Каждую субботу до конца лета на набережной будет играть оркестр
19 июня 2012, 12:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
19 июня 2012, 13:30
класс !!!
Гость
19 июня 2012, 14:34
Нет ничего лучше живой музыки.
Гость
19 июня 2012, 14:32
вопрос к Екатерине Низамовой - место, где будут играть оркестры, можно точне указать?
или - найдём по звуку? :)
Гость
19 июня 2012, 20:04
Зачем нам ваш духовой оркестр господа из МЭРии?Скоро мы все и так станем духовными людьми с вашими повышениями цен,оставьте цены как есть и не поднимайте,надоело работать как Папа Карло и экономить на всем.Пусть ваш духовный оркестр вам в МЭРии играет.
Гость
19 июня 2012, 21:07
О себе пиши,а не обо всех. Нравится мне "живая" музыка!
Гость
20 июня 2012, 12:19
а ты - просто ЛОСЬ )))))))))
Гость
19 июня 2012, 14:53
Чудесная и очень приятная новость! Побольше бы таких новостей!
Гость
19 июня 2012, 14:56
Набережная.... а на какой набережной???
Гость
20 июня 2012, 16:21
Действительно-побольше бы таких новостей. Давече гуляли на новой набережной, получили огромный заряд приятных эммоций. Не знаю с чего это студенты с муз. училища решили устроить концерт...просто наверное у них было хорошее настроение, и они поделились им с нами, за что им огромная благодарность. Пели так замечательно, что я пожалела, что не взяла у них автографы....вдруг станут потом мировыми знаменитостями, и было-бы очень приятно, что я их уже слышала.
И поющий фонтан замечательный! Даже сидящие вокруг него с пивом и разбросанный вокруг мусор, не мог испортить красоту музыки. А "живая" музыка ни с чем не сравнится!
Гость
19 июня 2012, 18:10
читать внимательнее трудно? Все написано
Гость
19 июня 2012, 21:19
а что - писАть внятнее, тоже трудно??? ))))))))))))))
Гость
19 июня 2012, 18:15
ВСЕ-ТАКИ ЭТА АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУЧШАЯ ИЗ ВСЕХ. ТО ПОЮЩИЕ ФОНТАНЫ, А ТЕПЕРЬ И ОРКЕСТР. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Гость
20 июня 2012, 09:36
Лучшая по внеплановым затратам, совершенно не являющимися жизненно необходимыми для города?
Насущие проблемы то как не решались так и не решаются!
При этом по всей видимости сами власти этим вполне довольны, так как умалчивают проблемы мешающие им достич важных для города целей, нет не прозрачности не отчетности, вот и результат.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%Каждую субботу до конца лета на набережной будет играть оркестр