перейти к новости

Станислав Садальский, заслуженный артист РСФСР, народный артист Грузии и Чувашии: «Актеры для меня – хрустальная ваза»

30 сентября 2013, 08:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
1 октября 2013, 14:31
Можно говорить рубить правду-матку, не впадая в маразм, не демонстрируя дурь и так далее. это я про всех говорю. а у здесь представленного персонажа не иначе как комплекс бога, судя по поведению на публике. будем рады, если это только образ для публичности.
Гость
30 сентября 2013, 15:34
не отрицаю творческих заслуг г-на Садальского, но поведение его в жюри программы "Вышка" было крайне непонятно и неприятно.
Гость
1 октября 2013, 10:00
"Кирпич", он и есть кирпич
Гость
1 октября 2013, 09:17
Кака культура - таки артисты.
Гость
1 октября 2013, 08:37
был как то на спектакле комедии с его участием и эвелиной бледанс крайне неприятное зрелище
Гость
2 октября 2013, 06:53
"– Я никогда не трогал актеров, я трогал только драную попсу. Потому что попса – всегда драная. А актеры для меня – хрустальная ваза." А чего же ты в эту вазу так и норовишь сходить по "большому"??
Гость
30 сентября 2013, 19:06
"факт, который в свое время меня настроил против вас: вы получили гражданство Грузии и орден от Саакашвили" - а вам какое дело? если каким-то одиозным личностям нравится художник, это не значит, что он плох. у многих тиранов был хороший вкус в этом отношении. у журналистов, я смотрю, тоже школа Станиславского за плечами - мало делать вид, что наше правительство прекрасно, а "их" - деспотично. надо ещё самозабвенно лизать нашим властям *** и всей душой ненавидеть Саакашвили/Обаму/Каддафи и прочих. а насчёт "Володи" Высоцкого - тут уж и вовсе слов нет.
Гость
30 сентября 2013, 20:47
Спасибо вам! Талантливо! Сильно!
Гость
1 октября 2013, 08:00
Бабы как всегда в своем духе..
Гость
3 октября 2013, 21:50
Автор честно сказал о своем отношении к этому факту.
Гость
3 октября 2013, 22:45
Садальский заслуживает только уважения и как актер и как человек. Многие крикуны изобличители ему и в подметки не годятся.
Гость
4 октября 2013, 12:07
как громко, изобличитель!
Гость
1 октября 2013, 12:27
В свое время Садальский писал статьи в "Экспресс-газету" о нашем шоу-бизнесе. Между прочим,очень талантливо и правдиво. Было жаль,что он ушел из газеты.Да и вообще,мужик рубит правду-матку в глаза,а очень многие в этой стране этого не любят. Мне лично он симпатичен. Не всем же быть лизоблюдами.
Гость
2 октября 2013, 15:11
"Потому что попса – всегда драная. А актеры для меня – хрустальная ваза." Садальский умудрился соединить эти два своих же понятия в себе будучи драной вазой среди попсы и попсой среди актеров.
Гость
3 октября 2013, 10:00
С оценкой попсы согласен с ним. Но не согласен, что все актеры - хрустальные вазы.
Гость
6 октября 2013, 00:37
УВАЖАЮ ЕГО ОН ОСТАЛСЯ СОВЕТСКИМ ЧЕЛОВЕКОМ
Гость
2 октября 2013, 07:32
Уважаю Садальского, как человека и актера (артиста). Сам жил в Питере. Садальский охотно раздает автографы, фотографируется...иногда даже беседует...Летом, очень часто гуляет по Невскому с друзьями.В отличие от некоторых "питерских" не звездится, и ценники высотные не выставляет,как другие.Есть,конечно,гонор. но у кого его нет.Даже в программе с Ургантом, и то себя в обиду не дал, как говориться: "Себя не похвалишь, другой не похвалит". Молчать не будет, сказать сразу в рожон может. Молорик Стас! А на счет вышки, это все фуфло, как говорит "кирпич", талант, его не пропьешь.:) Станислав будьте самим собой, а также "Русским", который гордиться своим народом и культурой великой Державы.
Гость
2 октября 2013, 12:34
Он же в Москве живёт.
Гость
2 октября 2013, 17:15
В пору за голову хватиться, какой бред с серьезным лицом некоторые пишут. Одна надежда, что пишет ребенок.
Гость
1 октября 2013, 21:00
Стас молодец, честен как перед собой так и перед другими! Респект !
Гость
2 октября 2013, 06:54
Ага! ДРИСспект!