Парилку для моржей на самарском пляже сняли на видео с высоты
22 ноября 2018, 10:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
22 ноября 2018, 10:55
Почему люди турне такие. Сами ничего не могут сделать. Когда человек сделал первым и нормального вида. Сразу начинают стучать, палки в колёса и т.д..
это ведь нужно было, заснять, дойти до департамента, написать жалобы, дождаться ответа и ещё несколько тупых вопросов задать.
Следовательно у людей есть время на все это!
Займитесь работой! А то все жалуетесь , что за маленькие)
Гость
22 ноября 2018, 12:35
Три раза прочитал, но все равно не понял.
Призывает идти работать, а на всякие непонятные моменты закрывать глаза.
В принципе правильно, лучше никуда не вмешиваться и заниматься переименованием аэропорта, школ и .т.п.
Гость
22 ноября 2018, 17:54
Незаконный объект ! По очертаниям похож на металлический гараж. Почему ещё не снесли ?
УНИЧТОЖИИИТЬ !!!
Гость
22 ноября 2018, 21:14
Он еще и воняет каждый день. А еще главный морж типа по 1000р.с каждого собирает ..во дает.
Гость
22 ноября 2018, 22:48
Гость
22 ноября 2018, 21:14
Он еще и воняет каждый день. А еще главный морж типа по 1000р.с каждого собирает ..во дает.
Так собирает или даёт?
Гость
22 ноября 2018, 14:41
Вторая новость про моржей.....
Ну возьмите напишите НОРМАЛЬНО !!!!
Люди будут знать , что есть сообщество "моржей" , ведет здоровый образ жизни, готовы принять в ряды всех начинающих.....
Это луче чем реклама рыбы или Лапушкиной .....
Гость
22 ноября 2018, 19:05
Кому надо - все знают
Гость
22 ноября 2018, 15:10
А ещё она так здорово дымком от дров пахнет. Причем, не палёным жиром от мангала, а настоящим! Идиллия при прогулках по набережной!
Это кого же так лягуха задавила? Что за самарцы такие, у которых мечта всей жизни - сосисок на пляже нажарить?
Гость
22 ноября 2018, 15:33
Похоже кто-то из администрации там купается, надо детальнее изучать, а то что-то легко так все установили.
Гость
22 ноября 2018, 15:45
Теперь жители интересуются, может ли любой желающий разместиться посреди общественного пляжа, соорудить костёр, погреться и пожарить сосисок.
Я думаю, что если жители будут знать стоимость аренды земли и условия содержания данного объекта, то глупых вопросов возникать не будет.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%Парилку для моржей на самарском пляже сняли на видео с высоты