RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Марина Федункив, актриса театра и кино, диджей: «Я восхищаюсь Фаиной Раневской!»

Гость
20 апреля 2015, 17:02
Жаль если станет заложницей одной роли-Марины Наумовой. мне кажется она бы могла себя как комедийная актриса реализовать. а если бы еще блеснула и в драматической роли, то это вообще для любой актрисы успех. Хотелось бы увидеть ее в драматической роли, как бы она справилась с преодолением созданного ею образа. вот Заворотнюк так и осталась прекрасной няней.
Гость
20 апреля 2015, 14:04
Марина очень талантливая актриса, с огромным потенциалом. Дай Бог, чтобы удалось раскрыться в нашем убогом кинематографе.
Гость
21 апреля 2015, 11:34
По логике, конечно, те, кто играют в сериале - актёры. Но с "Реальными пацанами" этот постулат всё равно не вяжется. Он же изначально как такой пермский междусобойчик снимался. На второстепенных ролях друзья-приятели из студклуба. Да и на главных - КВНовская тусовка. И стиль общения - утрированно быдловатый. Хотя Федункив сама по себе мне симпатична. Но по её ролям именно уровень актрисы оценить сложно.
Гость
25 апреля 2015, 22:40
РАНЕВСКАЯ будет стоить всех сегодняяшних вместе взятых бездарностей, так называемых актеров играющих в бездарных тупых мыльных сериалах.
Гость
26 апреля 2015, 15:36
Думаю.как раз наоборот, Фаина Раневская стоит на одной ступени с Любовью Орловой, просто типаж другой, но что касается игры, речи, которую использует героиня Ф.Раневской в фильмах, искрометного юмора, да что говорить, великая и все тут.
Гость
20 апреля 2015, 11:27
Кто -ж Раневской то не восхищается одни афоризмы ее чего стоят . А сама Марина очень талантлива народ играет очень правоподобно
Гость
21 апреля 2015, 13:43
Марина! На сегодняшний день вы одна из лучших наших комедийных актрис! Куда до вас многим,снимающимся в мыльных операх и до оскомины в зубах надоевших. Удачи вам во всем!
Гость
20 апреля 2015, 10:59
Очень нравится она!
Гость
21 апреля 2015, 12:31
Зря вы её ругаете. Вы попробуйте с такой внешностью, мягко скажем, не формат, да и возраста не юного, стать популярной. Молодец да и всё)).
Гость
24 апреля 2015, 16:48
Уж на что я не люблю сериалы, но сериал "Реальные пацаны", я считаю гениальным. Особенно первую часть, когда все герои жили в Перми. Марина - буфетчица, столовский работник, бесподобна!!! Арменка гениален! Ни сказав ни слова, актер гениально сыграл свою роль. А Колян! А олигарх (тесть Коляна)! Как все жизненно, как всё точно, как всё метко! После этого сериала я как-то повернулась лицом к народу ( к быдлу, маргиналам, как вы их тут называете). Настоящие они, там у них всё настоящее, искреннее, душевное, теплое - у этой буфетчицы, и у Арменки, и у Коляна и его друзей. У них всё настоящее, а не у нас.
Гость
20 апреля 2015, 12:10
Мне очень нравится, как она играет в Камеди, а "Реальных" не смотрела.
Гость
24 апреля 2015, 09:44
"Реальные пацаны" самый лучший фильм , их гоняют постоянно уже лет пять, далеко задвинули всех комедиклабовцев...
Гость
22 апреля 2015, 21:19
очень добрая и положительная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 апреля 2015, 17:29
У Марины все еще впереди, она себя раскроет...
Гость
24 апреля 2015, 16:31
Самим так сыграть не слабО? Критики вы наши...
Гость
27 апреля 2015, 08:45
Большинство жителей России давно не смотрит телевизор и понятия не имеет, кто такая Федункив. Очень уж отвратные ценности доносятся с экрана. Смотреть нынешнее тельавиденье - всё равно, что мимо туалета прогуливаться туда-сюда.
Гость
27 апреля 2015, 11:17
А как вы можете говорить за всех.Видела я вашу Федункив.Честно скажу больше не хочу ее смотреть.
Гость
20 апреля 2015, 13:51
Я всегда думала, что она Федункина...
Гость
21 апреля 2015, 08:56
запоздалое интервью. в "пацанах" всё уже это было о чём говорят а так то прикольная она))
Гость
21 апреля 2015, 14:40
А я не люблю Фаину Раневскую - вульгарная, нагловатая женщина сомнительного таланта. Типичное дитя советского времени.
Гость
21 апреля 2015, 19:59
Сергей, а мне не нравитесь Вы нетактичный мужчина.
Гость
21 апреля 2015, 20:09
Мне нравилась Раневская. До той поры, пока её книжку не прочитала. Ну, не чувствуется в ней доброты. Много театральности, а доброты нету. Считаю, были у нас актёры куда тоньше, талантливее. Наверное, сейчас тактичность и скромный талант не в моде, вот и поддерживается спрос на едкие афоризмы Фаины Георгиевны. Уж та умела словом пришибить.
Гость
22 апреля 2015, 07:18
Гость
22 апреля 2015, 07:18
Сергей, а мне не нравитесь Вы нетактичный мужчина.
Ясно дело! Мы же не в Европе, у нас многим не нравится такая ориентация
Гость
22 апреля 2015, 08:30
Марина,респект!Крутая,с ней камеди стал еще круче!!!
Гость
26 апреля 2015, 12:12
"Ад пуст. Все черти здесь". У. Шекспир.
Гость
23 апреля 2015, 09:59
По мне, так уровень Камеди Вумен гораздо выше, чем сериальчик про пацанов. Конечно, роль с текстом в сериале шире, поэтому ей больше и нравится, но, по восприятию, пацанов ни одну серию не смогла осилить. Киношлак. Сама по себе Марина прикольная, но она актриса одной роли, одного образа. Провинциальной мамашки с местным диалектом. Уровень актеров КВН и ТНТшных сериальчиков.
Гость
23 апреля 2015, 11:29
Зачем сразу ярлык приклеивать к человеку? Может,еще нет для нее драматической роли? Еще неизвестно,как она такую сыграет,может блестяще! Многие артисты начинали с комедийных ролей и дошли до истинно трагических. Возьмите,хотя бы,того же Евгения Леонова.
Гость
24 апреля 2015, 08:08
Актриса то никакая, нашла образ маргинальной женщины и эксплуатирует его по полной! Ну год ну два она так поработает а дальше то что? Актриса то нулевая! Вспоминает она Фаину Раневскую. Да Фаина Раневская создавала такие образы какие Федункив в снах ее снятся без мата и сквернословия, а Федункив уберите сквернословие и что получите? 0 полный 0
Гость
24 апреля 2015, 10:36
Разве Раневской приходилось играть женщин "из народа" нашего времени? еслиб пришлось - она бы и сматерилась, не дорого взяла бы... потому как образ требует. И как Марина может быть плохой актрисой, если созданный ею образ "мамы Коляна" - просто тютелька - в тютельку ? В любом дворе любого Российского города на 100% найдется такой персонаж. Про деревни уж не говорю. А в реальной жизни саму актрису Вы и не видели и не знаете. Так что судить - какой она в жизни человек - не можете. А как актриса - она великолепна)
Гость
24 апреля 2015, 11:14
Денис, какая актриса её возраста у нас сейчас Вам нравится в плане творчества. От этого и вывод сделаем, хорошо?
Гость
24 апреля 2015, 11:43
Гость
24 апреля 2015, 11:43
Разве Раневской приходилось играть женщин "из народа" нашего времени? еслиб пришлось - она бы и сматерилась, не дорого взяла бы... потому как образ требует. И как Марина может быть плохой актрисой, если созданный ею образ "мамы Коляна" - просто тютелька - в тютельку ? В любом дворе любого Российского города на 100% найдется такой персонаж. Про деревни уж не говорю. А в реальной жизни саму актрису Вы и не видели и не знаете. Так что судить - какой она в жизни человек - не можете. А как актриса - она великолепна)
Тютелька в тютельку - это у лилипутов, а мат - язык людей ущербных, необразованных и невоспитанных, только такие и считают "мать коляна" актрисой.
Гость
26 апреля 2015, 13:54
Раневская не стоит того что бы о ней говорить.Она и рядом не стоит с такими как Любовь Орлова, Ольга Чехова.
26 апреля 2015, 15:42
Вы путаете теплое с мягким! У вышеперечисленных Вами Актрис другое амплуа плюс внешние данные и голос, но ведь кому-то надо играть не всегда приятных персонажей, например, мачеху в "Золушке". Кто, как не Раневская колоритно передала этот злой и в то же время комичный образ мачехи? И для самообразования посмотрите, пожалуйста, спектакль с Ростиславом Пляттом "Дальше тишина"... Вы откроете для себя другую Раневскую
Гость
26 апреля 2015, 16:33
26 апреля 2015, 16:33
Вы путаете теплое с мягким! У вышеперечисленных Вами Актрис другое амплуа плюс внешние данные и голос, но ведь кому-то надо играть не всегда приятных персонажей, например, мачеху в "Золушке". Кто, как не Раневская колоритно передала этот злой и в то же время комичный образ мачехи? И для самообразования посмотрите, пожалуйста, спектакль с Ростиславом Пляттом "Дальше тишина"... Вы откроете для себя другую Раневскую
Для самообразования хотелось бы вам сказать , что такие слова как вами, вы в русском языке никогда с заглавной не писалось и уж тем более слово актриса. Если не верите, то почитайте русских классиков. Писалось с прочерком. А Раневская действительно и рядом не стоит с такими героинями как Орлова. Раневскую искусственно возвышают. Она этого не заслуживает.
Гость
26 апреля 2015, 16:37
Орлова,Чехова это талант !! А нам хотят заменить и подкинуть Раневскую, которая вечно с сигарой в зубах и матьками на устах.
Гость
20 апреля 2015, 14:44
Бабонька она, конечно, колоритная. Но не актриса! А уж сравнивать с Раневской - просто наглость!!!!!!!!
Гость
21 апреля 2015, 13:41
Не соглашусь! Лучше 100 раз посмотрю на игру Марины,чем 1раз на Заворотнюк, или Гарика Харламова,фуууу...
Гость
23 апреля 2015, 14:22
Скорее, ее нужно сравнивать с Ниной Усатовой, хотя, конечно, тоже сравнение не в ее пользу ) Но и жанр не тот, это телевизионная эстрада, что тут возьмешь ))
Гость
23 апреля 2015, 17:18
Гость
23 апреля 2015, 17:18
Скорее, ее нужно сравнивать с Ниной Усатовой, хотя, конечно, тоже сравнение не в ее пользу ) Но и жанр не тот, это телевизионная эстрада, что тут возьмешь ))
Участники СТЭМов, даже самые талантливые, никогда не станут Актёрами! "И самый большой алмаз не станет бриллиантом без огранки". Кулёк - не то место, где можно стать актёром, задача у него другая.......
Гость
21 апреля 2015, 20:20
Не знаю, не знаю. Что касается" реальных пацанов", то просто один негатив, нет не к этой актрисе, а к самому сериалу.И оценивать ее игру здесь просто неуместно. Ну не вижу я в ней ничего. особенного. Вспомните игру Надежды Румянцевой, той же Фаины Раневской и многих других действительно талантливых и великих актрис этого жанра. Давайте все таки будем объективны.
Гость
22 апреля 2015, 00:04
Румянцеву в "Девчатах " ? Сомнительный шедевр. "Королева бензоколонки" ? Тоже. В д.передаче "Будильник" ? Напомните, не сочтите за труд, где еще она играла (желательно по памяти; без гугла). Для справки. Янина Жеймо сыграла Золушку в 38 лет. кто ещё ТАК сможет ?
Гость
22 апреля 2015, 03:55
почему негатив? Это реальная жизнь - зайдите в любой гаражный автосервис, так там и увидите персонаже фильма.
Гость
22 апреля 2015, 17:35
Гость
22 апреля 2015, 17:35
Румянцеву в "Девчатах " ? Сомнительный шедевр. "Королева бензоколонки" ? Тоже. В д.передаче "Будильник" ? Напомните, не сочтите за труд, где еще она играла (желательно по памяти; без гугла). Для справки. Янина Жеймо сыграла Золушку в 38 лет. кто ещё ТАК сможет ?
Да Румянцева в "Девчатах". есть еще фильм комедия с ее участием "Неподдающие". Всем фильмам более 50 лет, но и сегодня смотреть очень и очень интересно и так же смеемся и радуемся от полученных просмотров. Что касается Янины Жеймо так это солвсем другая история жанра советского кино. И все классно, талантливо и сама картина и игра актеров.
Гость
24 апреля 2015, 14:23
Ни в коем случае не хочу обижать нашу героиню, только вот против правды не попрешь, какие запросы такие и герои (героини) царят в нашей культуре, слава Богу не во всей. Мне было бы намного приятнее посмотреть умную, с хорошим юмором и конечно интеллектом, игру актеров, заставляющих думать, осмысливать и как то стараться поднять свой уровень развития личности.
Гость
24 апреля 2015, 18:11
Раневская очень вульгарна и развратна, ну и видать эта такая же раз она ей восхищается.
Гость
25 апреля 2015, 10:01
Прэлестно....)))
Гость
20 апреля 2015, 12:13
что-то не написано о ее творчестве когда она работала в фармакадемии в студклубе потому как собой ничего не представляла.....
Гость
26 апреля 2015, 16:35
Раневская это баба с сигарой в зубах и которая любила выражаться матом.Я не вижу в ней особого таланта.
Гость
21 апреля 2015, 10:36
актриса блин.......
Гость
21 апреля 2015, 13:41
И прекрасная при том,заметьте!
Гость
26 апреля 2015, 17:53
Ну и до чего же не красивая Марина Федункив
Гость
25 апреля 2015, 17:10
Что Раневская,что Федункив одна поле ягода. Раневская мне никогда не нравилась.