Развлечения Праздники в «Богеме»: танцуем и поем

Праздники в «Богеме»: танцуем и поем

День влюбленных, 23 февраля и 8 Марта – как удивить близких в эти праздничные дни? Подарить им незабываемый вечер в одном из ведущих заведений города. Самарский ресторан «Богема» приготовил насыщенную программу для сладких парочек, настоящих мужчин и прекрасных дам. Живая музыка, танцевальный dj-сет и разнообразное меню, которое по достоинству оценят гурманы? – все это ждет гостей «Богемы».

Что может быть лучше романтического ужина в День святого Валентина? Воскресным вечером 14 февраля «Богема» приглашает влюбленные сердца провести свидание в торжественном интерьере ресторана. Сбор гостей назначен на 18:00. В это время в основном зале заведения, выполненном в бежево-золотой палитре, посетителей будут ждать уютные столики на двоих и мягкие зоны для больших компаний. Изюминкой праздника станет развлекательная программа, приготовленная специально ко Дню влюбленных. На сцену выйдет певица Дарья Королькова, известная самарцам своим участием в шоу «Кастинг». А с наступлением ночи живую музыку сменят клубные пластинки, в малом зале «Богемы» стартует дискотека под сет диджея.

Еще один повод посетить ресторан, расположенный в сердце Самары, – празднование Дня защитника Отечества. Пожалуй, самый мужественный день в году в «Богеме» не пройдет без сюрпризов. Ровно в 18:00 заведение откроется для тех, кто хочет с размахом отметить 23 февраля в кругу друзей или в сопровождении второй половины. Вечер вновь завершится танцевальным отрывом под зажигательные мелодии.

В честь 8 Марта в ресторане «Богема» представят еще более богатую праздничную программу. В 18:00 вечер откроет большой музыкальный концерт. На сцену вновь выйдет знакомая самарским зрителям певица Дарья Королькова и будет радовать гостей ресторана своим голосом на протяжении всего вечера. На этот раз исполнительница представит пять композиций и завершит выступление хитом «Экспонат», который бьет рекорды по просмотрам в Интернете. Еще одни участники вечера – группа MIRKL project. Одна из самых известных музыкальных команд города порадует слушателей профессиональным звуком, мастерским владением флейтой и клавишными, безукоризненным вокалом и чувственным исполнением песен, известных по всему миру. А во второй половине праздника гости переместятся в малый зал ресторана, где вечер продолжится дискотекой под новинки клубной музыки.

Забронировать столик и приобрести пригласительные на любой из праздников можно уже сейчас. Приглашение позволит гостям не только провести приятный вечер в сопровождении качественной музыки и танцев, но и оценить кулинарный талант поваров заведения. Посетителям предложат выбрать один из трех вариантов праздничного ужина. В каждый из них входит изысканная мясная нарезка, сырное ассорти и аппетитный салат. Также гости смогут выбрать для себя одну из горячих закусок: мясной стейк, блюдо из рыбы или свинины. Кроме того, ресторан предоставит посетителям один из трех алкогольных напитков на выбор.

Ресторан «Богема» ждет посетителей по адресу: ул. Самарская, 99 / ул. Льва Толстого, 77. Забронировать пригласительные или узнать дополнительную информацию можно по телефону: 8-927-21-777-22. Ресторан работает ежедневно с 12:00 до 24:00.

Фото: Фото предоставлено рестораном «Богема»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления