старости восприниматься не зеркальным отражением, а объективным состоянием мира. Это судьба коллега.
Вообще-то в центр мироздания я себя не ставил, не надо приписывать того, чего нет. Есть большое желание кого-то обличать и "срывать покровы" ? Луркоморье ждет :)
Гость
8 мая 2010, 10:48
супеер фильм хочу сходить в кино посмотреть!!! Правда не с кем((( все боятся((((((
Гость
8 мая 2010, 17:53
А чего там бояться-то??? Не срташно же))) Просто захвати тем, с кеми хотела пойти пару чистых штанов, тогда им уже не отвертеться))) Удачного просмотра:-)
Гость
9 мая 2010, 09:13
Это классика, стоит посмотреть для " галочки"!))))))))
Гость
19 мая 2010, 12:22
Кто сказал, что данный фильм классика??? Классика - это "Кошмар" 84-го года, а обсуждаемый тут ремейк - просто глупая пародия на нечто стоящее.
Гость
9 мая 2010, 11:42
Фильм не впечатлил совершенно. На мой взгляд, расчитан именно на тех людей, кто ностальгировал по тому, прежнему, "Кошмару..." И Фреди Крюгер тогда казался страшнее, да и сам фильм. Видимо, в то время это было в новинку. А сейчас уже никого не удивишь подобным. Интересно, через лет так эдак 20 еще будет очередная попытка?)))
Гость
11 мая 2010, 12:37
Да, мы живем в ужасной провинции в грязи и ванючей жиже на раздолбаных дорогах но мы не сдаемся, мы еще покажем кто такая самарскыя область
Гость
11 мая 2010, 17:23
круто
Гость
12 мая 2010, 14:42
Кино с большим и правильным смыслом. Смысл во всём один - выработать эмоции, суть тонкие энергии для кормёжки тонких миров. Причём как и положено любые эмоции проживаются с удовольствием и наслдаждением. Только в этом жанре есть своя тонкость - нужно одеть два-три подгузника и тогда наслаждайтесь без этических издержек.
Гость
14 мая 2010, 11:35
"Кино с большим и правильным смыслом. Смысл во всём один - выработать эмоции, суть тонкие энергии для кормёжки тонких миров. " Очень, очень глубокий смысл. Кант и Гегель с Шопенгауэром нервно плачут в уголке. :)
Гость
7 мая 2010, 13:42
Смысла много. Это ж классика жанра.Раз, два Фредди заберет тебя......детство...пойду сегодня с любимым.
Гость
7 мая 2010, 17:09
Фреди Крюгер? Ну здравствуй дорогой
Гость
7 мая 2010, 21:47
Ну вот. очередной римейк. лучше бы про План Б написали, там хоть история более оригинальная. к тому же прикольная комедия
Гость
8 мая 2010, 07:37
слыш скептик смотреть кашмары по экрану любая обезьяна сможет,а может ли любая обезьяна ощутить на себе подобные кошмары или хотябы наезд автомобиля или вооружённое нападение ты сам то хоть что-то испытывал?????????
Гость
8 мая 2010, 16:27
Кто смотрел? Какие отзывы?
Гость
11 мая 2010, 09:17
Фильм из ряда "фильм - пугач", сошел бы за хороший, если бы не было "первого Крюгера"... а так не понятно в чем смысл его, тупо слизано с первой части.
Гость
11 мая 2010, 11:18
Погляжу с сети. И то - ради любопытства, что же изменили. Хотя, ИМХО, без Энглунда это уже не тот "Кошмар". Как и восьмая часть, к слову. Вообще, не понимаю желания переснять классику. Добавить эффектов? Упростить сценарий? Поменять актёров? А смысл... Тупо срубить бабла...
Гость
11 мая 2010, 18:57
Сходили, посмотрели, поржали! Какой-то слишком добрый Фредди оказался, то он собачку погладил, то какие-то симпатии к героине... Бррр, старый Фредди по сравнению с этим, по-моему, даже страшнее выглядит.
Гость
11 мая 2010, 22:09
фильм - отстой, Фредди сделали педофилом на старости лет =)) на ужастик, а даже не знаю как жанр назвать. Любил первые части за черный юмор - тут его нету
Гость
24 мая 2010, 16:02
Ну, что глазки будем строить, или лечиться?
Гость
8 июня 2010, 11:35
Не хочу... до смерти надоели Крюгеры, Дракулы, оборотни... Почитаешь новости, без кина мороз по коже!
Гость
15 июня 2011, 06:23
В жизни насмотрелся на ужасы.
Гость
11 мая 2010, 10:39
Посмотрите "Мученицы"-может испугаетесь.
Гость
11 мая 2010, 18:58
А мученицы это не ужас, это - жесть!!!
Гость
12 мая 2010, 11:57
Под попкорн они точно не пойдут. Может наружу полезть)
Гость
7 мая 2010, 20:34
не знаю, что думают те люди,когда смотрят такое... Перспектива "здоровой Нации".... Р.С. (в голове 3 извилины - 1 код от домофона, 2 - пин код своей симки 3- чтоб была)
9 мая 2010, 10:49
Ахахах у меня одна извилина свободна :))))) пин кода нет на симке....
Гость
9 мая 2010, 14:32
Люблю его !.Очень -очень .
Гость
11 мая 2010, 12:59
И я тебя люблю очень!
Гость
9 мая 2010, 12:51
А я пойду, помню в детстве было жутко :)
Гость
8 мая 2010, 16:53
Сегодня ходил)) так же страшно как и много лет назад, концовка супер.
Гость
8 мая 2010, 18:19
Вчера ходила. Не впечатлил. За время фильма страшно вообще не было. Смотрела все старые фильмы про Фредди. На сколько помню, всегда было страшно спать. Хотя мне тогда было всего 11 лет. Но фильм неплохой. А концовка в стиле настоящего Крюгера)
Гость
11 мая 2010, 06:49
Ходил!Смотрел! Зря!!!