Алексей,а была ли колонна вообще.та шахматная анархия из мотоциклов,которая творилась за вашей спиной,-это не колонна,это пофигизм организаторов.понимаю,за своим тщеславием ни фига не видно,главное чтоб телевидение засняло вас,но хоть с отсекателями можно было договориться.мальчишки сами пошли движение перекрывать-спасибо им за это.иначе завала не избежать.вы из своей вип ложи не слышали оценки мероприятия-не побились и слава богу!это вам к сведению.в следующий раз спуститесь на землю,снимите корону и побудьте нормальным мужиком-мотоциклистом,коль вы себя таковым считаете
Гость
2 мая 2011, 21:29
Да,совсем забыл,корона мне уже не нужна лет ...надцать как,все что хотел-я уже доказал себе и кому хотел!!!
Гость
6 мая 2011, 12:33
Гость
2 мая 2011, 21:29
Да,совсем забыл,корона мне уже не нужна лет ...надцать как,все что хотел-я уже доказал себе и кому хотел!!!
А как же я?
Гость
1 мая 2011, 18:18
Все хорошо , только вот не совсем прилично себя байкеры ведут на дорогах города. Едут без остановки на красный светофор без остановки, чуть пешеходов, переходивших на зеленый свет , не посбивали. А еще про правила движения говорят и сами же их и не соблюдают.Позор организаторам.
Очевидец.
Гость
2 мая 2011, 21:09
Их сопровождали машины ГАИ... Но они всё-равно катили как хотели... Бравые парни, а ведут себя как дорожные бандиты.
Гость
6 мая 2011, 12:32
Гость
2 мая 2011, 21:09
Их сопровождали машины ГАИ... Но они всё-равно катили как хотели... Бравые парни, а ведут себя как дорожные бандиты.
Мы так не умеем.
Гость
9 мая 2016, 08:11
Пешеходам хорошо бы глаза дома не забывать.
Гость
3 мая 2011, 09:53
видимо невесомые были доказательства. алексей,не надо творить цирк из субкультуры,пожалуйста!не надо.лишаете последней отдушины,и так жизнь тяжелая штука,а вы еще и в приятные мотоциклетные радости успели свой нос сунуть. не понимаете же что по вашему засвеченному в прессе поведению будут судить о нас,простых мотоциклистах. а вы выехали пару раз и пропали.а людям между прочим еще сезон откатать надо.противно.
Гость
3 мая 2011, 18:40
Разговор с тобой,как с пустым местом!!! Не знаю,где ты катаешься,видимо от Макдональдса до дома и назад!!! Я накатываю минимум 25000 км в год,встретимся давай,например в Бресте,или ты туда не в состоянии,скорее всего,попасть,имени у тебя нет,обычный виртуальщик!!! Хочешь,если ты такой "бывалый",тебя засветим в прессе!!!
Гость
3 мая 2011, 18:48
Да а ты не живи,если жизнь-тяжелая штука,зачем напрягатся!!! Да и субкультурах-это,Слава Богу,не ты!!!
Гость
4 мая 2011, 10:52
Гош, а почему тебя задели флаги и баннеры Роллингов? Очень уважаемый клуб, уважаемые люди... Поддержали мероприятие, в том числе и своим авторитетом! Так, что - по-моему все было вполне уместно. Нос у Юрича - просто обгорел на солнце, да и перегар - тоже надуман. Зато говорил он складно и грамотно - тоже ведь не каждому дано. Колонна нормально прошла - мы ведь рядом ехали.... Хищники - реально хорошо отпахали! Респект и уважуха им!
Гость
4 мая 2011, 14:05
флаги роллингов меня точно ни как не задели... ))) уважаемый клуб.просто был вопрос об их участии? Алексей его разъеснил...все встало на свои места...
перед Юричем я извинился... не думал что шутка может так его обидить... просто сама идея говорить о здоровом образе жизни в среде мотоциклистов это бред.... одна часть бухает ,вторая гоняет без доков..про пдд я вообще молчу)))) есть конечно индивидумы кто не пьет ,ни курит и доки в поряде,но таких единицы...если у тебя есть хоть один пример человека на мотикике который больше 60 км по городу ни ни и по трассе в акурат по спидометру ...хотелось бы на него посмотреть и афтограф взять..
Гость
4 мая 2011, 15:40
может просто еще личное... я Дениску из хищников знаю хорошо ,да еще ребят других.. ну немного жлоба взяла за них... парни дело делали ,а флаги другого клуба...не мение увожаемого)))
Гость
5 мая 2011, 14:22
Гость
4 мая 2011, 15:40
может просто еще личное... я Дениску из хищников знаю хорошо ,да еще ребят других.. ну немного жлоба взяла за них... парни дело делали ,а флаги другого клуба...не мение увожаемого)))
А где мой флаг?
Гость
3 мая 2011, 11:17
У вас тут такой движняк ))) не могу удержаться)))) Леха,здорова!ты братан извини ,но с колонной это просто был ОГРОМНЫЙ касяк. вы когда тронулись,вы даже не удосужились сказать о старте,построить ребят."хищников" было полтора земликопа,какие отсекатили из них? они рядом с тобой ехали...то что народ не побился ,это вам просто повезло!построить народ по двое это не сложно.уж мне ли это не знать))))..на закрытие 100 спортов ехали колонной.. 140-160 по трассе валили..без риска...
