Развлечения Жена и секс – вещи несовместимые

Жена и секс – вещи несовместимые

После свадьбы секс из спальни навсегда переезжает в неизвестном направлении. Так думают закоренелые холостяки и не торопятся под венец, чтобы не потерять радостей интимной жизни. Но женатые мужчины не соглашаются и считают секс с супругой ни с чем не сравнимым удовольствием. Так есть ли секс после свадьбы – об этом порассуждают авторы, холостяк Денис Барец и женатый Вадим Глухов.

Денис Барец: «Секс с женой – как есть гречку каждый день»

Я научен горьким опытом своих друзей: пышными свадьбами, караваями, родственниками. И все это заканчивалось одинаково плохо. Поэтому и могу сказать твердо – жениться не намерен.

Во-первых, из-за того, что после свадьбы весь интерес ко второй половине начисто пропадает. Когда мы только влюбляемся, когда появляются чувства, это понимают сразу оба партнера, возникает желание постоянно видеть, чувствовать, трогать друг друга и быть вместе каждую минуту. Но отношения можно просто убить, если открыться человеку полностью. И наступает этот момент как раз после свадьбы. Как только это происходит, вторая половина спешит по максимуму воспользоваться тем, какой ты влюбленный и мягкотелый, и запросто начинает вить веревки из супруга. И ничего не поделаешь – сам на это подписался. А ведь можно быть просто понимающим, искренним, но не становиться ее собственностью. Иначе ты уже не хищник.

После свадьбы и проставления штампа в паспорт ты просто окажешься прочитанной, неинтересной книгой. Как и твоя супруга для тебя. Вдобавок ко всему прочему, жирная точка будет поставлена не только в отношениях, но и в сексе. Во-первых, для новоиспеченной жены ты в любом случае ее «пес», который теперь уже никуда не денется. Ну и зачем ей тогда удивлять его и утруждать себя в супружеской постели. Даже если просто постоянно быть вместе, жить под одной крышей, а уж тем более в браке, начинаешь привыкать к феромонам второй половины, которые раньше так будоражили. Это во-вторых. Ведь поначалу-то бывает, что круглыми сутками «жжешь» на кухне, в ванной, на полу и под диваном. А потом появляется чувство будто что-то уже не то, секс становится не таким, как раньше, в нем пропадает азарт, и любовникам требуется отпуск друг от друга. Скука начинается уже на молекулярном уровне, ведь феромоны, которые мы излучаем индивидуальны, у каждого – особенные, они просто-напросто надоедают. Это как есть гречку каждый день, причем в ресторане, где полно эксклюзивных блюд.

Вадим Глухов: «В браке секс становится беззаботным»

Близость до брака и секс с супругом можно сравнить с вождением автомобиля. Забавно наблюдать, как первый раз севший за руль незнакомого автомобиля водитель то недостаточно выжмет педаль газа, и машина, захлебываясь и начиная глохнуть, медленно разгоняется, то наоборот перегазует, и машина еле едет, ревя мотором на всю улицу.

Есть ли секс после свадьбы? Этим вопросом может задаваться только несведущий холостяк. Для семейного ответ и так ясен – он есть. Правда, у всех разный, но все-таки есть. Интимные отношения – это индикатор семьи, показатель того, кто и как наполняет эту семью: жадные эгоисты или люди, готовые делиться. Если супруги не могут наладить свою интимную жизнь, то что уж говорить о бытовой. Недовольство второй половиной, которая постоянно требует секса или которая все время уклоняется от близости, точно такое же, как и недовольство супругом, который сваливает всю домашнюю работу на второго, или, наоборот, то и дело увиливает от нее.

Но если каждый из супругов умерит свои эгоистические наклонности, типа «Я хочу – значит, давай», то секс превратится из обязанности в благо, в десерт, в вишенку на семейном торте. И его нельзя уже будет назвать «супружеским долгом». Соответственно, и удовольствие от секса с любимым человеком будет огромным. В таком браке секс становится беззаботным, никакие лишние мысли не отвлекают, делать можно, что угодно, и даже незапланированная беременность после такого секса с любимым человеком будет в радость. До брака же в голове одни вопросы, будущее туманно, плечо любовника нетвердо, и опираться на него надо с опаской – какой же тут секс? Робкий, неуверенный, неполный.

Так что неопытному водителю с незнакомым автомобилем не очень повезло. Совсем другое дело – четырехколесный друг, которого ты знаешь от и до: знаешь обороты, на которых мотор выдает максимальную тягу, знаешь момент, когда сцепление схватывает и переключения передач выходят четкими и короткими. Так что вождение своего родного автомобиля, как и секс с супругом, гораздо приятнее и дарит больше удовольствия.

Фото: Фото с сайта Lolgirl.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления