Развлечения В Самаре открылся фитнес-клуб «Физика»

В Самаре открылся фитнес-клуб «Физика»

Презентация нового спортивного центра прошла в столице региона в пятницу, 6 декабря. Фитнес-клуб расположился в здании торгового центра «Вертикаль».

Залы «Физики» оборудованы по последнему слову техники. Жители города смогут заниматься на тренажерах от лидера фитнес-индустрии компании TechnoGym. В новом клубе самарцы также найдут кардиозону с кардитеатром, студию групповых занятий, зону боевых искусств и многое другое. В фитнес-клубе «Физика» действует уникальная современная система Wellness System: с помощью персонального электронного ключа посетители имеют круглосуточный доступ к тренировкам на «умных тренажерах» по индивидуальной программе.

На торжественном открытии в Самаре генеральный директор сети фитнес-клубов «Физика» Вячеслав Гусейнов сообщил, что в столице региона в ближайшее время появится не менее четырех аналогичных спортивных центров. О месте их расположения говорить пока рано, однако известно, что оно будет выбрано с учетом удобства для жителей разных районов Самары, в том числе удаленных. Присутствовавший на презентации фитнес-клуба генеральный директор компании TechnoGym Массимо Бонджолатти отметил, что концепция «Физики» очень современна. «С одной стороны, она привлекает доступными услугами, доступным продуктом и сервисом, с другой – максимальной эффективностью и инновационным оборудованием», – прокомментировал глава итальянской компании.

Фитнес-клуб «Физика» в ТЦ «Вертикаль» работает круглосуточно и без выходных. Жители города уже сейчас могут приобрести абонементы по демократичной цене – 950 рублей в месяц.

Фото: Фото с сайта Fizikafit.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления