перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Игорь Николаев, композитор, поэт, певец, продюсер: «Артист Николаев никогда не подведет композитора Николаева»

Гость
16 мая 2011, 10:41
Кому интересна личная жизнь всех этих звезд?Королева хоть чем-то была интересна, а проскурякова- никто и звать никак, хоть певицу из нее делай, хоть уборщицу, таких по улицам ходят толпы, пройдешь- не оглянешься

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2011, 13:13
Дедуля тебе пора на покой , твои перлы сегодня не актуальны. А песенки для тех кому за 60.
Гость
11 июля 2011, 01:33
это тебе на покой фанатка королевой . творчество николаева нравится и будет всегда нравится .песня смс например нравится многим .творчество николаева универсально оно всегда нравилось разных возрастов .
Гость
10 мая 2011, 17:13
Как это прикольно, когда они себя называют звёздами и поют под "фанеру". Форменное мошенничество. В большинстве своём народ их звёздами не считает. Что касается композиторства Николаева, то здесь он молоток, ряд его песен мне нравятся.
Гость
11 мая 2011, 09:49
Ага, еще есть только семь нот и на их фоне есть БАХ и песня "Мельница" Николаева. Ей-богу, смешно. Композитор)))
Гость
11 мая 2011, 11:13
Кажный слушает то, что ему нравится. Бах - ради Бога! Иногда классика, а иногда и "Мельница". Николаев - Профессионал!Молодец! Живет в удовольствие и дарит нам своим талантом минуты удовольствия.
Гость
11 мая 2011, 23:00
ну... это кто на что учился...
Гость
11 мая 2011, 15:45
С 15 лет находиться в шоу-бизнесе и остаться обоятельным, чистоплотным человеком - это замечательно!
Гость
12 мая 2011, 06:27
А для меня так, песню послушать 1 раз можно, но без фанатизма. А в плане личной жизни - аморален. Если человек себя считает "звездой", то личная жизнь не для широких масс. Скромнее надо быть. Мне Леонтьев нравится - ничего о личной жизни.
Гость
11 мая 2011, 17:27
Кто в курсе? - завязал Игорь Николаев носить кожаные штаны или всё носит? )))) врачи андрологи-урологи-сексологи подобное не одобряют, да ещё когда молода жена ))). зато вот песни грустные появляюца, ну там "про 5 причин" и "прости и опусти"
Гость
14 мая 2011, 09:26
кожаные штанишки очень даже прикалывают ..
Гость
17 октября 2011, 08:11
Игорь и Юля красивая пара на естраде.Я очень рада за них.Любовь да совет на дольгие гада.
Гость
22 мая 2012, 21:58
ХОРОШИЕ ИНТЕРВЬЮ ВИДНО УМНЫЙ МУЖИК ПОНРАВИЛОСЬ .
Гость
11 мая 2011, 12:00
Мне тоже кажется что время Николаева утекло... не актуально то что он сегодня сочиняет и поет... БРЕД..
Гость
12 мая 2011, 20:02
Николаев - один из "композЁров" (наряду с Крутым, Укупником и прочими дробышами), ответственных за ту пошлость, которой не одно десятилетие кормят людей, и от которой, видимо, уже нет спасенья. Именно вышеназванные творят (прости господи) по принципу "пипл хавает", потому что считают, что биомасса, которой предназначены их нелепые потуги, недостаточно хороша развита в умственном отношении.
Гость
14 июня 2011, 21:21
нравится он мне . умный мужчина и не без таланта видно что не звездный уважаю таких .
Гость
28 июня 2011, 18:01
точно подмечено про эту проскурякову . хоть бы со стороны на себя посмотрели, обхохочешься
Гость
1 октября 2011, 22:01
Здравствуйте. Игорь Юрьевич Николаев. С уважением Дарья. Я прошу вас , если это возможно, прослушать мой голос. Я пою песни Ксении Ситник. Я хожу в музыкальную школу играю на фо-но. Моя заветная мечта стать известной певицей.
Гость
5 июня 2013, 16:48
!Игорь! Я желаю Вам вечного счасть!
Гость
14 мая 2011, 09:24
а мне Николаев всегда нравился ,и "Мельницу ","Незнакомку"в свое время обожала,тогда с бывшим как раз встречались,И потом ,он на моего брата похож,приятный мужик, обоятельный ,и хитов у него немерено.
Гость
14 мая 2011, 20:37
Клон -беги на улицу.