RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
330 комментариев к публикации

Можно ли лопнуть от жадности

17 сентября 2016, 21:29
Тему жадности местные троли обсуждать похоже не хотят . Вы там в предущей теме столько пурги .как обычно .нагнали про меня .счас заглянла ) Вот все таки -такие бестолковые вы .))Нормально все у меня ,.чего и вам желаю-) И Гость из Самары -какая я это совсем не вам судить ,потому что не знаете -)
Гость
17 сентября 2016, 22:36
Мадам, ну вы же беретесь судить не читая,лишь на основании критики))) так же и с вами - лично щупать не обязательно) достаточно "критических отзывов"
18 сентября 2016, 07:29
Гость
18 сентября 2016, 07:29
Мадам, ну вы же беретесь судить не читая,лишь на основании критики))) так же и с вами - лично щупать не обязательно) достаточно "критических отзывов"
Гость -но если не "щупали " как вы можете судить ?)))) И открою тайну .Козероги не переносят критики в свой адрес ,тем более предвзятую-) И женщины предпочиают любить тех мужчин .которые любят их ) Вы совсем не знаете женщин похоже .А вы понятны ..ну если мужчине нравится женщина он свою "критику "засунет куда подальше "))Димка же меня не критикует -) Наоброт ..-только комплименты -)
18 сентября 2016, 07:36
Гость
18 сентября 2016, 07:36
Мадам, ну вы же беретесь судить не читая,лишь на основании критики))) так же и с вами - лично щупать не обязательно) достаточно "критических отзывов"
Гость -я не знаю кто вы.сколько вам лет .не видела ваше фото ..) вы пишите негатив в мой адрес .тем более не соотвствующий действительности ..а какой женщине это понравится ? ) Ну вы что как ребенок .ну честно слово )
17 сентября 2016, 22:39
Расскажу историю из жизни ,чтоб поддержать Сергея -) Один мой знакомый из 90-ых по делам .мужик пр деньгах ,три дня тусовался у женщины ,бывшей жены его друга .который ей после развода особняк оставил.. Потом она говорит -нужно на рынок сьездить за продкутами.закончились ...Каруселей .Перекрестков .Метро тогда не было .И что вы думаете было .??? )) Мужик слинял .мотивировав это тем .что это ж сколько денег нужно )
Гость
19 сентября 2016, 00:06
И зачем вы нам это рассказываете? Про какую то женщину легкого поведения на которую нормальному мужику жалко и рубль потратить. И мужик прав- эта женщина должна страдать и ходить за едой пешком
19 сентября 2016, 05:46
Гость
19 сентября 2016, 05:46
И зачем вы нам это рассказываете? Про какую то женщину легкого поведения на которую нормальному мужику жалко и рубль потратить. И мужик прав- эта женщина должна страдать и ходить за едой пешком
)))) Вы слово особняк понимаете что означает ?) он кстати в 4 этажа .И почему сразу женщиа легкого поведения ? Вы считаете ,что секс должен быть только после свадьбы ?))
19 сентября 2016, 05:53
Гость
19 сентября 2016, 05:53
И зачем вы нам это рассказываете? Про какую то женщину легкого поведения на которую нормальному мужику жалко и рубль потратить. И мужик прав- эта женщина должна страдать и ходить за едой пешком
Это мужик такой .а не женщина виновата .и ты даже не предствляешь КЕМ был ее бывший муж .
19 сентября 2016, 21:17
Гость .это что видят другие -"Ты секси .знойная женщина .мечта поэта "))))Ну я же не вновата .что вы так слепы )Правда ?
Гость
20 сентября 2016, 06:55
Где же эти другие? В ваших фантазиях?
20 сентября 2016, 08:48
Гость
20 сентября 2016, 08:48
Где же эти другие? В ваших фантазиях?
в жизни .гость .в жизни ..)
20 сентября 2016, 08:59
Гость
20 сентября 2016, 08:59
Где же эти другие? В ваших фантазиях?
вы правда так глупы или все же притворяетесь?)
Гость
21 сентября 2016, 10:51
Это не жадность, а экономия! Лариса, а у вас в квартире есть счётчики воды? Установка приборов учёта коммунальных услуг- обязанность каждого собственника жилья.
21 сентября 2016, 11:29
А жена по соседям за водой идет ?) это скупердяйство самое настоящее .Потом будет отчета требовать на что деньги в магазине потратила . Такие мужья самые главные враги женской красоты к тому же...Терпеть не могу таких .
21 сентября 2016, 11:32
А что у меня есть в квартире это совершенно вас не касается -)
Гость
21 сентября 2016, 12:10
21 сентября 2016, 12:10
А жена по соседям за водой идет ?) это скупердяйство самое настоящее .Потом будет отчета требовать на что деньги в магазине потратила . Такие мужья самые главные враги женской красоты к тому же...Терпеть не могу таких .
Главный враг женской красоты (и не только) это возраст.
21 сентября 2016, 18:31
"Ухаживая за девушкой по имени Лариса, надо помнить, что в любви она так же непредсказуема, как и в жизни. Лариса обладает такой широтой взглядов, что о ней смело можно сказать, что эта женщина лишена предрассудков. Лариса — идеальная подруга для того, кто делает научную или политическую карьеру. Она остроумна, естественно держится в любом обществе. Нельзя сказать, что деньги мало интересуют Ларису, но для нее гораздо важнее, чтобы ее избранник добился успеха в какой-либо профессиональной деятельности. Лариса — любящая жена, внимательная и заботливая мать, настоящая хранительница домашнего очага. Она доверяет мужу и не изменяет ему. Но в том случае, если она увлечется по-настоящему, то не станет вести двойную игру, а прекратит отношения, которые себя изжили. Лариса сможет привить своему ребенку любовь и терпимость к людям, научит быть правдивым, так как никогда не будет наказывать за правду. Карма ее имени гармонична. В имени Лариса заключены большие потенциальные возможности. "-)
Гость
21 сентября 2016, 22:37
вы правда Лариса?????
22 сентября 2016, 01:24
Гость
22 сентября 2016, 01:24
вы правда Лариса?????
Да .правда .В паспорте именно так .и в свидетельстве о рождении тоже .
Гость
22 сентября 2016, 08:17
22 сентября 2016, 08:17
Да .правда .В паспорте именно так .и в свидетельстве о рождении тоже .
описание не соответствует.
Гость
21 сентября 2016, 20:33
Есть такое понятие "городские сумасшедшие" - чудики, у которых порой не все дома. Их в округе все знают, привыкли к ним, к их выходам или выходкам в общество и относятся благосклонно. Чудаки на потеху себе и публике выделывают всякие глупости, несут околесицу. Вот уже много лет в инете, на страницах сайтов нескольких регионов страны, входящих в один концерн, живет такой персонаж "Лариса". Треплется он как правило в разделах "Свободное время" на темы отношений полов, но и в прочих темах может отметиться. Порой даже как затычка каждой бочки. Что лично я помню из мемуаров Ларисы? Что её папа был капитан, что свадебное путешествие они с первым мужем провели в трюме баржи, куда закрыл их папа, потому что молодые беспробудно пьянствовали (была когда-то целая ветка обсуждений бурной молодости нашего персонажа). Пару лет назад Лариса жила с цыганом в пос. Зубчаниновка и в отсутствии ванны купалась в бочке. Лариса, женщина не первой свежести, но молодые любовники сходят от неё с ума.
22 сентября 2016, 01:33
Придется тебя огорчить .я ни разу не была в Зубчанинове .на машине только мимо проезжали )))И почему просто цыган ??Нужно было написат цыгнский барон . ))И свадебное путешествие мы провели на Мальдивах ..И разве у отличницы может быть бурная молодость ? Это ты что ли клоном моим был .несколько лет назад ?.такие глупости писал ..ужас ) Люди уж мне писать стали .чтоб я на тебя вимания не обращала ))
22 сентября 2016, 03:16
чудак это ты .причем неисправимый )
Гость
22 сентября 2016, 13:57
22 сентября 2016, 13:57
Придется тебя огорчить .я ни разу не была в Зубчанинове .на машине только мимо проезжали )))И почему просто цыган ??Нужно было написат цыгнский барон . ))И свадебное путешествие мы провели на Мальдивах ..И разве у отличницы может быть бурная молодость ? Это ты что ли клоном моим был .несколько лет назад ?.такие глупости писал ..ужас ) Люди уж мне писать стали .чтоб я на тебя вимания не обращала ))
Опять фантазируете. Вам далеко за 50. 25-30 лет тому назад, когда Вы выходили замуж за первого бедолагу, про Мальдивы в нашей стране никто не слышал, да и самолеты туда не летали. Кстати освежите историю - что с ним стало? Это он дрался из-за Вас на дуэли? Или второй? А кто из мужей "разбежавшись прыгнул со скалы"? Сынуля от кого? Он по-прежнему шеф-повар лучшего ресторана или сменил в очередной раз профессию по теме обсуждений в какой-нибудь ветке?
Гость
22 сентября 2016, 12:11
Лариса, несчастная вы женщина!
Гость
22 сентября 2016, 13:04
Я буду несчастной ,.если на меня перестанут обращаать внимание -) .
Гость
22 сентября 2016, 13:43
Гость
22 сентября 2016, 13:43
Я буду несчастной ,.если на меня перестанут обращаать внимание -) .
Значит ваше счастье - быть в центре внимания? !Хоть как-то, но отметиться, обозначиться. Вот и в этой ветке обсуждений и в той, и в ещё одной побывала "ЛАРИСА". Оставила там свои бессмертные перлы в виде комментариев. Зато обратила на себя внимание десятков мужчин ))) виртуально правда. Но хоть так. Не были Вы ни отличницей, ни даже хорошисткой. Знаний у Вас нет, мышления здравого тоже и с грамматикой проблемы. Действительно "инетная чудачка" ))))))) с пунктиком сексуальной неудовлетворённости.
Гость
22 сентября 2016, 13:56
Гость
22 сентября 2016, 13:56
Я буду несчастной ,.если на меня перестанут обращаать внимание -) .
Нарциссизм
19 сентября 2016, 18:06
Я между прочим офигено танцую ))) Эротично и сексуально .ну дано от природы -) Пока .смешные мои тролики )) Целую ,.виртуально ..Дай вам бог мою энергию .и потенциал .
Гость
20 сентября 2016, 05:17
Что что, а энергии и склочности в Ларисе избыток. Ещё бы малость серого вещества для применения этой энергии в мирных целях...
20 сентября 2016, 08:47
Гость
20 сентября 2016, 08:47
Что что, а энергии и склочности в Ларисе избыток. Ещё бы малость серого вещества для применения этой энергии в мирных целях...
Где считаю нужным тм и проявляю в мирных целях) кстати у мня ноню был потрясный секс , применила уже .)))
20 сентября 2016, 09:00
Гость
20 сентября 2016, 09:00
Что что, а энергии и склочности в Ларисе избыток. Ещё бы малость серого вещества для применения этой энергии в мирных целях...
склочник это ты ..
22 сентября 2016, 21:56
"Анекдот про жадность . Сара звонит Исааку: — Исаак, приходи вечером — Абрам уходит! — А как я узнаю, что он ушел? — Я копеечку во двор брошу, она зазвенит — ты и приходи… Вечер пришел. Абрам ушел. Сара бросила копеечку. Исаака все нет и нет, слышит — он во дворе возится. Сара в окно выглянула и кричит: — Исаак, ты что там делаешь? — Деньги ищу! — Вот же жлобская натура! Я копейку уже давно на ниточке подняла!!!"
Гость
23 сентября 2016, 07:54
Лариса умеет находить источники информации, копировать и вставлять. Это уже прогресс! Только вставленные копии очень отличаются от её собственных полуграмотных мыслей. И это очень заметно.
23 сентября 2016, 08:21
Гость
23 сентября 2016, 08:21
Лариса умеет находить источники информации, копировать и вставлять. Это уже прогресс! Только вставленные копии очень отличаются от её собственных полуграмотных мыслей. И это очень заметно.
Деточка .увы .ты не истина в последней инстанции ))глупо тролишь .
23 сентября 2016, 08:32
Гость
23 сентября 2016, 08:32
Лариса умеет находить источники информации, копировать и вставлять. Это уже прогресс! Только вставленные копии очень отличаются от её собственных полуграмотных мыслей. И это очень заметно.
"Нет человека более слепого, чем тот, кто не хочет видеть." -)хотя .что вязять с подневольного .т.е .вас -)
Гость
21 сентября 2016, 12:57
Поймал большую жирную муху. Посадил в пластиковый стакан с крышкой. Кормлю сахарным сиропом. Стакан потерял прозрачность. Муха жужит непрерывно, даже на хавчике. Послушал, посмотрел, и назвал Ларисой...
21 сентября 2016, 13:32
Ну что же .твои писульки вполне соответсвуют тому никому .котрый ты себе избрал с твоим пояснением его значения )Лариса -чайка -)Ты как всегда попал не в тему ))
Гость
21 сентября 2016, 13:55
21 сентября 2016, 13:55
Ну что же .твои писульки вполне соответсвуют тому никому .котрый ты себе избрал с твоим пояснением его значения )Лариса -чайка -)Ты как всегда попал не в тему ))
Чайки - обитатели помоек и мусорных свалок...
Гость
21 сентября 2016, 14:02
21 сентября 2016, 14:02
Ну что же .твои писульки вполне соответсвуют тому никому .котрый ты себе избрал с твоим пояснением его значения )Лариса -чайка -)Ты как всегда попал не в тему ))
Чайки очень шумные птицы.
Гость
18 сентября 2016, 09:40
Лариса завелась с пол-оборота. Во её несёт и плющит!!!
18 сентября 2016, 21:40
Да с работы только приехала счас )
19 сентября 2016, 05:47
Денюшки вчера заработала ) ну ясно дело -насроение хорошее было )))
19 сентября 2016, 05:54
Это тебя плющит ..У меня то все нормально:-)
19 сентября 2016, 12:11
Пардон за ошибки ..без очков писала ))ну возрастная близорукость ..куда от этого ))
Гость
19 сентября 2016, 13:14
Не всем женщинам дано ходить на очень высоких каблуках...
19 сентября 2016, 13:56
Гость
19 сентября 2016, 13:56
Не всем женщинам дано ходить на очень высоких каблуках...
А я хожу )))даже на 15 см .
19 сентября 2016, 14:08
Гость
19 сентября 2016, 14:08
Не всем женщинам дано ходить на очень высоких каблуках...
А мне еще дано в 53 ходить в коротких юбках )))ну ножки позволяют -)
20 сентября 2016, 13:39
"Жадный мужчина – без преувеличения – диагноз. Это, правда, серьезная психологическая проблема, в мужчине нарушен самый естественный из всех заложенных в нем природой рефлекс – отдавать женщине. С такими мужчинами, конечно, можно общаться. Но, к сожалению, жадность даже не ложка дегтя в бочке меда – все равно не тронутый мед можно найти и съесть:) Это скорее капля яда в воде – капля, а портит всю воду, всю. Она будет проявляться в том, как он решает проблемы, в том, как он будет вести домашнее хозяйство, воспитывать детей."
Гость
20 сентября 2016, 14:09
А где ссылка на автора?
21 сентября 2016, 06:44
Гость
21 сентября 2016, 06:44
А где ссылка на автора?
а что тебе это даст ?)
Гость
21 сентября 2016, 08:47
21 сентября 2016, 08:47
а что тебе это даст ?)
Автора ...
Гость
19 сентября 2016, 12:57
"Лариса" - это бренд. Если выставить на аукцион... Но, справедливости ради, раньше она как-то живее писала, интереснее. Про папу-кочегара, мужа, который от нее на следующий день после свадьбы сбежал, сынка, который поваром в кафе работал и от армии прятался, про свои пьяные похождения. Лариса, возьмите себя в руки, народ требует продолжения!
