Развлечения Мужчины как вымирающий вид

Мужчины как вымирающий вид

*откровения опытной феминистки

Я очень люблю мужчин. Как ни злись на них, как ни страдай, а мужской пол необходим нам, женщинам, чтобы, как минимум, продолжить род и не встретить старость без внуков. Мне 37, и с высоты своего опыта могу говорить практически уверенно – без мужчин в этом деле никак не обойтись. А все остальное мы, разумеется, можем сами. Подумайте только – и деньги заработать, и квартиру купить, и машину водить. И даже забить гвоздь... Не-нет, сколачивать мебель я не умею и учиться не собираюсь – для этого есть специально обученные люди, с которыми вовсе не обязательно вступать в интимные отношения. Достаточно отдать им денег, чтобы мой стол не раскачивался, а прибитая на стену вешалка не падала на голову.

Конечно, мужчины, читая эти строки, разозлились. Думают – вот она, старая толстая феминистка, которую никто никогда не любил. Ваше право – думайте. Меня подобные мнения не раздражают, не задевают, и мне, если честно, абсолютно все равно. Намного важнее заставить задуматься женщин, будущих и действующих матерей, воспитывающих мальчиков, нежели размышлять – наступила ли я вам на мозоль самолюбия или нет.

Дорогие мои, я трижды была замужем и сейчас счастлива в одиночестве. Нет, мелкие интрижки у меня, как у здоровой женщины бывают, но замуж я больше не хочу. По крайней мере, не в этой реальности. Потому что мужчины измельчали очень сильно. Принцы они только первые два-три дня, пока маска супермена держится на разыгравшихся гормонах. Потом все – ты видишь саму суть, которая не может не печалить, а, следовательно, и вызывать влечение.

Есть мужчины нормальные, конечно, но они давно уже прибраны мудрыми женщинами, которые никогда не позволят им уйти из семьи. Это ничтожно малый процент, я бы даже сказала – погрешность. Остальные – увы, мельче бисера. Считают нормальным не работать или зарабатывать в разы меньше супруги, жить у нее в квартире, заниматься творчеством, брынча на гитаре, тогда как вторая половина тащит на пятый этаж в зубах пакеты с картошкой и яйцами, которые сама же и купила. Мужчины считают нормальным быть зависимыми от женщин. И при этом – изменять, утверждая, что, мол, мужчины полигамны, а значит, измена в порядке вещей.

Нет, я где-то еще могу понять арабских шейхов, которые имеют гаремы. У них много жен, которые рожают им детей, ублажают, при этом каждая из супруг ухожена, сыта, не обременена работой и обсыпана золотом. Вот шейхи – они полигамны. А среднестатистические российские изменщики – просто избалованы. Нет-нет! Вы не подумайте – я не считаю русских мужчин плохими. По крайней мере, они еще ничего, по сравнению с европейскими. Если у нас мужчины – бисер, то там и этого нет. Там либо жмот, который будет в ресторане просить завернуть с собой недоеденный соус, либо... Как бы помягче сказать? Либо – задний привод. Ну, вы поняли *подмигивает*. Там давно считается нормальным однополый брак и дите, которое отдали папкам на опекунство. Хотя я бы выразилась иначе – на растерзание. Ибо психика такого ребенка будет разорвана в клочья. Мы в России пока что к этому только подбираемся, но не увязли до конца. А если все-таки соберемся с духом и заставим правительство принять закон, по которому задний привод должен сидеть либо в андеграунде, либо в тюрьме, то шанс на выживание все же будет. Но, говорят, там *показывает пальцем наверх* очень сильное голубое лобби. Эх...

Но я немного отклонилась от темы. Так вот, пока у нас есть шанс все изменить и превратить бисер в жемчуг, я попробую внести свою лепту. И дам совет. Как я уже говорила, адресую его всем молодым матерям, воспитывающим сыновей. И совершенно неважно – одни вы это делаете или вместе с равнодушным мужем, который любит проводить выходные в гараже. Нельзя, дорогие мои женщины, ни в коем случае нельзя слепо любить свою «кровиночку», позволяя ему все с самых пеленок. Сначала он захочет стукнуть Машу, потом отобрать вон тот синий шарик, потом поесть песок... И так вы, исполняя все его прихоти, не заметите, как чаду исполнилось 20, список желаний несколько изменился, а вы все еще слепо исполняете их. Затем будете требовать того же от окружающих: его жен, коллег, детей, друзей...

Будьте рассудительны, женщины, терпеливы, а где-то и строги. Только строгостью и дисциплиной можно воспитать мужчину, а не очередную безвольную «няшу». Помните, что ваша кровиночка – это не просто умилительный и ваш личный комок счастья, но и будущее всего человечества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления