24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
15 мая 2013 в 10:03

Какой лапочка, интересно, а как они ведут себя в городской квартире?

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
15 мая 2013 в 13:00

В парке Победы такие в намордниках гуляют? А ещё там гуляют дети, мамы с колясками и простые люди, а тут блоховозов в туалет на лужайки и газоны водят

ОТВЕТИТЬ
Самоедовладелец
16 мая 2013 в 08:47

Фу сколько злости в наших людях. Собаки им помешали в городе.... да уж лучше моя собака которая не гуляет на площадке детской...чем соседи ваши которые на ней пьют. (кстати гулять во многих местах просто не реально потому что там все усыпано стеклами наших горожан...). Предпочитаем уходить в малолюдные места... чтоб была чистая травка. Собака наша умиляет многих людей... Многие дети подходят - гладят, получают положительные эмоции (даже есть такая методика - канистотерапия... хотя кому об этом говорить...ваши дети собак видеть не должны...им бы гаджетов городских побольше). Если бы вы читали статью вы бы прочитали, что самоеды как раз не рычат... Они очень добродушные. Я принципиально буду держать собак!!! Да в городе! Потому что я имею на это право!! А кому не нравится валите в поля...делайте забор и сидите там без собак... и прочих напрягающих вас вещей! Никто не будет под вас подстраиваться!

ОТВЕТИТЬ
Риджбековладелец
16 мая 2013 в 13:34

А я поддерживаю Самоедовладельца! Задолбали эти противники домашних животных! Для начала, научитесь не гадить сами. Живу на С/З, из окна открывается живописный вид на придомовую помойку с разбросанным по всей детской площадке мусором. Подъезды завалены бычками, рекламными листовками, пустыми бутылками. Лифт вечно в клубах табачного дыма, видимо невтерпеж до улицы кому-то! Ночью орут благим матом местные пьянчуги. Они даже себе креслице выкатили во двор! Зато все шишки на собак и их владельцев! Это из той серии, когда в своем глазу не видно бревна. Это собаки мусорят, курят, бухают и дебоширят! Я тоже принципиально буду держать собак. И в городе! Потому что тоже имею на это право!!! И ср..ли мы все на вас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 12:36

Вот бы в городе в каждом районе появились такие специальные центры по регулированию численности животных, правил их выгула, контролировали хозяев - как они выполняют требования и постановления, штрафовали их, штрафы подняли бы для них. Чипы высокотехнологичные вживляли собакам с индивидуальными паспортами. И перед каждым центром тоже была бы лужайка с детской площадкой над которой висела бы надпись: "Выгул собак запрещён! Штраф 50 000 рублей! И видеокамеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2013 в 12:13

Хочу такого!

ОТВЕТИТЬ
житель чмз
15 мая 2013 в 17:53

уважаемые любители животных. не заводите таких собак в городских квартирах, плохо им там, жарко и побегать негде.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 мая 2013 в 11:40

Законодательно обязать владельцев "друзей" убирать за ними отходы жизнедеятельности и повысить оплату услуг ЖКХ таких как, уборка придомовой территории, уборка подъезда, вывоз мусора....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 13:39

Ага, и для "деток", которые по дворам и садикам пиво распивают, курят, мусорят и бьют бутылки тоже центр создать по регулированию численности, тоже вживить чипы, и родителям штраф 100000рублей сделать. Согласны?

ОТВЕТИТЬ
Бульдоговладелец
29 мая 2013 в 16:57

Собаки такие, какими их хозяева воспитали. У нас тоже собака, и не маленькая, но интеллигентности, аристократизма и воспитанности ей не занимать.... причем, взяли мы ее взрослой и воспитывали ее не мы, а прежние хозяева... Какие мы сами-такие и питомцы наши. А про чистоту-люди, за собой присмотрите повнимательнее-грязь-то от нас... Причем тут собаки? а самоеды-это вообще отдельная песня.....

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 мая 2013 в 11:26

Такие в парке Победы гуляют :)

Челябинка92
15 мая 2013 в 15:22

а вообще наверно с ними,как с хаски, нужно долго гулять, около 2-3хчасов

Ольга
16 мая 2013 в 11:18

Добродушная какая!))) аж ФУ)))

Юлия
16 мая 2013 в 20:38

У меня такой 11 месячный красавец. Если в Ленинском районе проживают самоеды, то мы бы с радостью погуляли вместе)))))

1234
17 мая 2013 в 09:22

Боже мой, какие красавцы! Сразу захотелось свой дом, лужайку и бегающих по ней самоедов :)

сашенька
27 июн 2013 в 08:46

какие лапочки....))))

Загрузка...