Гость
19 сентября 2016, 13:34
Народ подхватил в лице гостя. Но это не бренд, а тренд.
19 сентября 2016, 13:59
Папа был капитаном -механником .А если вас умилял бред моего клона .то вас это характеризует с очень некрасивой стороны .Больше не пишите своих примтивных перлов .
19 сентября 2016, 14:02
Это вам нужно себя в руки взять .чтоб не писать такие убогие и глупые комментарии )Постарайтесь .может получится -)
19 сентября 2016, 11:44
Нужно ввести обязательную регистрацию .чтоб не было всей этой мути от гостей и фальштвых стоматоогов-)
Гость
19 сентября 2016, 12:37
Для недалёких даю расшифровку: - "100" - число; - "матолог" - знаток мата (аналог - филолог - специалист по языку)...
19 сентября 2016, 13:56
Гость
19 сентября 2016, 13:56
Для недалёких даю расшифровку: - "100" - число; - "матолог" - знаток мата (аналог - филолог - специалист по языку)...
Меня не интересуют знатоки мата .Вам на вокзал .плиз .
Гость
19 сентября 2016, 14:54
19 сентября 2016, 14:54
Меня не интересуют знатоки мата .Вам на вокзал .плиз .
Мне на тебя наспать...
22 сентября 2016, 22:31
Гостик .вы не видели моих аттестатов .И верх глупости с вашей стороны говорить о том .чего вы знать не можете .Скучно с вами .Как комар надоедливый .ну честно слово. -бухтите чего там ,.бухтите с потолка ..старческое ?)
Гость
23 сентября 2016, 09:05
Я вижу ваши посты. Постоянные ссылки на гороскопы.
23 сентября 2016, 09:59
Гость
23 сентября 2016, 09:59
Я вижу ваши посты. Постоянные ссылки на гороскопы.
очередная чушь от вас .А собственно. вам какоке дело что я здесь пишу ?) Обсуждайте тему и не вспоминайте про меня .
Гость
23 сентября 2016, 10:56
23 сентября 2016, 10:56
очередная чушь от вас .А собственно. вам какоке дело что я здесь пишу ?) Обсуждайте тему и не вспоминайте про меня .
т.е вы не козерог?
16 сентября 2016, 21:34
Знавала я в жизни людей с деьгами ,.которые таким мелочным скупердяйством страдали .что мне просто было дико .Хотя главноым качеством человека для накопления денег считается именно жадность .
Гость
17 сентября 2016, 12:47
Никому ты в городе не интересна со своими "перлами"! Даже маньяку...
17 сентября 2016, 20:55
Гость
17 сентября 2016, 20:55
Никому ты в городе не интересна со своими "перлами"! Даже маньяку...
А кто тебе дал право за весь город говорить ?)Типичный выпад от троля)
17 сентября 2016, 21:04
Гость
17 сентября 2016, 21:04
Никому ты в городе не интересна со своими "перлами"! Даже маньяку...
Не надоело ?)
19 сентября 2016, 11:58
Не переживайте ,братцы кролики ,мне внимания в жизни хватает к своей персоне -)
Гость
19 сентября 2016, 14:32
Именно так говорят все кому недостаточно внимания....кому достаточно-воспитывают детей и им нет времени на флуд.
19 сентября 2016, 15:05
Гость
19 сентября 2016, 15:05
Именно так говорят все кому недостаточно внимания....кому достаточно-воспитывают детей и им нет времени на флуд.
Вы полагаете, что я своего 26 -ти летнего сына все воспитываю??? ))))
20 сентября 2016, 12:06
Гость
20 сентября 2016, 12:06
Именно так говорят все кому недостаточно внимания....кому достаточно-воспитывают детей и им нет времени на флуд.
значит ваша жена занимается внуками .а вам делать нечего .поэтому вы и пишите гадости посторонеему для вас человеку ? так выходит )
27 сентября 2016, 13:23
Кстати .Андрюша .у меня новый бойфренд .целый год уговаривал ))) На 33 года моложе -) Так что я Аллу Борисовну перещеголяла )))
Гость
27 сентября 2016, 13:44
кого он у вас уговаривал?
27 сентября 2016, 14:21
Гость
27 сентября 2016, 14:21
кого он у вас уговаривал?
Меня уговаривал -)
Гость
28 сентября 2016, 10:54
28 сентября 2016, 10:54
Меня уговаривал -)
Димку бросила???? или оба по очереди?))
20 сентября 2016, 12:24
Бедный гостик ,нет ни одного достоинства ,.которым он мог бы похвалиться ...наверное еще и жаден ..как говорят -снега зимой не выпросишь ))
Гость
20 сентября 2016, 19:01
зачем хвалиться в интернете?
21 сентября 2016, 06:44
Гость
21 сентября 2016, 06:44
зачем хвалиться в интернете?
Вы название темы прочитайте ..Она со всем не обо мне )
23 сентября 2016, 07:52
Ну вот ,окончательно .проснулась ))) Хорошо .что существуют тролики .хоть и противные типчики ,.но утром встанешь ,.надо кофейку испить .настроится на новый день .а тут они как раз и кстати ))
Гость
26 сентября 2016, 23:38
Главный тролль здесь - это ЛАРИСА.
27 сентября 2016, 13:20
Гость
27 сентября 2016, 13:20
Главный тролль здесь - это ЛАРИСА.
Увы .придется тебя .птенчик ,огорчить .Я не тролль и никогда им не была и не буду -)
Гость
26 сентября 2016, 19:58
Лариса, заведите себе живой журнал. Уверен, что соберете себе массу подписчиков. Про инстаграмм слышали? Выкладывайте туда свои фотки-селфи, копируйте и вставляйте чужие умные мысли. Свои тоже. Деньги будете зарабатывать. Народ веселить, тысячи жен будут показывать Вас и ваши перлы свои мужьям, говоря при этом: "Это ты про меня говорил, что я дура? Что я страшная!- На вот посмотри какие бывают! " Мужик скажет: "Прости любимая. По сравнению с этой Ларисой ты доктор наук и просто прелесть". Лариса, у вас есть шанс. Чудаки и фрики на западе неплохо зарабатывают. Так как там ваш сынуля-то поживает? Рубит капусту?
Гость
27 сентября 2016, 10:44
Согласен с Андреем на 100%!!!
27 сентября 2016, 13:19
Гость
27 сентября 2016, 13:19
Согласен с Андреем на 100%!!!
Да мне от твоего согласия ))) отдыхай ..глупыш )
Гость
20 сентября 2016, 10:53
Г-н Смирнов, с возвращением! В отпуске были?
20 сентября 2016, 11:50
С женой отдыхали ,.наверное -)
Гость
21 сентября 2016, 16:20
Со старой женой ночью измучаешься: то ей валидол подай, то капли, то ей форточку открой-закрой. Ужас! А с молодой как хорошо: вечером уйдёт, утром придёт, всю ночь спишь спокойно.
21 сентября 2016, 16:55
Из личного опыта ?)))
Гость
23 сентября 2016, 08:01
Лариса, объём оперативной памяти и мощность процессора Вашего мозга не позволяют Вам писать человеку один ответ на один комментарий? Или забывчивость о чем пишите? - Пришла мысля, но опосля того как первая улетела )))) Не торопитесь, соберите их в кучку, накопите, потерпите. Потом разом выдадите )))
23 сентября 2016, 09:47
Как считаю нужным и как хочу так и пишу .Вам понятно ? Некогда .мне .на работу собираюсь )Пока .
23 сентября 2016, 22:40
Вообще то я полагала .что здесь только моральные извращенцы .а оказывается еще и сексуальные ))) "Секс с клавой .то бишь подразумевается с клавиатурой . Даже не могу представить ..хоть и фантазией не обделена ))Ну и экстремалы садо мазо )))Может вас в книгу рекрдов Гинеса ?? Заявку не пробовали подать ?)))
Гость
24 сентября 2016, 09:46
Труженица вы наша и форумчанка!!!
Гость
20 сентября 2016, 05:02
Злой и голодный крокодил подкараулил Ларису, когда она возвращалась с работы. Перед тем, как напасть он внимательно посмотрел на неё, и подумал: -"А не такой уж я и голодный!". Посмотрел ещё внимательней, и подумал: -"А не такой уж я и крокодил!"...
20 сентября 2016, 08:51
крокодили ко мне не подходят .понимают .что ничего не светит ))они похоже только здесь"герои ")))
Гость
20 сентября 2016, 10:33
20 сентября 2016, 10:33
крокодили ко мне не подходят .понимают .что ничего не светит ))они похоже только здесь"герои ")))
Сущность, от которой даже крокодилы шарахаются?!
20 сентября 2016, 11:49
Гость
20 сентября 2016, 11:49
Сущность, от которой даже крокодилы шарахаются?!
Не нужно передергивать то ,что я написала .
27 сентября 2016, 13:19
Андрюша -у меня немало молодых поклонников на сайте знакомств -) И пишут .что красотка и хотят познакомится -)Так что отправтье свою писанину в мусорную корзину -)
Гость
27 сентября 2016, 13:44
Конечно, выставила фотку 20ти летней давности))))))))))))
27 сентября 2016, 14:19
Гость
27 сентября 2016, 14:19
Конечно, выставила фотку 20ти летней давности))))))))))))
Говорят .что я в жизни лучше .чем на фото -) Так что снова ты не в теме )))
27 сентября 2016, 14:23
Гость
27 сентября 2016, 14:23
Конечно, выставила фотку 20ти летней давности))))))))))))
Те же фотки ,что и вы видели ) Они разве 20 летней давности ?)
18 сентября 2016, 07:58
До вас когда нить дойдет .несчастгые ? Я балдею .что не 30 лет ..а все так же )))) это супер .
19 сентября 2016, 08:16
Есть такая тенденция .что мужчины в старости начинают страдать жадностью и .накопительством денег .Превращатся в Гобсеков .Видимо полагают ,что деньги могут их дольше удержать в этом мире .
19 сентября 2016, 11:52
Ждем омысленных текстов от стоматолога ))) Плиз .товарсч троль !))
Гость
19 сентября 2016, 12:06
нет, нельзя)
Гость
19 сентября 2016, 12:20
"Лариса"...... Этим всё сказано...
19 сентября 2016, 20:21
Гость .не пишите мне больше ничего .вы обычный мерзкий троль .Я не хочу с вами общаться .
21 сентября 2016, 12:10
"Известный психоаналитик Э.Фромм даёт великолепное описание так называемого «накопительского типа характера». Человек с таким стяжательским характером основывает свою жизненную безопасность на накоплении и сохранении уже накопленного. Всякие траты, даже необходимые, воспринимаются им как угроза. Его жадность и скупость одинаково распространяется и на деньги, и на чувства, и на мысли. Любви такой человек не знает, он живёт только для себя, не желая делиться с кем-либо даже крохами своего нередко солидного состояния. Он любит, и любит с упоением, со страстью только деньги, много денег! Одно сознание того, что они у него есть, да ещё в большом количестве, дарит ему пьянящее ощущение достижимого счастья. Только делиться этим «счастьем» он ни с кем не собирается, не для того он так упорно шёл к желанной цели. Поэтому в отношении всяческих просьб, обращённых к нему, у него всегда готовая, доведённая до автоматизма реакция в виде безапелляционного «нет». Сочувствие и жалость – не его чувства"
21 сентября 2016, 12:57
Кто нибудь может поверить .что у гостя -"прилипалы "есть жена ????? Я не верю)))и гостик .я не собираюсь ни до кого расти ,.с чего вам такая глупость в голову пришла ?)Я это Я ..со своии достинствами и недостатками .Вообще смешной гражданин этот гость ..такой наивный лепет пишет ))
Гость
21 сентября 2016, 17:50
Я был женат два раза, оба раза неудачно-первая жена от меня ушла, а вторая нет. Сегодня она отключила воду в унитазе, говорит что журчит громко и это её раздражает. Говорит что надо экономить воду,т.к.счётчик крутит.
