Варламов вообще-то в ЦСК ВВС играть начинал. И выражение какого-либо негатива в его адрес - минимум "умственная импотенция".
Гость
21 мая 2012, 12:57
Молодцы! Супер ! Алексей Емелин тоже наш земляк-тольяттинец. Все красавцы с победой!
Гость
21 мая 2012, 12:50
А почему мы не можем просто порадоваться за ребят и за заслуженную победу! А не искать негатив в такой чудесной новости. Все матчи прекрасные! Да, ребята почти все играют "за бугром", но на чемпионате играли под флагом России и значит, наши ребята победили, наши!!!!! Молодцы!!!!!! Есть чем гордиться!
Слава богу , ещё один выдающийся спортстмен наш земляк. А то непонятно на кого и для чего работает сеть ДЮШС (точнее то что от неё осталось)
Гость
21 мая 2012, 13:32
а куда идти ребятам спортом заниматься если в Самаре все сносят и строят дома и торговые центры.Взять тот же Буревестник.А к примеру идти в профессиональные не у всех средства позволяют,занятия стоят от тысячи и больше в месяц да еще экипировка не дешевая.Да и стимула у ребят нет,так как Российские профессиональные клубы по футболу баскетболу и другим видам спорта все чаще покупают иностранцев.Конкурировать с ними тяжело,так как у них поля в каждом дворе есть и обучение хорошее.А нашим ребятам негде мяч по пинать.
Гость
21 мая 2012, 11:26
10 игр - 10 побед. Золотые медали. Супер!!!
Гость
21 мая 2012, 10:53
To Максу
А Россия есть само как государство что ли?
Гость
21 мая 2012, 11:36
Есть. В полемику вступать не намерен
Гость
21 мая 2012, 10:36
Да, жаль только что лучшие игроки сборной (Варламов, Малкин и т.д.) давно играют в американских командах. Разве что в случае с Варламовым это хорошо, ибо играл в России он за Ярославский Локомотив, а что с ним стало все знают...
А в целом... Российские хоккеисты номинально уже давно не российские...
Гость
21 мая 2012, 10:28
Сеня молодец.Ты и Малкин из нашей сборной попадаете в сборную мира составленную мной лично.
Гость
21 мая 2012, 10:13
Наша Сборная- Красавцы!!!!
Гость
21 мая 2012, 10:12
Молодцы!! Гордимся
Гость
21 мая 2012, 09:59
Ураааааааааааааа!!! Победаааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Всем праздновать и отмечать!! Выходные до конца недели!!!
Гость
21 мая 2012, 11:10
А тебе то с чего выходные? Пузо мочей ослиной заполнить из ближайшего ларька? Иди работай.
Гость
21 мая 2012, 13:07
Гость
21 мая 2012, 11:10
А тебе то с чего выходные? Пузо мочей ослиной заполнить из ближайшего ларька? Иди работай.
Достижения
Словесный поток