СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Людмила Сенчина, заслуженная артистка РСФСР: «Я темпераментный человек, может быть, поэтому песни о нежности и любви в моем исполнении звучат по-особому»
Людмила Сенчина, заслуженная артистка РСФСР: «Я темпераментный человек, может быть, поэтому песни о нежности и любви в моем исполнении звучат по-особому»

Любовь
22 нояб 2011 в 07:59

Красивая женщина,красивый голос!

принципиальный
21 нояб 2011 в 13:37

Людмила Сенчина-это тот человек и та артистка, которую есть за что уважать: за талант, за человеческие качества. Она и до сих пор остаётся востребованным человеком для зрителя. Другой вопрос, почему её долгое время не приглашали на выступления надо спросить власть, которая всем изрядно надоела своей непредсказуемостью, нечестностью...

Абориген
21 нояб 2011 в 17:09

Во франции Эдит Пиаф, Мирей Иатье. В Америке, как говорил Намин, Уитни Хьюстон. У нас Людмила Зыкина, Людмила Сенчина

вел
22 нояб 2011 в 16:02

спасибо вам за всё.

22 нояб 2011 в 21:27

Золотой голос и хороший человек

Ах, ах
23 нояб 2011 в 19:33

С пальцами проблем нет: все 10 на месте. А вот с поклонниками бяда. Ау, поклонники! Где вы?

Ах, ах
23 нояб 2011 в 20:29

Что-то вы, гол, долго обдумываете достойный ответ.

Ах, ах
23 нояб 2011 в 20:46

Дааа. Такие вот нынче голы пошли - в основном в свои ворота.

Любовь. !! декабря
11 дек 2011 в 20:47

Людмилу Сенчину я просто обажаю

Ольга
12 янв 2012 в 01:34

Людмила Сенчина - это,по-моему, само совершенство, в ней соединилось всё- красота, искренность,непосредственность,талант, очарование, мудрость! Когда я смотрю на нею, мне кажется , что совершеннее женщины быть не может!

Мария
24 янв 2012 в 14:39

Редко среди публичных людей встретишь таких, которые вызывают только положительные эмоции и говорить о которых хочется только теплые слова. Естественная красота, талант, такое очарование в одном человеке и ни грамма пошлости, вульгарности и бесвкусицы, которые так щедро льются из зомбоящика последние несколько лет. Жаль среди свежих лиц подобного сочетания качеств не найти.

Лариса.
24 нояб 2011 в 10:49

Да когда мы были молодыми. Мы с Людой ровесники , она выглядит велликолепно ну а я просто какая то бабка.

Ах, ах
23 нояб 2011 в 14:03

Толпа поклонников. Ога. Уря-аа! 1, 2... Пальцев не хватает.