перейти к новости

Леонид Чижик, джазовый пианист, композитор, заслуженный артист России: «Я инфицирован джазом»

28 марта 2011, 07:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
2 апреля 2011, 09:16
На вкус и цвет, как известно, товарищей нет) А я люблю под звуки джаза бокал сухого вина)) и сердце поет)
Гость
2 апреля 2011, 11:17
Угу, а под блюз (особливо Стив Кэй али Бадди Гай) трошки "Чивас..." Душу очищает!
Гость
28 марта 2011, 09:51
Джаз - музыка сложная, джаз - для понимающих. И кто джаз слушает, тот каждый раз разгадывает кроссворд... гармонии, вопросы-ответы, импровизации... здорово, что есть джаз, и здорово, что в моей стране есть таланты, понимающие, играющие, всей душой любящие джаз! И за всё это спасибо Леониду Чижику!
Гость
28 марта 2011, 09:59
очень глубокий, интересный человек.. один из редких людей, кто действительно вкладывает себя в музыку..
Гость
28 марта 2011, 16:19
" Инфецирован джазом"-сильно сказано, значит музыкант никогда не остановится творить - это зависимость. Спасибо за преданность своим идеалам.
Гость
1 апреля 2011, 16:13
Уникальный пианист! Первый раз услышал его в Перми в середине 70-х. Но до сих пор на слуху тот непередаваемый и неповторимый набор звуков, составляющих нечто большее чем мелодия из 7 нот.
Гость
21 апреля 2011, 14:50
Интерсная, глубокая беседа! И человек раскрылся с непривычной стороны, спасибо автору, а Леониду - дальнейших творческих успехов!!!!
Гость
7 августа 2011, 19:45
Лёня.я рада за тебя и горжусь,что училась с тобой в Гнесинке на одном курсе !
Гость
23 октября 2016, 13:29
леонид чижик! спасибо вам за джаз-музыку! с огромным удовольствием слушаю ваш винил от 1977 года, мелодии джорджа гершвина! и жить становится легче!
Гость
12 июня 2017, 02:57
Я был на его концерте зимой в Петрозаводске в далеких 70... годах.Концерт был на улице Гоголя в так называемой финской избе,которая позднее сгорела.Тогда стояли сильные морозы и в зале было холодно.На стуле рядом с ф-но стоял электрорефлектор,над которым артист грел руки и играл далее.Очень понравились его импровизации.Рад,что он жив,здоров и радует людей своим виртуозным искусством.
Гость
1 апреля 2011, 14:30
Я люблю жесткий откровенный шансон , а все остальное это не музыка а так породия.Бывает возьмеш пивка , включиш шансон и сразу на сердце так приятно.
Гость
12 июня 2017, 03:14
Когда выступал Герман Лукьянов,которого публике представлял Фейертаг,один ... кр- икнул -Давай на полустаночке в цветастом полушалочке...Фейертаг ему заметил,что тот перепутал залы и пришел не на тот концерт-все засмеялись,а путанник стушевался и замолчал.Вы с шансоном тоже не в ту степь заехали.