21 сентября 2016, 18:22
Ну что еще рассказать по теме .Всомнилась мне одна реальная история из социализма .Муж одной молодой женщины решил копить на машину ,она поддалась ..Жене отказывал во всем .Нужны новые колготки ??? Ничего -старые зайшешь и походишь ..Потом машину купили .и тут муженек во всей красе показался ,сказав жене -на кого ты похожа ???? А женщина действительно стала очень непрезентабельно выглядеть .Вот так .Женщиы -не слушайте своих мужей и не ведитесь .Не экономтье на себе в угоду его хотелкам !
Гость
21 сентября 2016, 21:10
Видеть её одно удовольствие, а не видеть другое.
22 сентября 2016, 01:57
Да .был злесь клон у меня ..потом он написал .что со мной соревнуется )))) только в чем было непонятно )Такую чушь писал...про Зубчаниновку было .точно )Наверное сам там и живет ))
22 сентября 2016, 21:44
Что за зануды тут ко мне пристали,как пиявки ?)) Брысь от меня ).По теме ни слова не написали ..наверное из той же породы .про кого Сергей рассказал ).
22 сентября 2016, 22:01
Идите на сайты для подростков и там свои плоские шуточки пишите .)Мне вы неинтересны .
22 сентября 2016, 22:47
Был у меня здесь мой оппонет бывший ,с кем было действительно интересно разговаривать .,о многом в топике беседовали -).а эти что ?) один самоутверждаться пытается и хочет чтоб ему что то доказывали .второй пишет типа "шутки " в стиле юнцов .Ну и ответы вам соотвествующие )Так что се ля ви .тролики )
23 сентября 2016, 21:56
А у меня сегодня моя клиентка на работе была .еще один договор заключила .Говорит очень ей понравилось как мы ей в первый раз сделали .а от меня вообще в восторге .Она по рекомендации пришла .и говорит .что ей про меня сказали -все так и есть -) Приятно однако когда люди тебя ценят и то ,.что ты для них делаешь .-)
Гость
19 сентября 2016, 15:05
"Лариса"- икота, сойди на Федота. С Федота на Якова. А с Якова - на всякого!
19 сентября 2016, 16:08
Всякие меня не интересуют ) Как то вот так -)
Гость
19 сентября 2016, 17:13
19 сентября 2016, 17:13
Всякие меня не интересуют ) Как то вот так -)
"Лариса"- икота, сойди на Путина. С Путина на Медведева.
19 сентября 2016, 18:02
Гость
19 сентября 2016, 18:02
"Лариса"- икота, сойди на Путина. С Путина на Медведева.
Я полагаю .что я им бы понравилась -)
Гость
20 сентября 2016, 12:53
Выражаю сочувствие модераторам сайта по поводу гипер активности Ларисы, вынуждающую их внимательно читать каждую нелепость.
20 сентября 2016, 13:23
Это ты нелеп, начиная со своего ника )
Гость
20 сентября 2016, 13:51
20 сентября 2016, 13:51
Это ты нелеп, начиная со своего ника )
Лариса фонтанирует интелектом...
Гость
22 сентября 2016, 20:07
Как-то на этом сайте была тема "лучшие комментарии читателей". Победил коммент Ларисы на тему лечения сифилиса. Она писала, что сифилиса бояться не надо, у нее был несколько раз и она его успешно залечивала.
22 сентября 2016, 21:58
подростковый ляп )
22 сентября 2016, 22:10
За клевету публичную статья есть между прочим в УК)
Гость
19 сентября 2016, 10:31
"Лариса" - это уникальное форумное явление. Можно сказать "тренд" Самары (производное от "трындеть"). Выкладывает любой текст, независимо от темы, часто бессмысленный, лишь бы отметиться. Любимая тема: тролли - издержки профессии. Теперь "Лариса" - имя нарицательное. Персонаж по-праву может гордиться!
19 сентября 2016, 11:43
Будьте любезны указать ЧТО вы сзднсь написали ЛИЧНО, по теме -)