На склоне было зачетно!хавки было полно,зрелищ тоже.. "Обмараки" молодцы!Чиж и ко тоже)))
Про VIP ложу,разговоры реально были.даже бывалые были в сметении))))) охранник на леснице ,думаю ,народ смутил... но это дело такое... кому как удобнее...
Олег Юрич насмешил,когда про здоровый образ жизни рассказывал,с красным носом и перегаром)))))))
не совсем было понятно ,кстати роль "роллинг Анархии"?! организатарами они небыли.а Флагии и бынар их весели...если делал ты и "хищники",то причем тут роллинги.. ???
для 987.А на дальнем свете ездили и будем ездить. и зеркала отрывать и по встречке ,и между машин...и мими гаишников с радаром за двести.... что бы не боятся нас ,веди машину ровно и не грусти))
Гость
3 мая 2011, 18:46
Гошик,говорить,не мешки ворочить!!! Не один из вас даже не позвонил и не спросил,чем может помочь,даже из других городов люди помогали,"Хищники"сами откликнулись помочь с колонной,с такими пробками тяжело было ровно ехать!!! Сделай лучше в следующем году,я не против!!! Главное народ приехал,отдохнул,расслабился,пообщался!!!
Гость
4 мая 2011, 08:39
Гость
3 мая 2011, 18:46
Гошик,говорить,не мешки ворочить!!! Не один из вас даже не позвонил и не спросил,чем может помочь,даже из других городов люди помогали,"Хищники"сами откликнулись помочь с колонной,с такими пробками тяжело было ровно ехать!!! Сделай лучше в следующем году,я не против!!! Главное народ приехал,отдохнул,расслабился,пообщался!!!
Алексей 63- +100
это точно!!! Гошка, говорить легко!!! чем ты поддеражл Алексея???? Что ты сделал, что мепрориятие прошло!!!??? колонна не понравилась - взял бы организаицю колонны на себя!!!!
Гость
4 мая 2011, 10:57
это ты ездий по правилам и ровно
сшибёшь такого по его же вине - и будешь всю оставшуюся жизнь каяться ни за что ни про что
Гость
4 мая 2011, 14:42
Мда....я рад что не поехал на это мероприятие. Видел я вашу ,,колонну"... Аж на смех пробило... Не умеешь в воде пердеть,не пугай рыбу как говорится. Если не умеете делать колонну,не надо наезжать на людей,которые вам замечание по этому поводу делают. Берите на заметку,а еще лучше самовольно ерундой не заниматься,а просить поддержки у МС клуба,который знает что такое колонна и как ее правильно расстанавливать.ГОШАН поддержу тебя в этом. И кто еще помогать должен? Если ты решил организовать это мероприятие самовольно,будь добр делай,а не пускай слюни что тебе никто не помогал. Если бы у меня бабла была туча,я уж явно никого не просил бы о помощи....
Алексей 63,25000 км в сезон? Да ладно не смеши..... ты на мот сел года 1,5-2 назад,а уже себя байкером возомнил. Проще надо быть,а не воспринимать все в штыки. Я конечно не буду считать чужие деньги,но катаясь на руне или на голде с охраной на хвосте,ты не являешься байкером.
И еще просьба к меркьюри. НЕ ПИШИ ЧЕРЕЗ КАПС ЛОК,ЧИТАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!
Гость
4 мая 2011, 15:38
фу, завидки видно дергают вас... аж простивно..... Гошка хоть по доброму, а вы...... детский сад какой то.....
Гость
4 мая 2011, 15:49
Не было нас на хвосте
Гость
4 мая 2011, 22:09
у тебя имя то есть,"байкер"?!где ты был,что-то я тебя не на одном слете не видел? а езжу я на том на что заработал и без охраны,и столько сколько ты на своем велосипеде за жизнь не проедешь,а за слова нужно отвечать,ты готов?тогда отзовись нормально и пообщаемся,а то гавкаешь как пес,с кличкой со своей да не по делу! а зависть плохое чуство,и не важно,когда я начал кататься,главное сколько,ну а если меркури не знаешь,то ты тогда вообще не байкер,а кафешник!!!
Гость
2 мая 2011, 19:00
Есть желание организовать шествие танкистов, пешеходы, автомАбилисты и баЙкеры, попрошу вас рассыпаться по дворам!!....
Гость
2 мая 2011, 19:55
А мне очень понравилось! Отдохнули от всей этой политической вакханалии.
Гость
3 мая 2011, 08:23
в этой стране любая толпа - уже КОЛОННА ))))
Гость
3 мая 2011, 12:37
АГА--- менты кровь сдали, байкеры сезон открыли...
Гость
4 мая 2011, 12:58
Ау!!!Это неразборки!Люди Вам высказывают свою мнение, всего лишь недочеты!!!Это делается для того, чтоб в следующем году было еще лучше!!!Если вы не готовы были слушать и читать все это, зачем вывесили новость на обсуждение? Были и неоспоримые плюсы! Удачи вам в ваших начинаниях! Спасибо за чижа и за возможность пообщаться!
Гость
4 мая 2011, 22:33
Да, с чего ты sbhr взялся обосрать вобще все!!!???? Тебя там не было! Ты из окошка смотрел , а все туда же, рассуждает он! Гошан хоть был там и все свои "недочеты" написал ( хотя уж у кого , а у него была возможность и подсказать и помочь, коль такой опытный!) Гош, или у тебя нет связи с организатором??? Или ты за месяц до мероприятия не знал о нем??? А почему собственно Алексей тебя ПРОСИТЬ должен был??? У друзей не просят!!! С ними деляться идеями и планами, а они Друзья поддерживают и помощь сами предлогают!!!! Хищников не просили, Дэн сам, когда узнал о майовке , предложил то, что он мог сделать для мероприятия! Своих людей, с банерами помог, с рекламой, с установкой сцены в конце концов!!! Сново обращаюсь к СИБИХЕРУ , что значит " самовольно организовать"???? У кого разрешение надо спрашивать??? У тебя ??? И если бы у тебя "была бобла туча" ты бы эту хрень не писал !!! Ибо наличие бабла на прямую зависит от наличия понятий и мозгов !!! И если Байкером называется тот у кого 30 лет Ява стоит в гараже, то простите мне мою наивность!!! Но байкер это не количество лет на моте и не его модель и стоимость!!!! Байкер это состояние души, это сообщество людей с одинаковыми интересами, это встречи с друзьями из разных частей мира, это свобода, это путешествия ( не важно от дома до магазина или Ленинградки ( с целью встретить "братьев по разуму"и пообщаться, или от Самары до Нового Уренгоя!). И про руну и голду иохрану на хвосте ! НЕ СЧИТАЙ ЧУЖИЕ ДеНЬГИ!!!!!!!!!!! А ЛУЧШЕ НЕ ЗАВИДУЙ!!!!! А УЧИСЬ У ТЕХ КТО В ЖИЗНИ ДОБИЛСЯ УСПЕХА И НИ КОМУ НЕ ЗАВИДОВАЛ И НИ У КОГО НЕ ПРОСИЛ!!!! Специально для sbhr пишу капс локом!!!!!!!
Гость
5 мая 2011, 16:45
ну про у друзейне просят...я бы не стал в этой ситуации говорить...некоторые даже не удосужились заехать к тем кто научил их на голде ездить , на дальняк ходить и с людьми познакомил...!!!!!!!!!! прегласить их лично !!!!!после этого про советы ты мне даже тут не пиши...как ты так и к тебе!!!!!!!
Гость
5 мая 2011, 21:28
Гость
5 мая 2011, 16:45
ну про у друзейне просят...я бы не стал в этой ситуации говорить...некоторые даже не удосужились заехать к тем кто научил их на голде ездить , на дальняк ходить и с людьми познакомил...!!!!!!!!!! прегласить их лично !!!!!после этого про советы ты мне даже тут не пиши...как ты так и к тебе!!!!!!!
Гош, как это все уже мелочно... не ожидала...!!! Уподобляться тебе я не стану!!! Лишь про закрытие, организованное тобой, в прошлом году, тебе напомню.... и про приглашение....
Гость
6 мая 2011, 07:37
Гость
5 мая 2011, 16:45
ну про у друзейне просят...я бы не стал в этой ситуации говорить...некоторые даже не удосужились заехать к тем кто научил их на голде ездить , на дальняк ходить и с людьми познакомил...!!!!!!!!!! прегласить их лично !!!!!после этого про советы ты мне даже тут не пиши...как ты так и к тебе!!!!!!!
Ты переходишь на личности,это плохо,но человека,который" научил ездить на голде" я приглашал и он как раз помощь свою предлагал,в отличии от тебя!!! К тебе же приезжали и в горести и в радости,если не забыл,конечно,и приглашения не нужно было персонального!!!
Гость
2 мая 2011, 19:09
Странно, в москве во время акции "синие ведёрки" не то что движение не перекрывали, участников задерживали. А российские бабайкеры вообще социально опасны. Передвигаются по дорогам исключительно с дальним светом (чтобы лучче видеть). Рядности на дороге для них не существует (меж машин же гораздо быстрее). Скоростной режим их не касается вообще (на 9 мая пошлого года чувака на спортике разнесло по частям, ибо летел более 270 км/ч, а обвинили водилу, т.к. не "пропустил", а как его увидишь если он летит на бреющем полёте?). Шлемы тоже трУсы придумали, хотя они не помогут если головёнка к тулову не прикреплена.
Гость
4 мая 2011, 20:32
Как понять к нам лезли спорты ? Спорт уже вышел из разряда байков ? Понятие каждый раз новые тоже не очень греет самолюбие . Так в чем разница , на чопере тормозной путь путь на заднице поменьше ? а чинят- как ты выразился всех одинаково !
Гость
4 мая 2011, 20:44
Если ты решил залезть в дебаты , то прими к сведению , что в москве между рядами проехать можно , наверное жлобов меньше (раз я стою , то пусть и другие стоят ), а тех кто остался у нас на дороге не тебе судить , а вот свет как раз для того ,чтобы нас (ЛУЧЧЕ ) видели
Гость
3 мая 2011, 12:13
совсем забыл...Салют был невероятный!!!!!!я такого еще не видел! супер!
