Мои соболезнования.Замечательный актер и великий человек.Нет слов как жаль человека
Гость
19 июля 2012, 22:43
Александр был великим человеком, необыкновенным актером! Никогда не забыть его добрейших глаз! Соболезнуем все его семье, близким и театру!
Помощи города и области ждать в этом вопросе даже не стоило! Куда им до здоровья актера, когда нужно пальмы высадить и фонтаны поставить на набережной. Стыдно за наше государство!
Гость
19 июля 2012, 23:03
Не надо стыдиться. Это НЕ НАШЕ государство.
Гость
20 июля 2012, 13:11
Гость
19 июля 2012, 23:03
Не надо стыдиться. Это НЕ НАШЕ государство.
ваше ваше государство, и вы часть этого государства
Гость
19 июля 2012, 17:10
А мне наплевать на деньги. Хоть и сам я вносил определенную сумму. Мне его жалко, берегите себя, люди. Следите за здоровьем.
Гость
19 июля 2012, 16:39
Что же за страна у нас такая, человек умирает, а врачи ждут, когда деньги соберут..............
Гость
19 июля 2012, 17:16
Вроде бы деньги собирались на лечение в Германии, а наши врачи ничего не ждали, они лечили.
Гость
20 июля 2012, 12:58
Гость
19 июля 2012, 17:16
Вроде бы деньги собирались на лечение в Германии, а наши врачи ничего не ждали, они лечили.
В Самарской области дорогостоящее лечение и операции на сердце оплачивает обсластной бюджет, огромное спасибо Титову К.А. бывшему губернатору. Моему ребенку исправляли порок сердца 3 года тому назад, ни копейки не взяли, а вот знаю одну мамочку с другой области - ей выкатили счет в 350 тысяч... Взять неоткуда, сколько смогла насобирала, а не хватает. Очень страшно смотреть на ребенка лежащего в реанимации после операции, еще страшнее смотреть на ребенка в реанимации и знать что если никто не поможет операцию делать не будут. А трансплантология у нас на зачаточной стадии. Это очень страшная и позорная проблема для нашей страны. Не только взрослые - дети умирают не дождавшись операций делающихся только за границей и за невообразимые деньги. Вспомните Леру - реклама по всей Самаре висела, 20 млн собрали, причем огромную сумму внес какой-то так и оставшийся неизвестным человек - ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!
Один вопрос - почему наше государство размещая заказы на дорогие авто для перевозки чиновников и тратя миллионы на прочие прелести, разводит руками и выворачивает карманы когда речь идет о нуждающихся и не тянущих заплатить за свою жизнь или жизнь своего ребенка?
Гость
19 июля 2012, 17:09
Детям больным раздайте собранные средства.
Гость
19 июля 2012, 16:43
Как больно читать эти строки...
Гость
19 июля 2012, 21:13
Очень жаль.... Он и Белов - на них держался весь Амадеус!!!!
Гость
19 июля 2012, 17:20
И человека, и актера. Вечная память. Но к чему нам, нах...н всякие полисы? При социализме БЕСПЛАТНО практически все операции делали, а сейчас ждут денег! Уверен, при социализме Амелин бы жил! Еще раз - вечная память.
Гость
20 июля 2012, 09:36
При социализме деньги даже не начали бы собирать. Лечение должно было состояться в Германии
Гость
20 июля 2012, 13:09
Гость
20 июля 2012, 09:36
При социализме деньги даже не начали бы собирать. Лечение должно было состояться в Германии
Вы не жили при так называемом СОЦИАЛИЗМЕ. Вас сразу в психушку упекли за такие мысли как операция за границей, упекли бы и не выпустили как вредителя этого самого социализма, а при сталине вообще бы сразу расстреляли!
Гость
19 июля 2012, 16:52
:( очень жалко
Гость
19 июля 2012, 17:07
Выражаю соболезнование семье, театру. Умер великий актер. Очень большая потеря ля самарской публики.
Гость
19 июля 2012, 18:21
Столько жизни в нём было! Рано, очень рано ушёл!В прочем, как и многие Великие.
Гость
19 июля 2012, 18:31
Я всегда поражался его игре, и игре Белова.
И, к сожалению, догадывался, что с такой самоотдачей долго играть нельзя.
Будем помнить.
И гордиться, что мы видели ВЕЛИКУЮ ИГРУ ВЕЛИКОГО АКТЕРА.
----------------------------------------------------------------------------------
А эти звания давно нужно отменить. Народный. Заслуженный. Амелин был выше этого.
Можно ли представить себе такое "заслуженный артист Французской Республики Ален Делон"? А у нас все не как у людей.
Гость
19 июля 2012, 19:07
Очень был талантливый актёр, добрый и позитивный человек... Настолько огромную сумму необходимо было собрать (? 20 млн. рублей), что он попросту не дождался.
Гость
19 июля 2012, 19:58
знала его лично,со школьных лет-вел у нас кружок,жаль!!! Несравненный человек,актер! :(
Гость
19 июля 2012, 20:44
Вечная память...Если угроза жизни, какие бы высокие технологии ни были, операции нужно делать бесплатно. Или государство должно страховать на такие случаи.
Гость
19 июля 2012, 20:53
видел спктакль с его участием (О мышах и людях, кажется) Хороший актер, пусть земля ему будет пухом. Очень рано.
Гость
19 июля 2012, 22:13
очень жаль:(. великий актер!!!!!!! соболезнования родным и близким:(
Гость
19 июля 2012, 16:29
интересует, а куда теперь пойдут деньги, собранные на операцию? там ведь немаленькая сумма, которую довольно активно собирали.
Гость
19 июля 2012, 17:36
Видно сразу, что ты не участвовала в сборе средств!
Гость
19 июля 2012, 21:16
не похороны - кудаж ещё((((( очень жаль
Гость
20 июля 2012, 00:01
Я просто читаю и удивляюсь людям, все сводится к ДЕНЬГАМ, куда они пойдут, а вам какое до этого дело? Жесть..... ЧЕЛОВЕЧИЩЕ УМЕР!!!!!!!((((((((
Гость
19 июля 2012, 19:28
такие операции не входят в программу ОМС - это высокие технологии, поэтому это небесплатно во всем мире, но все равно очень жалко человека
Гость
20 июля 2012, 00:45
Новость как снег на голову... надеялся на скорейшее выздоровление... очень жаль... Можно сказать , только благодаря этому ЧЕЛОВЕКУ холил в театр... жаль....
А почему никто не упоминает о министерстве культуры ?Разве они не могли собрать эту сумму? Это,что 200 мил.? Область и город , это во вторую очередь, а тревогу бить должна была Рыбакова.Просто омерзительно все ! Потерять такого человека из-за равнодушия людского, это преступление перед Богом . Искреннее соболезнование семье и близким. Поверьте,Самара никогда не забудет его. Пишу строки, а сердце разрывается от жалости.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%Умер самарский актер Александр Амелин