1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Эксперт Гинзбург
24 фев 2015 в 14:52

Злобный поток негодования от классической самарской злющей феминистки, всю длинную статью можно было свести к одному тезису: Олигархи и шейхи -вот они только настоящие мужчины (а все остальные мелочевка и шлак по умолчанию). Вобщем ничего нового -такова сущность современных девушек и женщин.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 фев 2015 в 15:34

Ну она вроде как противоречит... Нужна строгость...но не нужен мужик... Так не бывает. И намучается она со своим сынком,когда будет ему искать жену с таим-то подходом,который в массы мечется как бисер.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2015 в 16:02

Наконец то нам открыли глаза на этот мир. Столько нового и интересного поведали.

Гость
24 фев 2015 в 16:17

Жесть, а что ж при воспитании девочек значит можно потакать их прихотям, чтоб они потом все требовали от "мужей, коллег, детей, друзей"? Это только с мальчиками надо построже?

ОТВЕТИТЬ
Yggi
24 фев 2015 в 16:38

Прекрасный вброс на вентилятор....

Алена
24 фев 2015 в 17:06

Молодец какая!!! Все как есть сказала)))

Гость
24 фев 2015 в 18:59

Не могу молчать, уж простите меня, люди. Сколько живу на свете, из всего увиденного вывод сделала один: никогда баба не воспитает нормального мужика. Скажем культурнее: никогда женщина (одна) не сможет воспитать в мальчике качества настоящего мужчины. Замкнутый круг: мужчин настоящих, хороших, достойных, мало, а женщины в одиночку воспитать новых не могут. Вывод: полноценные семьи, где папа положительный герой, должны рожать и воспитывать как можно больше мальчиков) Прошу вынести мою инициативу на обсуждение и поддержать на законодательном уровне.

ОТВЕТИТЬ
наркоман
24 фев 2015 в 19:19

"вы, исполняя все его прихоти, не заметите, как чаду исполнилось 20, список желаний несколько изменился, а вы все еще слепо исполняете их. Затем будете требовать того же от окружающих: его жен, коллег, детей, друзей..."
вы женщина, вам глупость простительна. Разумный же человек знает, что при таком развитии событий гипертребовательная мамаша будет послана и невесткой, и коллегами сына, и его детьми, и его друзьями.
А "строгостью и дисциплиной" напомнили мне товарища Дынина из известного фильма - тот тоже боролся за все хорошее, в итоге тоже был всеми послан, и тоже не понял, почему и за что)

Хайджет
24 фев 2015 в 23:34

Процент так вами называемых "настоящих мужчин" к "измельчавшему бисеру" во все времена был один, абсолютно все мужчины не могут быть шейхами, крупными бизнесменами, политиками и т.п. И еще мудрые женщины не выбирают нормальных мужчин, мудрые женщины позволяют мужчине оставаться нормальным, не изводя на пустом месте.

Гость
24 фев 2015 в 23:37

Кто то ищет мужика и ей плохо без него, хотя уже развод, дети и неудачи в личной жизни. А кто то, как автор статьи, спокойно может жить одна и радоваться. Статья на тему: "Мысли о жизни 1ой женщины, путем выборки из 1 миллиона предложенных".

Zex
25 фев 2015 в 00:30

Прям про меня написала статейку :) А мой жене нравится жить со мной :)

ОТВЕТИТЬ
читатель сайта
25 фев 2015 в 07:46

трижды замужем и сейчас одна.... прям как в поговорке про Д'артаньяна ))))))

ОТВЕТИТЬ
Из Самары
25 фев 2015 в 11:15

Все очень просто: нормальные мужчины есть, но они живут с нормальными женщинами. Каков процент нормальных мужчин и женщин об общего количества сказать не берусь, но точно не ничтожно малый. Думаю что автору надо покопаться в себе, а не валить на мужчин свои аж три неудачные попытки построить семью.

Можно я скажу
25 фев 2015 в 13:05

Люди не меняются, они лишь на какое-то время играют нужную роль ради своих интересов...
Из всей истории согласна с тем, что: "...Принцы они только первые два-три дня (ну иногда и до пары месяцев доходит), пока маска супермена держится на разыгравшихся гормонах. Потом все – ты видишь саму суть, которая не может не печалить, а, следовательно, и вызывать влечение..." - так вот, чтобы не разочаровываться потом и не говорить "ах он такой-сякой, не такой оказался", не очаровывайтесь вначале...Голова есть же, так научитесь ею пользоваться...
Во всех своих несчастьях виноват сам человек, а не кто-то или что-то из вне!

Гость
25 фев 2015 в 14:30

Не надо создавать идолов - вот и все. Любой человек болеет, сморкается, ходит в туалет, ест не всегда утонченную пищу, а некоторые (О ужас!) даже не умеют писать стихи. И с доходами не всегда бывает все отлично.

Андрей
25 фев 2015 в 15:18

Уважаемые дамы , сударыни , барышни , девушки , буду краток и откровенен.
1.Хочу мужика ! Вопрос : какого ? ( какого именно ответьте сами себе )
2.Хочу быть любимой ! Вопрос : а что хочет мужчина? понимания и тд.
3.Воспитание детей ! Дети - это подарок , который стоит большего.
Вот ещё некоторые моменты : прежде чем осуждать кого то с кем то не забывайте одно высказывание: " ЧТО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ , КОЛИ РОЖА КРИВА " Столько всевозможных способов познать себя но никто , повторяю, никто ни разу не занялся собой . Сказать по правде мне проще понять кто человек снаружи и кто внутри , так что если и есть чувство злобы у кого то за что то ,то только должным образом на себя.
P.S. Цени что имеешь, и Вселенная подарит больше , но если не ценишь , Вселенная отберёт и по голове ещё чтоб думал вследующий раз.

Бисер Киров
25 фев 2015 в 16:07

Дааа, девушки, сложно в деревне без нагана! Ой сложно!

А я вот посмотрю на свое окружение - и дивлюсь. Ну нет таких симптомов! Да, не шейхи. Но квартиры - приличные, машины - недешевые, домишки загородные. И, что характерно, можем многое сделать не только "специально обученными людьми", а и руками - даже если и в рамках хобби.
И прожили все с одним мужем/женой по 20 лет и детей нарожали. И были вместе и в горе и в радости - ну и когда зарабатывали много, и когда падали и поднимались.
И не вижу я среди своих знакомых тех, кто лежит и бренчит на гитаре - 1-2 случая не всчет, т. к. там холостяки убежденные и это не случай автора.
И возникает тут вопрос: "А был ли мальчик?" А может это просто ppfdsityyst ожидания? Хотелось шейха, а кругом обычные люди, т. е. лузеры в классификации автора?

Гость
25 фев 2015 в 18:33

ВСЕ ВЫ БАБЫ ТРЯСОГУЗКИ!!!!!!!

Гость
25 фев 2015 в 19:48

"Там давно считается нормальным однополый брак и дите, которое отдали папкам на опекунство. Хотя я бы выразилась иначе – на растерзание. Ибо психика такого ребенка будет разорвана в клочья." - ёпрст, это ещё что? т.е психика детей, воспитывающихся в полным семьях, где папаша - алкаш, просто идеальная???????? ведь главное - мужчина+женщина? что за вброс??????????

Terminator
25 фев 2015 в 21:17

Вы боролись за равноправие - вы его получили. Ещё вопросы есть?!

Алексей
26 фев 2015 в 06:28

"Нет-нет"... Автор не принимает близких и доверительных отношений с противоположным полом и боится потерять свою личную привлекательность перед ним ...Людям надо ближе смотреть друг другу в глаза

Гость
26 фев 2015 в 09:05

Мне интересно, уважаемая, а где вы таких мужиков то находите?)))Которые ничего не делают и не хотят? Которые зарабатывают меньше вас?)Сами значит виноваты что таких выбираете. МУжиков нормальных полным полно. Вам видимо богатенький именно надо, а достаются лузеры...

Оля
26 фев 2015 в 10:20

Нормальных мужчин все меньше((

Гость
26 фев 2015 в 12:43

почему неумная тетка решила, что мужчину должна воспитывать мать. Бред. И с чего это мужчина должен быть удобен для неудачницы (трижды) в личном? Точно проблема в мужчине?

Гость
27 фев 2015 в 19:21

ВСЕ ВЫ БАБЫ ТРЯСОГУСКИ И КАНАЛЬИ.....(Владимир Владимирович Маяковский)

Гость
2 мар 2015 в 16:15

Как мужики-то всполошились! Правда глаза колет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 18:59

Раньше женщину надо было добиваться - а теперь приходится отбиваться от них

Гость
2 мар 2015 в 21:28

Маяковский сказал правильные слова- против классика не попрёшь....

Влад
3 мар 2015 в 14:45

Человек высказал своё мнение, накопилось. Если хорошо одинокой то пусть, если мешают мужчины пусть, как она и написала хороших разобрали, надо было очередь занимать "не с обеда, а с утра". Да и смотрю стойкости и терпеливости не хватило, обидно. Может и хорошо, что есть такие женщины которые не довольны мужиками, другим больше достанеться ласки и тепла. И выходить замуж 3-и раза.. и не разу не угодать, тут конечно начнешь ненавидеть кого угодно, кроме самого себя.

Гость
6 мар 2015 в 15:50

Самый простой ответ - любовь! любите своих мужчин - этим вы раскроете их потенциал, не душите их своими страхами.

Правдоруб
6 мар 2015 в 16:10

37 лет....замужем была 3 раза....понятно...в топку

Гость
6 мар 2015 в 18:50

всё больше женщины становятся мужественными и брутальными даже если у них сходиться 90- 60 -90.....курят пьют бранятся -да это не женщины -это овчарки.....

7 мар 2015 в 13:24

все беды от баб-с-с-с-с-

Гость
8 мар 2015 в 15:32

Из всей статьи запала только фраза: "Меня подобные мнения не раздражают, не задевают, и мне, если честно, абсолютно все равно". А зачем все тогда это написано?

Гость
8 мар 2015 в 16:15

Старая пословица"У ситцевой жены и муж ситцевый"

Загрузка...