Развлечения «ДруGoy» Филипп Киркоров

«ДруGoy» Филипп Киркоров

В понедельник, 15 октября, во Дворце спорта ЦСК ВВС выступит Филипп Киркоров с супершоу «ДруGoy». «Самая громкая премьера осени» теперь и в нашем городе!

Его шоу – это всегда событие. На сцене от него ждут чуда. Его планка слишком высока, поэтому ему нет равных. В своем новом шоу «ДруGoy» поп-король отечественной сцены в очередной раз взял новую высоту. «ДруGoy» – это не стандартное шоу, а уникальное музыкальное представление. Новые технологии, 3D-графика, компьютерные и анимационные эффекты! Сочетание всех этих элементов с уверенностью позволяет говорить о беспрецедентности новой программы.

Филипп Киркоров: «Шоу, которое мы сделали, отняло у меня много сил. Но не только у меня, но и у всей нашей постановочной команды. Мы экспериментировали, придумывали, творили. С технологической точки зрения это очень сложная программа, какую в нашей стране еще никто не делал. Предлагаемые обстоятельства современных технологий, возможностей, сценографии, компьютерной техники и дадут возможность зрителям прочесть по-новому те песни, которые уже полюбились, и увидеть меня, может быть, немного другого в новых песнях».

Все музыкальные критики единодушно назвали шоу «ДругGoy» лучшим, уникальным, удивительным! А самые знаменитые и любимые артисты также высоко оценили новую программу Филиппа Киркорова. Теперь и у вас есть уникальный шанс увидеть супершоу короля поп-сцены.

Филипп Киркоров всегда выбирает лучших. Поэтому членами постановочной группы шоу «ДруGoy» стали те люди, имена которых априори являются залогом успеха.

Борис Краснов – художник-постановщик. Их творческая дружба длится долгие годы, с того самого момента, когда Борис стал постановщиком одной из первых программ Филиппа Киркорова «Атлантида». Сегодня, спустя почти 20 лет, Борис Краснов по-прежнему остается лучшим постановщиком. И его оформление сцены – это всегда гарантия зрелищности и масштабности.

Олег Бондарчук – режиссер-постановщик. Один из самых востребованных режиссеров на Украине и в России. Под его руководством были поставлены самые успешные и громкие телевизионные проекты в Киеве. В России его имя открыла Алла Пугачева. Олег был постановщиком шоу «Фактор А» на канале «Россия».

Максим Пасюк – хореограф-постановщик, руководитель балета «Любовники». Его авторский почерк самобытен и уникален, его хореография завораживает с первых секунд. Как хореограф Максим поставил многие ведущие шоу на Украине, в России известен как постановщик проектов «Танцы со звездами», «Фактор А» и «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой в 2009 году.

Художники по костюмам. Для своего шоу Филипп Киркоров привлек плеяду талантливых модельеров – от восходящих украинских звезд до признанного мэтра Валентина Юдашкина.

Филипп Киркоров обещает подарить всем праздник! Поп-король по-прежнему, как и все 25 лет творческой жизни, верен своей публике. Но сегодня он ДруGoy.

15 октября Дворец спорта ЦСК ВВС, билеты от 900 до 4500;
возрастные ограничения – 18+;
бронирование билетов по тел. 247-73-73 и на сайте Biletsamara.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления