Эвелина Бледанс, российская актриса театра и кино, телеведущая: «У меня нет ни тайн, ни секретов»
28 сентября 2015, 11:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
28 сентября 2015, 14:32
Очень уважаю Эвелину как женщину-мать за ее принципиальную позицию в отношении "солнечных" деток, за ее любовь к своему такому ребенку.Да и как актриса она мне симпатична. А ее рублевская барышня в компании с персонажем Анна Ардовой,это что-то!
Гость
4 октября 2015, 23:50
что за бред , уважаете за то что ребенок у нее не здоровый ?
Гость
28 сентября 2015, 21:30
Наверное, она хороший человек. Но медсестра а "Маски-шоу" -венец ее артистической карьеры.
Гость
29 сентября 2015, 10:30
О да! Ей, как в масках, равных не было и нет) Зря она про себя в образе "медсестры" как сексуальная дурочка, зря
Гость
28 сентября 2015, 15:45
Совершенно по-другому всегда её воспринимала. Но после этого интервью моё мнение очень изменилось в положительную сторону.
Гость
28 сентября 2015, 21:28
А Я ЕЁ ОБОЖАЮ, ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА, И ВНЕШНЕ, И ВНУТРЕННЕ. СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И СИЛ ЕЙ ВО ВСЁМ. БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.
Гость
3 октября 2015, 00:36
Никогда она мне не нравилась. Не стоит она того,что бы о ней писать и говорить.
Гость
3 октября 2015, 11:57
А Вы, наверное, сами себе то не нравитесь...
Гость
3 октября 2015, 22:02
Гость
3 октября 2015, 11:57
А Вы, наверное, сами себе то не нравитесь...
А я так понимаю ,что вы больны нарцизмом.
Гость
4 октября 2015, 13:01
Гость
3 октября 2015, 11:57
А Вы, наверное, сами себе то не нравитесь...
Вы,вам-всегда пишется с маленькой буквы. Вы,вам-это уже уважительная форма. И писать с заглавной есть безграмотность и холопство. Не верите? Тогда почитайте русских классиков. Выкать с большой придумали недоучки,которые в 1917 году захватили власть.
Гость
2 октября 2015, 09:22
очень красивая актриса .но и вульгарна до без предела В этой жизни нам приходиться платить за все !нО А МАЛЫШ ХОРОШЕНЬКИЙ НЕ НЕ ПОХОЖ НА ДАУНА А НА ОТЦА
Гость
2 октября 2015, 10:14
Мне тоже видится его явное сходство с отцом! Конечно,болезнь присутствует,но при таком самоотверженным уходе родителей за ребенком,дай бог,малыш будет достаточно ориентирован в жизни. А про вульгарность до без предела я не согласна!
Гость
2 октября 2015, 21:12
до 40 лет была в образе супер-сексуальной штучки, потом решила круто изменить себя на добродетельную мадам, от таких резких поворотов идет вульгарность, потому как слишком разнятся по манерам исполнения эти роли.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%Эвелина Бледанс, российская актриса театра и кино, телеведущая: «У меня нет ни тайн, ни секретов»