А другие люди наоборот - получают исцеления от болезней. По вере вашей все дается. Нет ее - и результат плачевный. А простатит и на стуле заработать можно. Так же, как и геморрой )
Гость
16 января 2013, 23:21
Нео? Веруете, что спрыгнув с крыши, полетите аки ангел с крыльями? Или все-таки мозг (величайшее творение Создателя, если он есть) для начала включим?
Гость
16 января 2013, 20:28
Вас же туда не гонят.
Гость
16 января 2013, 22:20
всё это хорошо конечно,но я думаю что при нынешней толщине льда это будут массовые купания. А насчет тех кто пишет про болячки то это нехристи закалятся это очень хорошо...
Гость
17 января 2013, 10:15
целый год не болел после купания.правда!!!
Гость
19 января 2013, 09:20
Вчерашнее купание просто ни с чем не сравнимое удовольствие - благо погодка была просто прелесть, можно было неторопливо одеться, пока тело приятно горит после воды. Спасибо за организацию: вокруг проруби сразу несколькоо спасателей, пока окунаешься, тебя крепко держат за руку и совсем не сташно))) я в восторге!
Гость
16 января 2013, 18:51
РЕЛИГИИ ПОДОБНЫ СВЕТЛЯЧКАМ:)) ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СВЕТИТЬ ИМ НУЖНА ТЕМНОТА......:)))гг!!!!!Я РАЗУМЕЕТСЯ НЕ ПРИЙДУ:) ТАК КАК МНЕ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬ СЕБЯ В МОЕ И ТАК РЕДКО СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ:))) КУПАЙТЕСЬ БЕЗ ШНУБЛИКА:)!!АМИГОСЫ:))!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 января 2013, 20:45
его было больше (времени) если бы Семен Моисеевич Вы не "торчали" на этом сайте и не писали комментарии в каждой ветке ;-)
Гость
16 января 2013, 22:24
Гость
16 января 2013, 20:45
его было больше (времени) если бы Семен Моисеевич Вы не "торчали" на этом сайте и не писали комментарии в каждой ветке ;-)
я с Вами полностью согласна,а СЭМЕНУ поменьше "торчать" и не сквернословить!
Гость
16 января 2013, 22:58
Гость
16 января 2013, 20:45
его было больше (времени) если бы Семен Моисеевич Вы не "торчали" на этом сайте и не писали комментарии в каждой ветке ;-)
ТОЧНО!!!
Гость
16 января 2013, 17:59
Очередная серия действа под названием: "Здравствуй уретрит, цистит и пиелонефрит".
Гость
18 января 2013, 11:53
Кто-то закаляет себя и свой дух , а кто-то молотит языком и сидит на месте ... (неперспективные люди мне вас жаль =))
Гость
16 января 2013, 23:01
ВО КАК:)))..... ТО ЕСТЬ ТЕ КТО ПРИКАЛЫВАЕТСЯ НА ФАНАТИКАМИ:))гы гы НЕХРИСТИ:))гы гы!!!!!!
Гость
17 января 2013, 06:11
да причем здесь фанатики. я вот например человек от религии далекий и церкви с попами не переносящий на дух. но в прорубь 19 макнуться это просто удовольствие и для здоровья неплохо (банально к этому дню создают нормальные условия для купания, как -то огороженная прорубь, теплая раздевалка, ну и присмотр). А хохмят и ерничают те кто никогда не пробовал и не знает всего кайфа от данного мероприятия.
Гость
17 января 2013, 11:31
Гость
17 января 2013, 06:11
да причем здесь фанатики. я вот например человек от религии далекий и церкви с попами не переносящий на дух. но в прорубь 19 макнуться это просто удовольствие и для здоровья неплохо (банально к этому дню создают нормальные условия для купания, как -то огороженная прорубь, теплая раздевалка, ну и присмотр). А хохмят и ерничают те кто никогда не пробовал и не знает всего кайфа от данного мероприятия.
Вот по поводу "для здоровья неплохо" можно поспорить. Далеко не все врачи разделяют ваше мнение (хотя я сам периодически окунаюсь в ледяную воду). А последствия могут быть от мгновенной смерти в результате сердечно-сосудистой катастрофы до воспалительных процессах в мочеполовой системе у мужчин и женщин (вплоть до бездетности в будущем). Так что, лучше все-таки дома прохладным полотенцем обтирайтесь на балконе. И если сами ныряете - хотя бы других в прорубь не тащите. Вам оно надо, всю жизнь испытывать чувство вины за здоровье или даже жизнь близкого или знакомого человека?
Гость
16 января 2013, 19:40
А Президент с Премьером в прямом эфире засветятся купающимися в прорубях? Они как бы все церковные мероприятия не пропкскают!
Гость
17 января 2013, 06:25
ТЕПЕРЬ НАРОД НЕБОСЬ ПОЙМЕТ ОТКЕЛЬ ВЗЯЛАСЬ ИНКВИЗИЦИЯ:)гг А ВСЕ ПРОСТО НЕ ТАК ДУМАЕШЬ НЕ ТАК ПОСМОТРЕЛ:) У СВЯТОШЬ ОДНО РЕШЕНИЕ НЕХРИСТЬ И НА КОСТЕР:) А В НАЧАЛЕ ОНИ ВСЕ ПАИНЬКИ:)гг НУ КАК НАШЬ САМАРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН СЕРЕГА:)гг!!!!!!!!!!
Гость
17 января 2013, 07:06
ЧТО БЫ БЫЛА ЯСНА МОЯ ПОЗИЦИЯ К СВЯТОШАМ:) СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО ФИЛЬМ ПАВЛА ЛУНГИНА ОСТРОВ:) В ГЛАВНОЙ РОЛИ ПЕТР МАМОНОВ:))гг!!!!
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
752мм 91%В Самаре организовали девять крещенских купелей