1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

25 мая 2014 в 00:24
вот развелась я своим мужем и начала деньги зарабатывать .и ведь все успевала .)сегодня прикол был .одна дама так спрашивает .а у такой эффектной женщины муж есть .?Я говорю -нет .Она отвечает -я так и думала ))другая сказала -больше 40 -ка не дашь (тьфу -тьфу )).и мы пришли к единому мнению .что наш пол и в 70 лет за секс "постоит " ,,учитывая возможности пластической хирургии ,косметологии ,.тренажеров , ,главное -желание и сила воли .)))и с какого перепугу у меня проблемы в голове должны быть ?)Добрый вечер .Гость )))ой .пардон .уже ночь ..)я хочу сказать .чтобы мужчины не парились в семье в смысле секса,выбирайте изначально .что вам нужно -женщина или домработница.вечно у плиты ) .и еще .поговорка есть -"жена мужем красна "Так что зарабатывайте денежки,мужчины , и не на "платных "раскошеливайтесь и "дочек ".а на своих женщин ,,.не важно .жена или постоянная любовница,если не в браке , -и будет вам счастье ) Мы женщины ценим , .когда о нас заботятся ..при условии .конечно .что отношения искренние с обоих сторон .а вот это надо уметь различать ,чтоБ не плакаться о дежурных поцелуях за очередной презент .
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (418)

Красивая
22 мая 2014 в 13:28

Ну возникают определенные проблемы, конечно)) но любовь все победит

22 мая 2014 в 13:58

как печать в паспорте может повлиять на сексуальные ощущения ?) главное то ведь удовлетворение .)тем более сейчас у всех сексуальные отношения до брака ,,.так что .о чем говорить .не понимаю ....и причем здесь плечо мужчины ...Что за странное понимание . Женщина может самозабвенно заниматься сексом так же как и мужчины ,без мыслей в голове о браке ,о -"мужском плече ".:-) Что в этой рубрике постоянное какое то разделение ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 15:04

Вопрос из разряда: есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... У всех по-разному. По-моему,есть, если над этим работать неустанно...

ОТВЕТИТЬ
Верт
22 мая 2014 в 16:11

Печать в паспотре, может испортить сексуальные отношения.
Как то всё становится ровно и спокойно......
Для женщин почему то очень важна печать в паспорте, после неё можно выдохнуть, и просто существовать в полном покое ....

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2014 в 19:06

Вообще то странное название статьи .Или жена подразумевается в качестве рабыни Изауры -готовка .стирка .уборка ?))

ОТВЕТИТЬ
Ириска
22 мая 2014 в 22:02

Во-первых, жена не вещь, поэтому правильно было бы сказать "понятия несовместимые". А то, "курица-не птица, а баба-не человек". Некоторые мужья в этом вопросе тоже не блещут разнообразием. А вообще, я заметила, что пары, проживающие совместно много десятков лет держатся вовсе не на качестве секса. Главное, чтобы обоим хватало. А головокружительная страсть свойственна 20-летним, с ней долго не проживешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 23:39

1. Мне 30 не женат. 4 раза в жизни были серьезные отношения (от 2 лет и более). Это можно сравнить с семейной жизнью. Так вот я так скажу, что со временем тяга пропадает, хочется чего-то нового и секс уже стает не всегда желанным обязательством. И тут "сколько волка не корми, он все в лес смотрит". Поэтому меня пока не прет жениться, я теперь уже и не представляю как буду жить в семейной жизни вообще. Мне лично нужно разнообразие в партнершах + регулярные походы к девушкам по вызову + стрип-клубы. Без девушек по вызову мне кажется - вообще тоска. Это просто офигительно - каждый раз новая девушка - пару часов и мы разбежались, можно снова кого-то искать. Говоря о сексе с постоянной партнершей, ну, знаете, 2-3 года с одной и той же любому аскомину набьет и там уже не тянет на какие-то эксперименты и прелюдии, просто все сводится к 15 минутам унылого пыхтения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 23:40

2. Всегда улыбают уже женатые друзья или приятели, которые, типа "пытаются меня научить" как правиьлно обращаться с дамами). Я так смотрю и думаю: "Что ты мне можешь посоветовать, а главное зачем? У тебя в жизни было от силы 2-3 девушки и ты меня пытаешься чему-то научить. Ты наивно думаешь, что у меня с этим все плохо, а я не думаю, а знаю, что это скорей у тебя все плохо, а у меня все супер". Я просто как подумаю, что надо мной будет тяготеть потстоянный контроль, постоянная какая-то ответственность, постоянно нужно ломать голову, как кормить семью и все такое, то желание к совместной жизни резко улетучивается. А когда один - делай что хочешь. Приспичило тебе в 3 часа ночи пойти за пачкой фиников в магазин - собрался пошел, захотел в пятницу вечером в стрип-клуб, собрался поехал. Захотел - к девушкам по вызову и никто ничего не скажет. Я ни в коем случае не навязываю свою точку зрения кому-то, просто высказываю свои мысли и ощущения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 23:44

3. С другой стороны, отношения не ограничаются лишь сексом и тут моя точка зрения терпит крах. Отношения должны в первую очередь иметь эмоциональный фундамент и если нет эмоциональной близости, то это плохо. На сколкьо показывает мой опыт общения с девушками, то я бы лучше выбрал просто симпатичную девушку, но чтобы между нами было полное понимание, нежли каку-то пустую внутри раскрасавицу. В плане свободы, да, одному лучше, но это не есть свосем хорошо, я это по себе говорю - в одного - плохо.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2014 в 01:44

снова американец какой то в скайп написал .по английски ..) я ж не отвечаю никому ,а все пишут )

ОТВЕТИТЬ
Верт
23 мая 2014 в 06:58

Хороший редкий левак, укрепляет брак ..... Если бы женщины это понимали, как много пар не разбежались бы ......
Любой мужчина самец, и ему просто необходимо хотя бы раз в год сходить на лево...... это природа.
Бывает конечно в редких случаях, что не можешь насытится своей женой, и всегда всегда её хочешь ...... Так она начинает говорить, что тебя кроме секса ни чего ни интересует, (хотя ты стараешься содержать семью) ... .... и всё, после этих слов начинается разлад.... И тут то наченается редкий яркий секс на стороне, что бы жена не думала, """" что тебя кроме секса ни чего не интересует """ По сути это всё и происходит ради неё .........

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2014 в 08:20

Гостик ,..вы это кому написали ?мне ? ))) У меня достаточно взрослый сын уже, .ау .лапушка ))) И замужем я была ,давно правда ,.нет у меня проблем в голове ..с чего вы взяли ?)потом подробнее отвечу .сейчас некогда переосмыслить ваши умозаключения ..я разумеется вас не знаю .а отталкивалась от того .что прочитала.вы тоже меня не знаете ,так что поговорим потом .Кстати -я выгляжу моложе своих лет., .и душой не постарела ))

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2014 в 11:57

Просто две разные точки зрения и все. Согласен с одним из гостей "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе" - люди и их сексуальные аппетиты разные, поэтому и взгляд на один и тот же вопрос совершенно противоположный. Я уже не говорю, что в 20 лет и в 40 один и тот же человек может быть совершенно иным.

Просто Женщина
23 мая 2014 в 13:40

Каждый выбирает для себя сам. Подмечено давно - не женился парень до 30, потом его ищи - свищи.... пропадает..спивается...и т.п. Но я не о том, хотела сказать. Вот например мне разведенке, надоело уже жить одной и встречаться со своим бой-френдом просто для секса. Хочется помимо секса варить кому то супчик и жарить мяско. Хочется кого то ждатьи быть самой кому то нужной. Секс и свобода это однозначно хорошо, но проходит время и хочется еще человеческого тепла.

ОТВЕТИТЬ
Убийца рабочих мест
23 мая 2014 в 15:42

Много мнений и каждое имеет право на существование. На месте Дениса я понимаю оправдание его холостячеству т.к. а прошлой теме он утверждал что он не альфонс, тем не менее его содержала подруга, возможно она не хочет себя связывать узами брака с подобным "самцом"

Гость
23 мая 2014 в 19:46

тут правит балом Лариса?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2014 в 22:34

Гость .вы сами себе противоречите .то пишите -вам одному плохо все же,.и затем же следом -как у вас все прекрасно (?).Вы очень ошибаетесь .я достаточно хорошо разбираюсь в людях) Я же с людьми работаю ,причем обеспеченными ,и у меня хорошо получается ,коммуникабельность высокая к тому же ) Гость -вы уже не в первый раз пишите о своих пристрастиях,если действительно своих .в чем я честно сказать сомневаюсь ) ..я уже свое мнение высказывала .что вы на этот раз хотели от меня услышать ? что нехорошо взрослому мальчику капризничать ?) вы на публике. в сети -так что будьте ко всему готовы )здесь даже есть те .за кем санитары во время не следят ..перл одного такого горемыки видели ?ну что ж теперь ...иИчем вы меня можете задеть ? у вас своя жизнь .у меня своя ..так ,разговариваем .))Вопрос -вам понравились мои коротенькие зарисовки на тему разнообразия сексуальной жизни ? ну это я так .,скромно ,.цензура все же )))

23 мая 2014 в 22:45

вообще то у меня ребенок сказал .что до 30 лет о женитьбе даже думать не собирается ...я в его личную жизнь не вмешиваюсь, .он в мою. тоже )демократия у нас и взаимопонимание ..мама -это прежде всего -друг .

Агностик
24 мая 2014 в 09:00

после свадьбы секс становиться супружеским ДОЛГОМ . а долги отдают только трусы

ОТВЕТИТЬ
Ириска
24 мая 2014 в 13:10

Чтобы вспомнить о темпераменте своей жены и познать истинный уровень "семейного"секса, съездите вдвоем на море хотя бы на недельку. Без детей, кастрюль, стирок-уборок и головняка от работы... Если и там все плохо-надо разводиться, на мой взгляд.

ОТВЕТИТЬ
Инга
24 мая 2014 в 16:55

Согласна с женатым автором. После свадьбы секс меняется, как и все вокруг, но нельзя сказать, что в худшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2014 в 00:24

вот развелась я своим мужем и начала деньги зарабатывать .и ведь все успевала .)сегодня прикол был .одна дама так спрашивает .а у такой эффектной женщины муж есть .?Я говорю -нет .Она отвечает -я так и думала ))другая сказала -больше 40 -ка не дашь (тьфу -тьфу )).и мы пришли к единому мнению .что наш пол и в 70 лет за секс "постоит " ,,учитывая возможности пластической хирургии ,косметологии ,.тренажеров , ,главное -желание и сила воли .)))и с какого перепугу у меня проблемы в голове должны быть ?)Добрый вечер .Гость )))ой .пардон .уже ночь ..)я хочу сказать .чтобы мужчины не парились в семье в смысле секса,выбирайте изначально .что вам нужно -женщина или домработница.вечно у плиты ) .и еще .поговорка есть -"жена мужем красна "Так что зарабатывайте денежки,мужчины , и не на "платных "раскошеливайтесь и "дочек ".а на своих женщин ,,.не важно .жена или постоянная любовница,если не в браке , -и будет вам счастье ) Мы женщины ценим , .когда о нас заботятся ..при условии .конечно .что отношения искренние с обоих сторон .а вот это надо уметь различать ,чтоБ не плакаться о дежурных поцелуях за очередной презент .

ОТВЕТИТЬ
Лариса
25 мая 2014 в 20:34

А я себя и не хвалю -говорю как есть. Если мужчина не в силах принести материальных средств столько ,сколько хочет дама ,то какие отношения могут быть .Дама при этом будет чувствовать что о ней не заботяться и не будет получать моральное удовлетворение .Нормальный мужик должен быть под каблучком эффектной дамы)) так то Гость.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 мая 2014 в 23:51

Вот все бабы такие, лишь бы денег побольше и иди гуляй(

ОТВЕТИТЬ
Вот
26 мая 2014 в 07:15

С женой нужно сходить на нудиский пляж, вот там и будут новые ощущения .....

вот
26 мая 2014 в 08:57

Всё так красиво за жизнь да за жизнь .....
Женщины , чтобы от вас не ущёл мужчина, женщина должна любить его чл..н, не меньше чем его и себя.
И если мужчина чувствует , что она любит именно его чл..н, то он от неё не уйдёт.....
Может это и грубо и не очень красиво но это так.....

ОТВЕТИТЬ
Для Ларисы
26 мая 2014 в 10:18

10. Ой, ну и Лариса. Мои первые два коммента были по смыслу противоположны третьему. Это острый момент - почему вы прицепились именно к девушкам по вызову? Деже ни слова не сказали по поводу третьего? Это для вас больная тема? Ну, для меня: да, я люблю красивых девушек и крутой секс, что вам с этого? Я в том плане, что вы по существу ничего внятного не написали. Я изложил свою теочку зрения, вы на меня накинулись, а говорите, что накинулся я. Я узнал, у вашем ребенке, о ваших разводах и о том, что вы технический специалист (очень важная для меня информация, как я раньше то жил без нее?), но ничего не сказали по теме. Вам лишь бы спорить. О чем - для вас не важно. Да кстати, то что вы общаетесь по работе с людьми, поверьте мне - это никак не поыт общения, опыт общения вряд ли можно относить к тому, что касается работы. Я говорил про общение вне работы так то. Странный вы человек, говорите, что нет никаких проблем, а на деле то оказывается есть. Говорите что я на вас накинулся, а выходит наоборот, а я лишь отвечаю на вашу ерунду, которая к теме никакого отношения не имеет.

Для Ларисы
26 мая 2014 в 10:24

11. Вообще, если попытаться выделить общую мысль из всех ваших комментов, то получится одна фраза: "Все мужики - ...". Я ж вам говорю, что вы в первую очередь своими комментами пытаетесь саму себя убедить в чем-то, а мне что ваши комменты? Меня лишь напрягает читать все это и вникать, ведь я ж наперед не знаю, что вы напишете. Я вам так скажу, вы живете в каком-то своем вымышленном мирке. Начитались романов, насмотрелись передач про любовь и все, уплыли. А ведь мир то вокруг не такой. Я люблю клевый секс, если много девушек, которые тоже его любят - и мы находим друг друга и нам хорошо и таких как мы тысячи. А вы же пытаетсь убедить всех вт.ч. в первую очередь себя, что лишь ваши представлеия о мире верны и все должны тихо сидеть по домам и заниматься скукой. Но остальным то ведь дела нет, что вы думаете, и они продолжат заниматься своим делом, хотите вы этого или нет. Поэтому, вы с небес на землю спуститеь и взгляните, как все обстоит на самом деле. Я это пишу для того, что реально запарили писать бред и уже действительно цепляетесь, хотя утверждаете с пеной у рта обратное. Даже ваши неуместные смайлики выглядят злобными.

Для Ларисы
26 мая 2014 в 10:30

12. Вы как-то с мыслями соберитесь и выразите в одной фразе, что вы думаете, по теме поста. А то вы со своим мужем и разводами (которые к теме не имеют никакого отношения) прожужжали все уши. Почему я тут пишу, потому что мне эта тема интересна и в общем-то по существу излагаюсь. А вот вы я думаю себе просто не простите, если не вступите в спор с мужиком который ходит на лево. Это по ходу для вас вопрос чести - закидать гневными комментами такого мужика. Вы говорите, что у вас все в порядке, а я скажу, все таки попытайтесь со своими проблемами в голове разобраться.