Гость
3 мая 2011, 18:57
Кстати,с Роллингами я теперь вместе,просто еще Цвета не сделал!!!
Гость
4 мая 2011, 09:18
Гость
3 мая 2011, 18:57
Кстати,с Роллингами я теперь вместе,просто еще Цвета не сделал!!!
Теперь за Роллингов все спокойны.
Гость
4 мая 2011, 14:00
Был отсекателем (красно-черный CBR600RR). Колонна после первых примерно 50 мотоциклов была нестройная, обгонять, нагонять после отсечения было сложно.
Ехали не в 2 ряда, а как попало многие. Отсекателей не хватало + нестройность колонны - на многих участках маршрута трудно было обогнать колонну из-за ее хаотичности.. как результат - не успевали мы на многие перекрестки отсечь, разрыв колонны, машины проскакивали, влезали в ряды мотоциклистов. Свободной полосы не было для опережения колонны после отсечения.
На будущие подобные мероприятия постараюсь организовать работу отсекателей на более высоком уровне.
Гость
4 мая 2011, 23:04
Женек,респект,оставляй координаты свои,в следующем году будем ошибки исправлять!!!
Гость
5 мая 2011, 19:01
Гость
4 мая 2011, 23:04
Женек,респект,оставляй координаты свои,в следующем году будем ошибки исправлять!!!
8 9277 000 163. На закрытии сезона уже можно все поправить:
а) в громкоговоритель предупредить всех и построить в колонну по 2 мото
б) обеспечить свободный 1 ряд справа от колонны для обгона колонны отсекателями
в) кол-во отсекателей набирается в зависимости от длины колонны, кол-во мотов, в 1й группе по 2-3 мото
Гость
4 мая 2011, 14:24
Ребята, когда же прекратится эта война и предрассудки, спорты или хром!!!!! Колонна действительно не была организована, но ведь у каждого есть голова на плечах и каждый, собираясь на подобное мероприятие, должен хотя бы ознакомиться с правилами езды в колонне, и вести себя нормально. Отсекали, кстати, не только хищники, но и ребята на спортах, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! На склоне все было прекрасно, СПАСИБО!!!
Я считаю, что достойное начало сезона!!! Собственно, как и достойный конец прошлого сезона, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГОШЕ!!! Ребят, ссориться можно бесконечно, а вот объединиться и придумать для самих же себя какой-нибудь праздник, ну например, 7 июля - "день единения спортов и чопперов" или "день единения двух и четырех колес"! Пусть помнят о нас, пусть слышат, чем больше о нас слышат, тем меньше аварий будет!! Мир должен быть добрее, сами на благотворительных акциях участвуете, дитишек катаете, а друг друга сожрать готовы, какой же пример то!?!
ну и не могу не сказать в защиту спортивных мотоциклов, УВАЖАЕМЫЕ АВТОМОБИЛИСТЫ, я сама много времени провожу за рулем автомобиля, и почему же мне удается увидеть на достаточном расстоянии своего товарища мотоциклиста и соответствующе среагировать (если это необходимо)!? Должно преобладать желание, а не зависть и жлобство - это вообще человеческие пороки!! Не надо мериться с нами, тем более, что за рулем мотоцикла может быть ДЕВУШКА!!!!!!!!!!
ВСЕ МЫ ЛЮДИ И НЕ ВАЖНО НА ЧЕМ МЫ ПЕРЕДВИГАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 мая 2011, 10:24
Юленька - вопрос не в жлобстве . а во взаимном уважении
а то нам автомобилистам тут уже пообещали оторванные зеркала и прочие "прелести" мотоциклетной жизни
Гость
5 мая 2011, 14:55
давайте же, давайте единится.... Можно и не только 7 июля. Я согласный...
Гость
5 мая 2011, 16:30
ну во-первых...на закрытии у нас ни кто не падал... а упал мужчина ,который уехал раньше колонны на пол часа..
во-вторых... я не байкер ,а мотоциклист...разница огромная..байкеров уважаю,но быть ими не хочу.
в третих.. инициатива наказуема... а помошников у тебя было хоть отбавляй.я изирайдер и в мероприятиях с нашим любимым ГИБДД учавствовать не собираюсь..нам их внимания и хамства и так хватает...
в четвертых...может поменять отношение к людям? и не командывать, а научиться быть равным.и тогда люди сами потянутся что значит "собери заинтересованный в таких тусах народ"? я что гонец?
в пятых... кто тебе сказал ,что те кто гоняют на дальняк это правильные пацаны ,а те кто кавыряют железо в гаражах и гоняют по городу лохи...??? не надо пытаться произвести на меня впечатление уймой городов которые ты планируешь поситить...я очень рад ,что ты сможешь так хорошо прокатиться... правда! если кто-то не знает Юрича это точно не повод занести их в список лошья..если б не наш общий друг ,ты бы его тоже до сих пор не знал..а в городе есть и уважаемые клубы и правильные люди.
в шестых... заметь,все кто поддержал меня ,подписались именами ,а все кто писал против,кроме Юрича,те под никами... это повод задуматься.
про Хищьников ,судя по вашим высказываниям ,крайние за колонну это они... в ролике об открытии у Прудникова даже интервью не взяли... за то все остальные в шоколаде...и ты хочешь ,что бы народ после этого помогал???????
удачи в в ваших начананиях...
и еще раз прошу не обижаться... мы все разные,но равные!!!нас объединяет два колеса...и думаю после этих разговоров ,все сделают правильные выводы и избегут впредь ошибок!
Гость
5 мая 2011, 22:48
А кто не знает Юрьича? Юрьича знают все
Гость
6 мая 2011, 10:20
Ты за "народ" не говори,далеко тебе до него,увы!!! Ты даже и в прошлом и в позапрошлом году с трудом приезжал,когда тебя приглашали!!! Правильно Валерьяныч говорит-зависть плохая штука! Вместо того,чтобы объединиться,ты наоборот! Да,извините,ты не гонец,просто если ты высказываешь мнение какой то группы людей,то и давай соберемся и обсудим,я тоже не за себя говорю,а Дэн,если хотел бы,то сказал,а так доверил это Юричу и мне,а ты даже и цветы не поехал с нами возложить,хотя и об этом я тебя просил,еще до мероприятия!!!
Гость
5 мая 2011, 17:30
2 Гоша. Извинения принимаются! Да и ты меня,брат, прости!Ты - безусловный проффи и зубы приду вставлять только к тебе!
2 Юлия. Никакой спортофобии не испытываю, сам бы сел на дрозда,да боюсь))) По мне байкер это тот,кто к мотоциклу относится не как к средству перемещения из пункта А в пункт Б, а как к УДОВОЛЬСТВИЮ (помните,как в детстве целыми днями на великах гоняли?) И при этом АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНО какое это средсво мотороллер Электрон или Руна.
Хорошо,что все высказались. Теперь ВЫВОДЫ:
1. КОЛОННА.а) ОБЯЗАТЕЛЬНЫ МАШИНЫ СОПРОВОЖДЕНИЯ ГАИ спереди и сзади;
б) Выстроить колонну парами;
в) Донести до ВСЕХ участников необходимость держать строй, интервал , маршрут и скорость движения
г) Четко определить место мотоциклистов,скутеристов и квадроциклов;
д) Распределить "отсекателей" вдольвсей колонны . Всем остальным быть готовыми ОДЕРГИВАТЬ нарушителей;
2. При обьяве о мероприятии,неважно кто его проводит, пытаемся РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ, а не обосрать(См . самарамото, форум) И не кривляемся по поводу участия.(Типа "MG западло быть там,где есть ГАИ") Я вас всех знал еще "Братьями ветра", изирайдерами, и прочими реальными пацанами, с которыми дружу и надеюсь дружить буду!"Просто не надо пытаться быть святее Папы Римского!""МЫ ВСЕ ОДНОЙ КРОВИ - ТЫ И Я!"
3. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - УЧАСТВУЕМ!!! А не шкеримся по пикникам и кипим говном(потому,что пропустили шанс увидеть СВОИХ может и в последний раз...
Предлагаю дополнить и продолжить список,дабы следующее,не важно чье, мероприятие стало еще ВКУСНЕЕ! С уважением mercury " Rolling Anarchy "
Гость
5 мая 2011, 20:21
ну вот теперь я узнаю того самого Юрича))))))) Это приятно...
Гость
5 мая 2011, 20:58
А кто это должен делать?
Гость
3 мая 2011, 09:19
и мне тоже очень все понравилось))) и Хищники грамотно и правильно перекрывали движение, очень все отработано было. кому там вип-ложа показалась - не знаю. мы вообще ехали замыкающей машиной в конце колонны, все ребята на мотоциклах ехали грамотно, не нарушали првил и не создавали помех. а от то, что видители так и норовили влезть в колонну или перестроиться - это меня удивляло. нои доброжелательных много было - руками махали, приятно)))) просто праздник устроили организаторы, действительно настоящий отдых от это политики!!!!!! а дети то как счастливы были - глаза горели, особенно когда Олег обморок ресинг чудеса свои показывал с отжигом)))) отлично все!!!!
Гость
4 мая 2011, 10:35
Видимо это ваше первое открытие...
Гость
3 мая 2011, 21:58
2 "Гоша". Как просто все и всех "доброжелательно" обосрать, вместо того,чтобы что-то сделать. В Самару езжу с 2002года. Был на многих мероприятиях. И что-то среди организаторов хотя бы САМОГО ЗАВАЛЯЩЕГО мероприятия тебя,ГОША, НЕ ВИДЕЛ.Слова твои,у себя на "Осеннем Перевороте" что "НАДО САМАРУ ПОДНИМАТЬ",в плане мото движнния слышал, А ВОТ ДЕЛ,УВЫ, НЕ ВИДЕЛ. Выходит ОДНА БОЛТОВНЯ...
Теперь, по существу.
Первое, КОЛОННА. Очень сожалею, что тебя лично не предупредили о необходимости строиться парами. (хотя мог бы и догадаться)БОЛЬШИНСТВО было предупреждено. См. выше"участница" .Другое дело сами участники. К нам то и дело пытались влезть то скутеристы, то квадрациклы,то спорты. Да, приходилось "СТРОИТЬ". И что ? Или НИЖЕ ТВОЕГО ДОСТОИНСТВА рот открыть? Или к каждому байкеру надо надсмотрщика с хлыстом приставить? И к тебе тоже,чтоб "мух отгонял"? Это,увы, не колонна одного клуба,или ОДНОГО ТИПА мотоциклов,например спортов. А "СОЛЯНКА СБОРНО-ОВОЩНАЯ" со всеми вытекающими последствиями.
Гость
4 мая 2011, 15:51
Кстати, справедливости ради,осенью Гоша закрытие организовывал, небольшое было, но приятное.....
Гость
3 мая 2011, 22:56
продолжение.
ПО ПОВОДУ "ХИЩНИКОВ" И ГАИ. К НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ ИЗУМЛЕНИЮ. ГАИШНЫЕ МАШИНЫ СОПРОВОЖДЕНИЯ,ПРЯМО ПЕРЕД НАЧАЛОМ ПОСТРОЕНИЯ КУДА-ТО СДЕРНУЛИ. ХОТЯ ЗАРАНЕЕ БЫЛ СОГЛАСОВАН МАРШРУТ И СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ.!!! ЗАЧЕТ ВАШИМ САМАРСКИМ ГАЙЦАМ!!! СЛЕДСТВИЕ- БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ "ХИЩНИКОВ" ПРОСТО ТУПО ПРОКЛАДЫВАЛО ПУТЬ ЧЕРЕЗ ПРОБКУ. НАДЕЮСЬ ЕЕ-ТО ЗАМЕТИЛ?(А ТАК БЫ СТОЯЛИ ПАРОЧКАМИ НА "ЛЮТОМ ХОЛОДЕ")))
ПРО СКОРОСТЬ140-160 НА СПОРТАХ " ВАЛИЛИ БЕЗ РИСКА" , ДЫК ИЖАКИ-ТО ТАК НЕ ЛЕТАЮТ, ДА И САМАРА НЕ ТРАССА ,А ГОРОД, НУ,А ЧТО НА СПОРТАХ БЕЗ" РИСКА",ТАК ВЫ КАЖДЫЙ РАЗ - НОВЫЕ))) Я ТУТ В ПРШЛОМ ГОДУ,У СЕБЯ ПОД ПЕНЗОЙ ОДНОГО ВАШЕГО ЧИНИЛ))) ОХ,НАСМОТРЕЛСЯ))) ВОБЩЕМ, СРАВНЕНИЕ НЕ
УДАЧНО.
ТАК ЧТО " ЕСТЬ ВЕЩИ, ДРУГ ГОРАЦИО..."
ВО-ТОРЫХ, ПО ПОВОДУ УЧАСТИЯ "РОЛЛИНГОВ" , ТЫ,ГОШ, ЧЕЛОВЕК ОБРАЗОВАННЫЙ,ЗУБНОЙ ТЕХНИК,ОПЯТЬ ЖЕ, И, НАДЕЮСЬ, СЛОВО-СОЧЕТАНИЕ "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ" ТЕБЕ ЗНАКОМО. ЕСЛИ НЕТ - ОБЪЯСНЮ: " УЧАСТВОВАТЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЛТКОМ НА СОЛНЦЕ СТУЧАТЬ,ХОТЯ И ЭТО ПРИШЛОСЬ( ДО СИХ ПОР ОБГОРЕВШАЯ КОЖА С РОЖИ СЛАЗИТ). ТАК ВОТ,"УЧАСТВОВАТЬ" ЭТО ЕЩЕ И ПРИДУМЫВАТЬ,РАЗРАБАТЫВАТЬ И ПЛАНИРОВАТЬ. ЧТОБЫ "НА СКЛОНЕ"-КАК ТЫ ВЫРАЗИЛСЯ-,ВСЕ БЫЛО ЗАЧЕТНО!" ВОТ ПОЭТОМУ БАННЕР "РОЛЛИНГОВ" И ВИСЕЛ РЯДОМ С БАННЕРАМИ "МАЕВКИ" И ХИЩНИКОВ"
НУ, И ,В-ТРЕТЬИХ, ПО ПОВОДУ МОЕГО,КАК ТЫ ИЗЯЩНО ВЫРАЗИЛСЯ,"ПЕРЕГАРА".
ГОША! ЕСЛИ ЗА ПАРУ МЕТРОВ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ТЫ ЧУЕШЬ "ПЕРЕГАР" БРОСАЙ ЗУБЫ ТОЧИТЬ ИДИ В ГАИШНИКИ! ПОВЕРЬ,ЗАРАБОТАЕШЬ БОЛЬШЕ!)))
Гость
5 мая 2011, 15:05
Не надо нам таких, а то все без зубов останутся...
Гость
4 мая 2011, 15:55
а кто вообще устроил этот сбор??
Гость
5 мая 2011, 12:52
А вы с какой целью интересуетесь?
Гость
5 мая 2011, 12:15
Уважаемый! А с каким стажем вождения в байкеры записывают? Подскажите? И на каком мотоцикле кататься надо? Очень животрепещущий вопрос! У меня "миднайт" и стажу - третий год. Примите? Или еще немножко покататься?
Гость
5 мая 2011, 14:53
Ладно, так и быть....
Гость
6 мая 2011, 12:25
Гош! Ты высказался - это хорошо! Высказался как нормальный товарищ - корректно, конструктивно. Все неточности в сообщениях поправил - молодец! Уважуха тебе за это! Чтоб комом не накипало - надо иногда излить)))
Алексей! Непонятна Ваша реакция на критику. Да это даже не критика, а озвучивание шероховатостей!Ну да ладно, это Ваше мнение и Ваши эмоции. Вас никто не осуждает за колонну - обычно это один из самых сложных моментов(видимо с нее все началось), но позиция - не нравится бери и делай сам - неоднозначная. Невсе хотят быть организаторами. Но если просто гости видят небольшие минусы и говорят о них - это нормально. Иначе НЕТ РАЗВИТИЯ! Вам ли не знать! Вы действительно молодцы, что решились на это! Наверно нужно снять эмоции и спокойно принять или не принять к сведению...Думаю если б вы сразу согласились с хаусом в колонне - обеззаружив своих оппонентов, разборки на этом закончились бы...Ваше дело, не лезу...Просто мира во всем мире очень хочется...)))))
Гость
6 мая 2011, 14:11
Да я за критику уже спасибо сказал,еще раз говорю респект,будем отлаживать,просто человек в дебри полез,хотя сам в прошлом году или позапрошлом интервью наркоконтролю давал,а теперь все его жлобит!!! Колонна-дело тяжелое,поэтому уже сейчас стараюсь найти помощников и единомышленников,чтобы получилось на следующий год ВСЕ или почти ВСЕ,а в ответ:"я не гонец",мелочно и заносчиво!!!
Гость
21 июля 2011, 23:13
с уавжение ко всем байкерам , которык любят поездять по ночной самаре ,а особенно по дороге моссковское шоссе ,Ребята так надоло слышать рев ваших моторов!!!! ладноя взрослый человек уши заткну , а вот мой малыш этого делать не умеет и очень очень сильно пугается.....думаю мы не одни такие .... нет ли других дорог для ваших выездов???
Гость
28 июня 2012, 00:08
теперь наши "дорогие" байкеры мучают жителей ново-садовой по ночам... ребята, неужели у вас нет детей? или вы все такие счастливые и живете вдали от дорог? любить мотоциклы и шум моторов - это хорошо, но любить людей - еще лучше. не выспавшиеся врачи не смогут полноценно лечить ваших же товарищей по увлечению..
Гость
3 мая 2011, 09:47
Да... не спорю... красивой колонны не получилось, не судите строго это всего лишь I Всероссийский мотослет «Самарская майовка», без проб и ошибок невозможно все сделать качественно. Организаторам огромное спасибо, ребята старались, сделали праздник, не только для нас, но и для всего города!!! К сведению автомобилистов, могли бы быть чуть вежливее и немного постоять на зеленый свет светофора, пропуская колонну, наслаждаясь красивым действием и радуясь за нас!!!)))) но видимо, это из разряда сказок, поэтому городские власти должны обратить внимание и колонну должны сопровождать!
Гость
3 мая 2011, 23:02
Колонна, конечно, была незабываема. Но в общем , все равно, мероприятие удалось..Я за свой небольшой оыт катания видел мероприятия похуже организованные и намного хуже. Здесь этого не было. А для первого раза вообще отлично получилось. Ну, про салют и прочее уже сказали, впечатлило...
Гость
4 мая 2011, 12:20
Какие все оказывается обитчивые))) ну вы уж простите если так всех задел...
про участие роллингов заявлено нигде небыло! догадываться ни кто не обязан,по этому мой вопрос не надо воспринимать как издевку!
а кого предупредили о старте колонны? по интернету за рание? что за чушь? команды Построение и Старт НЕБЫЛО! и "большинство" уже по факту заводилось и ехало.и нечего тут обиду толкать! ...это факт!просто нужно сделать вывод и вследующий раз этого избежать...
"""Как просто все и всех "доброжелательно" обосрать""""" отвечаю- думаю твое высказывание про спортов ,из которых процентов на 80 состояла колонна это и есть обосрать... я езжу на "хроме" но организовывал закрытие восновном для спортов... и с дисциплиной проблем небыло..просто нужно с людьми говорить ,а не стопари показывать...
Гость
4 мая 2011, 12:47
А со стороны посмотришь- вроде взрослые люди
Гость
4 мая 2011, 13:08
про перегар ,извиняюсь,это было не совсем в прямом смысле про запах.... за что ИСКРЕННЕ прошу прощение!!! не хотел Юрич тебя этим оскорбить... просто истории про вчерашний глинтвейн и обгоревшее лицо ну ни как не создавали впечатления людей без вредных привычек..))))да это и клево...))зачем казаться теми кем МЫ не являемся? то что отлично злоупотребить с людьми ,которые тебе приятны это же отлично и я двумя руками ЗА!!!!!!думаю хоть с этим ни кто спорить не будет)
мы в том году с гаи не договаривались,были некоторые проблемы потом..и наслушались в свой адрес критики.но ни кто не обижался.
Теперь о главном)) не надо воспринимать критику как сёр! мы все взрослые люди...по факту!было организовано мероприятие...успешное!были некоторые недочеты ,которых можно в будущем избежать..я под никами не прячусь и высказал свое мнение.причем явно положительное... но все такие обидчивые ,что выбрали весь неготив и давай обижаться!если вас не интересует мнение мотоцыклистов или вам нужноно только феалки в ушки дуть...зачем тогда мутить такие фесты?должен быть интерактив.тем более не от чужих людей!
p.s.можно мне не менять профессию? мне просто форма гаи не очень идет..да и зубки я делаю хорошо...
Гость
4 мая 2011, 13:40
Гоша дело грит, из года в год одни и теже грабли. Колонну отсекать некому, этим всегда занимались более менее сознательные элементы- дай бог им здоровья. Не инструктажа перед стартом, ни четкой команды строится. Че сслова, везет нам пока ... т.к. без серьезных завалов все обходится.
Гость
4 мая 2011, 17:58
Классное видео! Спасибо.
Гость
4 мая 2011, 22:22
ну а вообще за критику спасибо,дело хорошее,только вот теперь давайте ВМЕСТЕ организуем колонну и все будет здорово,на следующий год на Майовку,кто готов,пишите,приезжайте в гости,обсудим!!! Гоша,никто на тебя не обижается,просто ТЫ знал,что готовится слет один из первых,но помощи от тебя я к сожалению не дождался,просить я не умею,ты байкер со стажем,сам НЕ ДОГОДАЛСЯ,зачем,хата с краю... А осенью твоя "колонна"растянулась на весь город,я с Валерой как раз встретился в это время и падения были,ну а ты мне даже про мероприятие и не сказал!!!
Гость
5 мая 2011, 12:25
Гошик,если все так,давай,собери заинтересованный в таких тусах народ байкерский,обсудим все,спланируем осень и следующее открытие,пока все не разъехались,а то мне сейчас на месяц на покатушки уехать нужно,потом в июле Нарва,потом Тюмень и Питер!!! Сможешь?!
Гость
5 мая 2011, 22:12
девочкиии не ссорьтесь!мы лучшие!!!!!!!!)))))))))))
Гость
11 мая 2011, 17:34
Хорошо, парни! Двигайте в том же духе. Удачи)
Гость
15 мая 2011, 11:12
А мне всё понравилось! ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСЕЮ И ВСЕМ КТО ЕМУ ПОМОГАЛ !!!
Прошу помочь в розыске и возврату угнанного мопеда Alpha GX за вознаграждение!
Мопед новый, 10 дней. Родная наклейка на баке была удалена, вместо неё приклеил наклейку с надписью Yamaha
Буду ОЧЕНЬ признателен!
Гость
2 мая 2011, 21:43
Я был в отсекателях, если бы не мы гаишники нас на каждом светофоре колонну разбивали, вот сопровождение было все, автомобилисты вообще не обращали внимание на мотоциклистов в потоке как куча баранов ехали... А на управе мы вообще цепочкой ехали... А если честно мне открытие понравилось спасибо и МС Хищники постарались, и ребятам из УФСКН, что поддержали мотодвижение Самары и поддерживают детский приют, а то у нас городские власти и губернатор вообще забили на Самару и Самарскую область (пример состояние ДОРОГ)... А так удачи ребята в сезоне..
Гость
3 мая 2011, 10:32
Хотел сказать автомобилисты в куче (стаде) баранов ехали?
Гость
2 мая 2011, 00:10
Вы не очень корректны в отношении байкеров и в частности парада! нужно различать байкера,который мчится на красный свет,и колонну в 300 мотоциклов,когда перекрывают движение,в том числе и для пешеходов,ведь колонна старается проехать без остановки,чтобы не создавать пробки!!! вы это должны понимать!!!
Гость
2 мая 2011, 21:19
Кто ты,чудо,что даже имени не назвал?! Колонна была в 300 байков,отсекали движение "ХИЩНИКИ",пацаны отработали супер,телевидение нас не снимало,а зависть плохое чувство!!! Ты оторви свою з...цу и попробуй что-нибудь организовать,хоть что-нибудь,а не виртуалить здесь!!! Если есть вопросы-можем встретиться и пообщаться,хотя у тебя,скорее всего,на это духа не хватит!!! А вип ложи не было никакой,это твоя очередная галюцинация,не кури,катайся лучше больше по слетам,если умеешь,конечно,там все и поймешь!!!
Гость
1 мая 2011, 23:51
Да ладно нормальные парняги, а тормозить на нём очень сложно когда огалделые пешеходы в неположенном месте выбегают! на нём не на машине легко свалиться можно!
Гость
2 мая 2011, 04:08
прежде чем сказать о байкерах подумай о том что написал(а).а байкеры правильные ребята.Они в отличие от вас не сидят и не пишут какие плохие водители.....Ребят я вас уважаю!и всем не одной кочки на дороги!Будьте людьми!!!!Помните Сашку!!!!!!
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
761мм 95%Байкеры Самары открыли мотосезон