Украинская компания предложила «обустроить» парк Гагарина
14 сентября 2012, 13:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
14 сентября 2012, 20:45
Сейчас самое большое колесо обозрения в России находится в Сочи, а именно в Лазаревском (80 метров), это именно то колесо которое ставили в Самаре, а потои демонтировали. И нисколько не портит своим видом небольшой парк!!!
Гость
17 сентября 2012, 02:17
откройте бесплатные тренажёрные залы. в попу ваши колёса!
Гость
17 сентября 2012, 08:26
И спортивные секции. На пентов надежды нет,сами хоть будем защищать себя.
сколько г-н Кудряшов за это получит сала в чоколаде?
Гость
15 сентября 2012, 17:45
думаю интересен был бы в космической тематике, а то колесо ,да колеса, дальше фантазия не летит.
Гость
14 сентября 2012, 17:27
Зачем самое большое то?а среднее никак?колесо обозрения нужно,но оно не должно портить вид своим громадным видом!!
Гость
14 сентября 2012, 19:35
Эта болезнь называется гигантоманией. Согласно истории исход всегда печальный.
Гость
15 сентября 2012, 20:00
А вы давно катались на колесе обозрения советского проекта и не только в Самаре? Деревья выше самого колеса и смотреть там нечего, кроме крон деревьев. Кто видел - тот знает )))
Гость
14 сентября 2012, 15:44
Так самое большое колесо в Сочи же уехало. Было написано на этом сайте 3 июля 2012 г.
Гость
14 сентября 2012, 17:46
не кто не отменял заветные на 10 см выше )))
Гость
16 сентября 2012, 14:11
В парке Гагрина???
Гость
16 сентября 2012, 20:47
Действительно лучше бы планетарий открыли.3d шный...
Гость
15 сентября 2012, 21:08
В топку колесо - даешь телескоп!!!
Гость
14 сентября 2012, 15:16
Интересно, а предусматриваются ли проектом ларьки для продажи сала с цыбулею?
Гость
16 сентября 2012, 12:40
Ну да. И чтоб горилка там продавалась настоящая, а не таджикского разлива.
Гость
14 сентября 2012, 20:30
ЛУЧШЕ БЫ ПАРАШЮТНУЮ ВЫШКУ ЗДЕЛАЛИ:) ЧТО БЫ МОЛОДЕЖ ТРЕНИРОВАЛАСЬ И В ДЕСАНТ МЕЧТАЛА б ИДТИ СЛУЖИТЬ:):):):)А ВЫ КОЛЕСО:):):)гг
Гость
15 сентября 2012, 06:52
О то НИКТО КРОМЕ НАС дебилов туда не идет служить
Гость
17 сентября 2012, 11:40
я тоже хочу что бы в парке Гагарина стояла Обсеватория и был в ней Телескоп:)
Гость
17 сентября 2012, 11:43
парке нужен прокат лыж и велосипедов:) это дешнвле чем колеса:) и полезней
Гость
17 сентября 2012, 08:30
какие залы?их что мало по городу?
пускай детям будет потеха!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%Украинская компания предложила «обустроить» парк Гагарина