Развлечения фоторепортаж Солист Rammstein привез в Самару даму на поводке из сосисок и расцеловал поклонниц

Солист Rammstein привез в Самару даму на поводке из сосисок и расцеловал поклонниц

Автограф-сессия Тилля Линдеманна прошла в полумраке

Организаторы разрешили снимать звезду с расстояния не более 10 метров и без вспышки

В среду, 12 декабря, в Самару приехал лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн. Он провел автограф-сессию в книжном магазине в ТЦ «Опера».

Очередь жаждущих автографа растянулась на несколько метров

Поклонники творчества Rammstein начали собираться у ТЦ в 7 утра. В это время пришли около 15 человек. В полдень начала формироваться толпа. К вечеру она растянулась до Молодогвардейской. Публика разнообразная: от школьников до пожилых. Самых ранних — около 15 человек — запустили первыми. Остальные ждали запуска за ограждением.

Внутрь фанаты проходили группами.

Тилль Линдеманн родился 4 января 1963 года. Автор текстов песен и фронтмен метал-групп Rammstein и Lindemann, поэт. Принимал участие в записи некоторых песен групп Apocalyptica и Puhdys. Автор сборников стихов «Messer», «In stillen Nächten», снялся в 8 фильмах. Имеет образование пиротехника.

Торговля книгами шла бойко

Зал книжного магазина, где проходила автограф-сессия, был погружен во мрак. Таковы требования Тилля Линдеманна. Фотографам запретили использовать вспышку, а журналистам задавать вопросы. Это тоже требования Тилля Линдеманна.

Солист Rammstein заинтриговал самарцев. Но фотографироваться с ним поклонникам запретили, как и снимать автограф-сессию на видео.

Тилль задержался на час. Его приветствовали бурными овациями. За компанию он с собой взял Петера Тэгтгрэна — шведского музыканта и продюсера, с которым создал проект Lindemann.

Дама с сосисками
В костюме явно прослеживаются БДСМ-мотивы

В тихий самарский магазинчик Тилль привел женщину, одетую в латексный костюм, на поводке из сосисок. Мы сняли небольшое видео шоу, которое устроила спутница звезды в БДСМ-костюме.

Видео: Роман Данилкин

Хлопнул ее по попе, передал Петеру и приступил к раздаче автографов, обмениваясь приветственными словами с поклонниками. А некоторые самарские девушки даже удостоились поцелуя звезды Rammstein.

Немецкий певец начал автограф-сессию без приветствия
В полумраке Тилль выглядел еще более внушительно

— Это удивительно! Я его обожаю! Слушаю с 6 лет! Три часа ждала этого автографа и счастлива. Он меня поцеловал! — поделилась с 63.RU впечатлениями 18-летняя самарская поклонница Тилля Линдеманна Валерия.

Счастливые обладатели заветного росчерка 
Встречались среди поклонников и вот такие колоритные персонажи
Фанаты терпеливо ждали своей очереди 
А вот даму с сосисками снимать было можно

Автографы немецкий артист оставлял только на своей книге. Она называется «Messer», что в переводе с немецкого означает «Нож».

Очевидно, надолго книги на прилавке не задержатся

Это сборник из стихотворений на немецком и русском языках. Ее цена — 800 рублей. Фантасмагорические иллюстрации на разворотах выполнены художником из Ростова-на-Дону Дэном Зозулей. Каждую страницу черновой верстки Тилль лично окропил своей кровью, которую впоследствии перенесли на весь тираж.

Также фронтмен Rammstein проведет в Самаре концерт. Он назначен на 13 декабря.

Тилль Линдеманн уже выступал в Самаре в составе Rammstein на фестивале «Рок над Волгой». 63.RU публиковал видео этого фееричного шоу. Правда, оно пришлось не по вкусу местным политикам.

Музыкантов хотели привлечь к ответственности за пропаганду гомосексуализма. Впоследствии «Рок над Волгой» отменили.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления