RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ресторан закрыли по требованию прокуратуры

Гость
25 ноября 2010, 13:44
Кому что!!!Вы хоть по ресторанам ходите?????Вряд ли.......
Гость
25 ноября 2010, 18:09
Даже и не собираемся, мы не хотим рисковать своими жизнями, за свои собственные деньги, я и сама прекрасно готовлю. Вот только вчера показывали как в одном ресторане в москве траванули очень дорогую публику морскими деликатесами(протухшими). Ходите больше если вы не дорожите своим здоровьем!!! Между прочим многая просрочка с супермакетов поставляется именно в общепиты!!!
Гость
25 ноября 2010, 23:02
Гость
25 ноября 2010, 23:02
Даже и не собираемся, мы не хотим рисковать своими жизнями, за свои собственные деньги, я и сама прекрасно готовлю. Вот только вчера показывали как в одном ресторане в москве траванули очень дорогую публику морскими деликатесами(протухшими). Ходите больше если вы не дорожите своим здоровьем!!! Между прочим многая просрочка с супермакетов поставляется именно в общепиты!!!
Вот сразу понятно,что ни малейшего представления вы не имеете,что такое общепит и как он работает!
Гость
27 ноября 2010, 01:06
Гость
27 ноября 2010, 01:06
Вот сразу понятно,что ни малейшего представления вы не имеете,что такое общепит и как он работает!
Как раз представляю, вот потому и не хожу!!!
Гость
24 ноября 2010, 13:02
можно узнать тот день когда там хорошо готовили?
Гость
24 ноября 2010, 20:27
Ну.... может люди слаще морковки ничего не ели ))))
Гость
25 ноября 2010, 15:26
Гость
25 ноября 2010, 15:26
Ну.... может люди слаще морковки ничего не ели ))))
Ой ну Вам подружкам бывших депутатов и их родственников конечно такие рестораны - просто забегаловки, а нам уж действительно и морковки бы погрызть в радость
Гость
24 ноября 2010, 12:16
Хороший ресторан!Вкусно готовят и всегда мало посетителей.
Гость
24 ноября 2010, 17:41
закрыли, что денег не дали? тянули кота за я...а с 2006 года.
Гость
24 ноября 2010, 21:29
Если превликали неоднократно и нет результата по сей день,значит надо жёстче наказывать!А то так и будут штрафами копеечными откупаться...
Гость
25 ноября 2010, 15:28
Кому отказали в новогоднем бесплатном корпоративе?
Гость
5 декабря 2010, 17:49
Ресторан как работал так и работает, да еще заявки на новый год принимает! Это не первый случай. когда его якобы закрывали - весной этого года ресторан закрыли решением суда пожарники - и то после того, как жителели дома обратились на горячую линию МЧС. Так вот, ресторан все эти 10 суток успешно работал, несмотря на на неоднократные хождение к судебным приставам мер к закрытию никаких не было принято. Но самое интересное - на жалобу о бездействии суд.приставов Промышленного р-на в областное УФССП пришел ответ, что такого то числа ресторан был опечан, не работал, а такого то числа печати были сняты, Сейчас история повторяется - на жалобы жителей, что ресторан работает- ни прокуратура, ни МЧС , ни милиция - не реагируют! Интересно, за какие такие "красивые глазки" и кому....Так что дядя Петя, о какой жесткости Вы говорите...