перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На катке на набережной уже катаются

Гость
21 декабря 2012, 15:21
Такой тоненький лед... Интересно, как на нем кататься

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 декабря 2012, 17:01
На роликах
Гость
21 декабря 2012, 19:53
нормально катаемся))) только лед малясь не ровный
Гость
22 декабря 2012, 20:58
Собирайся народ ....кто на каток идет!!!!!!
Гость
23 декабря 2012, 10:37
много кто идет)
Гость
27 декабря 2012, 14:06
В суботу народ идёт)
Гость
29 декабря 2012, 14:22
Кто был на этом катке?
Гость
29 декабря 2012, 14:23
Как катается?
Гость
30 декабря 2012, 21:09
Есть не ровности где-то асфальт в основном рядом со скамейками, так что смотришь под ноги постоянно.
Гость
1 января 2013, 17:49
а проката коньков нету?
Гость
3 января 2013, 13:03
ребят кто там был! там разогнаться реально?
Гость
6 января 2013, 00:49
Плюсы:прокат коньков есть,взрослые-150 р\час,в залог паспорт/права/2000р,детские-100р. в час,очередь большая,рядом с прокатом камеры хранения(размером примерно как в супермаркетах),50 рублей-бессрочно,камера хранения работает до 18-00,минусы-нет отдельно огороженной территории для детей,сделают наверное как всегда только когда что-нибудь случится.
Гость
6 января 2013, 14:18
В первые дни, когда только залили каток, было здорово очень кататься. буквально через неделю стал проявляться асфальт прямо посередине дорожек. Спотыкаешься....А так-то здорово.
Гость
6 января 2013, 15:38
А снег там кто-нибудь чистит?
Гость
6 января 2013, 18:22
катки должны быть в каждом дворе (или в почти каждом). и курочить набережную (между прочим достопримечательность) для этого совсем не обязательно.раньше в октябрьском районе было два стадиона. катки на них заливались каждый год. "Торпедо" и "Волга",абсолютно бесплатные.только коньки сдавались в прокат. никаких достижений в катке на набережной я не вижу.
Гость
6 января 2013, 18:25
а стадион "Буревестник" вообще в рынок превратили. а стадион "Торпедо" вообще брошен. наверное,под очередной торговый центр готовится. хорошее достижение,ничего не скажешь
Гость
7 января 2013, 18:26
скажите пожалуйста, кто сегодня ходил на набережной на каток 7.01.2013 скажите как лед???
Гость
7 января 2013, 22:49
На "Торпедо" катались в прошлом году - бесплатный неплохой каток, где на огорожденной отдельной части катка играют хоккеисты. Сегодня были на набережной. Снег никто не чистит там. Об асфальт "спотыкнулись" и не раз :( Разгоняться лучше не стоит. В целом, для абсолютно бесплатного катка неплохо
Гость
8 января 2013, 23:44
Ребят, го на каток завтра в 13:30 там, приходите все, кому есть 15. Будет круто
Гость
9 января 2013, 14:54
Скажите,а где там прокат коньков???
Гость
14 января 2013, 12:12
Ммм.. ну так что задаю повторные вопросы =) Как сейчас там катается? Где находится прокат? Сколько стоит сам прокат коньков? =)