Я всегда в таких ситуациях думаю. Вот занимаются люди такими глупостями. А как себя поведут, если в их же ловушку попадут их сестры, подруги, дочки (это вот особенно про взрослых дядечек). Разбираться поди не будут, быстренько отвесят обидчику по полной. А когда сам - то это ничего, забавно, весело.
это вы правильную тему подняли ..она касается и интернет -пространства...только обижаться на таких дядечек не стоит ..:-)
Гость
5 июня 2014, 19:23
Вот что совершенно невозможно понять - а почему эта тема так взволновала? Ну занимаются они глупостями - а Вам-то что от этого, хуже станет от того, что у кого-то такое фото останется? Тем более, ничего особенного в нем нет - не голая же вы на нем, да даже если бы вдруг такое фото у кого-то бы каким-нибудь образом получилось - и что??? Ну пусть кто-то Вашей красоте порадуется. Спокойней ко всему относитесь. То же самое про подруг и сестер
Гость
5 июня 2014, 21:51
Гость
5 июня 2014, 19:23
Вот что совершенно невозможно понять - а почему эта тема так взволновала? Ну занимаются они глупостями - а Вам-то что от этого, хуже станет от того, что у кого-то такое фото останется? Тем более, ничего особенного в нем нет - не голая же вы на нем, да даже если бы вдруг такое фото у кого-то бы каким-нибудь образом получилось - и что??? Ну пусть кто-то Вашей красоте порадуется. Спокойней ко всему относитесь. То же самое про подруг и сестер
Мне бы было не все равно, если бы фото близкого мне человека туда попало, и уж точно ничего смешного и веселого нет, только если посмеяться над глупостью организаторов этого бестолкового движения, да тут плакать надо, а не смеяться
да уж .что не слышала о таком ..о чем Ирина пишет ),вот не раз просили здесь некие товарищи мое фото "спереди".даже иносказательно .ну вот я на такой риск не пойду.))А вдруг фотомонтаж сделают .кто знает .что у людей на уме.,как то вот доверия не внушают )учитывая мою работу ,.нафиг надо)Насчет взрослых дяденек ,.фотографирующих бывшую школьницу исподтишка ...несерьезно .честно слово .
Гость
5 июня 2014, 15:15
Вы же хотеля нам даже свою НЮ прислать, когда были за мужем )))
.вчера снова красивой женщиной назвали .хотя вроде была в маленьком черном платье ..правда коротком ..ну не слишком .в меру .Не .честно скажу -так приятно .когда мужчины реагируют ...ну такие мы ,женщины ..))только без фанатизма .без фанатизма с подглядыванием ..кому захотим ,-.сами покажем ))))так делайте так .чтоб захотели .все в ваших руках,мужеский пол ))
Гость
10 июня 2014, 14:30
Ну выложи свои фотки посмотрим на эту красоту, можешь и ватрушку свою сфоткать
Гость
11 июня 2014, 09:16
Гость
10 июня 2014, 14:30
Ну выложи свои фотки посмотрим на эту красоту, можешь и ватрушку свою сфоткать
фууу, но что за гастрономическая терминология.
Гость
4 февраля 2015, 10:29
Ух, Вы какая, Лариса!!! Пошалить, не прочь?
Гость
5 июня 2014, 13:55
Да беда в том, что на такое зрелище находится столько зрителей, книжку бы почитали умную вместо
Гость
7 июня 2014, 23:08
Дурное дело - нехитрое. А книги читать- труд немалый, для ума и для души. Да ещё, глядишь, писать научаться, без ошибок.
Гость
9 июня 2014, 09:03
Да. Книжку с картинками. А на картинках...
Гость
5 июня 2014, 14:04
Что происходит с нашей культурой?!
Гость
7 июня 2014, 23:14
" Солидные мужчины". В конторах насиживают геморрой да пупки натирают. Ни к чему неспособные.
Гость
5 июня 2014, 13:59
Группу по-любому ведет какой-то молодняк, кому делать нечего. Но взрослые мужики? вы то куда лезете? да вы такое увидев должны за девчонку вступиться, а вы просто, фу, слов нет
здесь разговор о рамках .мы в социуме .а не в джунглях .а то было у меня однажды .когда препод на экзамене залез под юбку .в институте, и вытащил шпаргалки )я в деканат .орать замдекану -такой .сякой .наглый , .он слушал .слушал ,потом .говорит -а это мой друг ))
здесь разговор о рамках .мы в социуме .а не в джунглях .а то было у меня однажды .когда препод на экзамене залез под юбку .в институте, и вытащил шпаргалки )я в деканат .орать замдекану -такой .сякой .наглый , .он слушал .слушал ,потом .говорит -а это мой друг ))
А что было дальше? Потом вероятно он пригласил препода, и они полезли под юбку вдвоем? И еще скажите, что вы поместили шпаргалки именно туда не специально))). Классная история!
Гость
5 июня 2014, 12:29
Я эту группу видела, коротких юбок там полно, но много чего еще фоткают попы в джинсах, и трусики на пляжах, и некороткие юбки фоткают - в наглую
а может у них проблемы какие то ?)может по другому увидеть больше не получается?)
точно))
Гость
5 июня 2014, 14:32
Так сами дамы провоцируют на подобные вещи, сегодня в электричке ехала девушка с размером груди 5-6 так мало того что она была в прозрачной блузке, так еще и без лифа! и что смотреть на потных бабулек с вещмешками, которые прутся на огород?
Гость
5 июня 2014, 21:52
Ну может из того колхоза откуда она ехала это норма
что то сомневаюсь .что при размере груди 5-6 кто не одел бы лифчик под прозрачную кофту)если .конечно .там силикон напихан -то возможно )
Гость
10 июня 2014, 09:05
Господи, хотите вы посмотреть на женские радости включите русскую ночь и не парьтесь. там все специально для вас уже сделано, или настолько остреньких очучений охота???
Гость
10 июня 2014, 14:31
Зачем нам русская ночь, когда в Самаре есть Лариса )
ну не всегда там такие уж смешные были, а собственно "голых" там ни разу не было(((
какая досада .да -гость ?)))
Гость
5 июня 2014, 14:11
С одной стороны нужно понимать, что ты можешь стать жертвой, с другой - блин, совесть фотографам надо иметь.
Гость
5 июня 2014, 16:26
Нас так пытались фоткать одноклассники классе в восьмом, но взрослые мужчины....Интересно, не хватает им женского внимания? И что они надеяться увидеть "такого", мне интересно?! Что не видели женского нижнего белья?! Вообще извращенство!
Гость
5 июня 2014, 13:20
так надо следить за своим внешним видом (сейчас с этим полнейшее безобразие)! чтобы ничего лишнего не торчало и не вываливалось! ...сами нарываются!
Гость
5 июня 2014, 13:53
Ну вот вам мой ответ. Я за собой слежу. Короткие юбки не очень люблю. ношу крайне редко, потому что не очень комфортно себя чувствую именно из-за того,,что нормально ни сесть, ни встать - постоянно приходится следить. Короткие шорты - только на пляж, где им и место. Так вот один отчаянный фотограф получил от меня по полной за то, что на пляже попробовал сфотографировать мою пятую точку (купальник у меня обычный, не стринги, не, извиняюсь, с копилкой наружу). Я что нарывалась? Или у него ни ума, ни воспитания?
да .когда стринги из джинсов торчат -это не айс .-согласна)еще когда и пятая точка "не слабая")или жиры свисают неприкрытые ..все таки немало молодежи с лишним весом .и вот что заметила -не комплексуют ..
Ну вот вам мой ответ. Я за собой слежу. Короткие юбки не очень люблю. ношу крайне редко, потому что не очень комфортно себя чувствую именно из-за того,,что нормально ни сесть, ни встать - постоянно приходится следить. Короткие шорты - только на пляж, где им и место. Так вот один отчаянный фотограф получил от меня по полной за то, что на пляже попробовал сфотографировать мою пятую точку (купальник у меня обычный, не стринги, не, извиняюсь, с копилкой наружу). Я что нарывалась? Или у него ни ума, ни воспитания?
Не попадала в такие ситуации,и .мне как то больше импонируют мужские адекватные взгляды и комплименты .и юбки короткие ношу .и шорты бывает .а что -фигура позволяет .почему бы нет ))и комфортно себя чувствую между прочим .
Гость
5 июня 2014, 14:36
а чо вы хотели - свобода, капитализм - спрос рождает предложение, раньше в ссср так ток путаны наряжались. сами хотели вседозволенности и гласности вот и получите по полной, а дальше ток хуже - план даллеса в действии.
у меня на работе девочки тоже не пуританки , и декольте,и стринги просвечивающие .и ведь деньги зарабатывают поболее некоторых мужичков .)одно другому не мешает .))как вы там не дысаете .а человек не может в полной мере реализоваться ,исключая сексуальную составляющую .да и собственно даже на работе это имеет значение )только должно быть понимание ,.что не все якобы доступное таково на самом деле)ну в общем -это же извечная игра между мужчинами и женщинами .)кстати -ведь и даже в средние века женщины носили очень откровенные декольте))
у меня на работе девочки тоже не пуританки , и декольте,и стринги просвечивающие .и ведь деньги зарабатывают поболее некоторых мужичков .)одно другому не мешает .))как вы там не дысаете .а человек не может в полной мере реализоваться ,исключая сексуальную составляющую .да и собственно даже на работе это имеет значение )только должно быть понимание ,.что не все якобы доступное таково на самом деле)ну в общем -это же извечная игра между мужчинами и женщинами .)кстати -ведь и даже в средние века женщины носили очень откровенные декольте))
хы хы а как женщины относятся если у мужика че нить будет выпирать и просвечивать???)) будете фоткать??? ну и не обижайтесь тогда раз так одеваетесь, а по поводу дочек - до 18 лет можно одевать ее так, чтоб не стыдно потом было, никто фоткать и не будет, а ежели сфоткают - трусы шорты увидят с собачками и цвятами.
хы хы а как женщины относятся если у мужика че нить будет выпирать и просвечивать???)) будете фоткать??? ну и не обижайтесь тогда раз так одеваетесь, а по поводу дочек - до 18 лет можно одевать ее так, чтоб не стыдно потом было, никто фоткать и не будет, а ежели сфоткают - трусы шорты увидят с собачками и цвятами.
в 18 лет так ддочку одевать ? это вряд ли получится ))
Гость
5 июня 2014, 10:32
Это очень неприятно, когда посторонние люди так себя ведут!
Гость
5 июня 2014, 11:49
Хоть одна приятная тема ....... будьте проще..... Случайные не навящивые взгляды, ....
Это класно.... весело, не будьте такими занудами которых это злит .....
вот именно -что взгляды адекватные доставляют удовольствие .когда понятно .что мужчина, увидев привлекательную женщину -реагирует )но в статье то же не про это..
вот именно -что взгляды адекватные доставляют удовольствие .когда понятно .что мужчина, увидев привлекательную женщину -реагирует )но в статье то же не про это..
вот именно -что взгляды адекватные доставляют удовольствие .когда понятно .что мужчина, увидев привлекательную женщину -реагирует )но в статье то же не про это..
так пусть все порадуются привлекательной женщине - если уж для одного взгляда не жалко, так для тысячи зрителей инета жаба не должна давить
Гость
5 июня 2014, 16:36
Дайте ссылку на группу
Гость
9 июня 2014, 09:34
фигушки!
Гость
5 июня 2014, 12:13
потому что нечего юбки короткие надевать и блузки с разрезом до пупка. сами провоцируете данных индивидуумов на такие поступки. не полезут же они вам под юбку которая до колен.
удивительно то .что при той доступности лицезрения женского тела визуально .что есть в инете , .заниматься подобной фигней?)Ну понятно .когда охотятся за известными людьми .,читала о всех тех способах .к которым прибегают и какими пользуются,.часами и сутками выслеживая жертву.... наверное все же это потребность души -подглядывать в "замочную скважину" ) не только деньги .,собственно об этом в статье пишется .ведь о каких то оплачиваемых проектах не говорится.
Гость
9 июня 2014, 16:05
Вот это пиар)) Забыли еще ссылку указать. Сейчас целая орда рванула искать группу...Россия...Россия
Гость
5 июня 2014, 12:26
А что такого? Раз сами не хотят показывать, значит вот так)))
Гость
5 июня 2014, 13:57
Зашибись... ну давайте уподобимся маньячинам, которые на девушек наподают: а что, сами не хотят, значит вот так!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-в.
771мм 69%Наклонитесь, вас снимает скрытая камера