26 мая 2014 в 10:32

Гость .который все о платных интим услугах пишет....почему мужчины ими пользуются бывают разные причины .о которых сексологи пишут вполне популярно ..если это как то единично ,,,.из любопытства -то еще ничего страшного .но если это заменяет нормальные отношения с женщинами .то это уже дело в вас .так что -не нужно обижаться .вы сами сюда "вылезли"со своими проблемами .(если .конечно .это не игра :-) ..

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2014 в 10:43

и еще Юрий ,.видимо это у вас с психоанализом явные проблемы ,и так насмешило -"никто не удовлетворил ")

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2014 в 11:28

Гостик .который тут три поста написал .да все обо мне))) Я никогда не считала и не считаю мужчин -"козлами "-пардон )) и "сво"" не нужно приписывать мне то .что я не говорю )

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2014 в 11:31

Гость -успокойтесь .мне собственно нет дела до того .с кем вы там чем занимаетесь .Я вам так скажу -я люблю и умею заниматься сексом и говорить про это тоже люблю )И что? И что вы меня обвиняете в том .что сами делаете7)Вот этого не понимаю.вы написали здесь о своей проблеме .не я )

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2014 в 11:43

Юра -что вы снова обижаетесь .я не пойму? Вы не понимаете специфику интернет общения? .вы о чем хотели поговорить ?о том .что все же вам плохого одному...но вы не хотите нормальных отношений с женщиной.Я вам ответила -что причина в вас .Вы разберитесь в себе .что вам нужно ..а то как в известной поговорке "и сьесь и сесть ")))Я вот не замужем .это мой выбор .но я же никому не доказываю .что как это круто .,живите все так)И какую вы пену у рта нашли )) Проще .Юра,проще ..здесь интернет .нервы покрепче нужно иметь .я вам честно говорю )а то видитесь этаким изнеженным снобом ,) вы мне тут "всех собак"навесили ..незнакомому человеку ) некогда мне скучать ,Юра ,некогда )))

26 мая 2014 в 12:25

Да .вот что такое ощущение .что от имени Юрасика одна дама здесь отписывается .только она так вьедливо и нудно ко мне "привязывается "))))у меня традиционная ориентация .если что ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 12:55

Да я вообще спокойно сижу. Какие нервы? Я вам объяснил: вы нападаете и грузите ерундой (толком не выражая свою мысль), которая не имеет отношения к теме, а я все это читаю. Мне это все зачем знать?? Вы начинаете плести то, чего нет, а потом говорите, что это делаю я. Вы бы тогда как-то более односложно чтли свою мысли изложили, хоть как. Типа, я считаю, что это не так, тыры-пыры, или я считаю таких мужиков, как ты (пи-пи-пи). Я бы не обиделся, это было бы лучше - это понятно. Да, до меня туго доходит если я человека не вижу в реале и поэтому общаться через инет я не очень люблю.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2014 в 13:27

Вот и вывели Ларису на чистую воду) интернет общение)

ОТВЕТИТЬ
юрэми
26 мая 2014 в 13:46

У англичан идеальное общество это, когда все мужчины холостые, а женщины замужем. Вам что трепаться больше не о чем? Две цели - иметь секс и иметь ребенка. Выбирай. У некоторых только первая цель получается.

Ириска
26 мая 2014 в 15:11

Обобщая вышесказанное: СЕКС И СЕМЬЯ (а не жена и секс) - понятия несовместимые. Потому что если люди женятся ради секса (а зачем ради секса жениться???) - то семья очень быстро распадается. Потому как ориентиров больше нет. Если люди женятся еще ради каких-то благих целей, а секса нет, то семья тоже распадается, потому как наиболее неудовлетворенный начинает искать его на стороне. Поэтому, секс в семье есть. И, как правило, более качественный, чем на стороне. Но он требует каждодневных усилий, которые, согласитесь, не все готовы предпринимать. Гораздо проще дать денег...

Лариса
26 мая 2014 в 15:58

- Ты когда-нибудь п...........ку вызывал?
- Один раз...
- И как?
- Ну, посидели, пообщались... вспомнили, как 2 года назад развелись...

Лариса
26 мая 2014 в 15:59

Дорогие женщины!
Пишут вам мужчины. Давайте решим историческую несправедливость. Отныне
вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам
дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а
так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в
экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов и
парикмахерских, а за все это вы нас будете только "любить"!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2014 в 17:04

пока .пока ! други мои )))Клонюша , .ты б это. водички попил ,,.головку остудил ,.а то как то уж она у тебя сильно разгорячилась )

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2014 в 19:42

Юра .еще раз прочитала .вы что хотите здесь услышать ?.Совет ?или одобрение вашему образу жизни ? Ну так ваша жизнь ..никто за вас решать ничего не будет ..и с девушками хорошо разными и одному плохо .не знаете ,что хотите ..а кто за вас будет знать ? то пишите -у женатых друзей кислые мины ..то много счастливых браков ,..какие то противоречия у вас все время.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2014 в 19:58

Может хватит про продажные отношения ?))) Что,-такой больной вопрос у местной публики ?) все спонсоров хотят ?работать идите ))

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2014 в 21:32

Гость .Юрий .Я вам ответила на 2 странице ..еще -в 90-ых много было инфы про ту тему .что вы затронули .Ну здесь не напишешь .это отвратительно вообще то .что делали ваши девочки из -за денег .и читала одну книгу "Исповедь сутенера "-это страшно .честно вам говорю .волосы дыбом встанут .И еще .моя знакомая 25 лет .случайно узнала .что ее подруга зарабатывает иногда проституцией .отношения прекратила .ну не хотят нормальные женщины и девушки с такой публикой знаться .и кстати -мужчины тоже далеко не все хотят )уж поверьте ,.даже хорошо обеспеченные )Кстати ,чтоб предохраниться от ЗППП, ..средство до ушей нужно одеть .не думали об этом ?)а если СПИД? стоит ли оно того -фальшивое удовольствие ,.да еще за ваши же деньги .

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2014 в 22:01

ученые мужы пришли к выводу ,что .брак сокращает жизнь женщины на 5 лет .а мужчины на 5 лет увеличивает ..Вот так .и еще -для гармоничного брака жена должна быть старше мужа где то на 10 лет .почему -понятно ) о .кстати .читала однажды .газета такая была "Спид -инфо ".так там один мэн писал .что жене мальчиков с улицы приводит , .сам уже не способен был .а ее терять не хотел .вот и так бывает ..И еще .читала один роман .женщина вышла замуж за мужчину намного старше себя .импотента .но очень богатого ,Условием контракта была ее вернонсть .Удовлетворял он ее оральным сексом только .Ну дама терпела .терпела ..потом началось -подсобные рабочие в магазинах ,и т.п. все таки природа свое требует .)И что хорошего в том .как кто то написал -"они притворяются "а он "понимает ." и платит "..как то сложно понять ., .я ж не мужчина )))

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2014 в 23:00

) Гостик -про нормальные отношения на 2 странице ответивший .а вы сами знаете .что это такое ?)сомневаюсь .честно слово .очень сомневаюсь ..

ОТВЕТИТЬ
Лариса
27 мая 2014 в 00:18

Анекдот в тему:
Старичок приходит к сексопатологу.
- Доктор, помогите, мы с женой не получаем удовольствие от секса!
- А сколько лет вам и вашей жене, уважаемый?
- Мне 82, а моей жене 73.
- Итак, вам 82, вашей жене 73.. хм.. и когда вы выяснили, что не
получаете удовольствие от секса?
- Трижды вчера вечером и дважды сегодня утром.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2014 в 00:22

Юрик.а что это мы с вами так разговорились ?) любопытно однако )только не занудничайте -не люблю )и не надо писать .что вам это фиолетово ..не поверю )

ОТВЕТИТЬ