Развлечения «Куршевель» в тумане: самарец снял горнолыжную трассу на Красной Глинке с коптера

«Куршевель» в тумане: самарец снял горнолыжную трассу на Красной Глинке с коптера

Романтичный пейзаж захватывает дух

Заснеженные кроны деревьев сливаются с утренней дымкой

Житель Самары показал красоты Красноглинского района областной столицы с воздуха. Для этого он запустил в небо над горнолыжным спуском квадрокоптер.

Видео: читатель 63.ru

Местные спортсмены уже покоряют заснеженные вершины «самарской Швейцарии». По словам горожан, особенно красиво спуск выглядит утром, когда верхушки деревьев покрывает густой дымкой тумана.

Проникнуться красотами самарской природы можно и в Кинельском районе. Там еще в начале зимы замерзли розовые озера. Местные жители предложили превратить их в каток.

Еще одно культовое место, от которого захватывает дыхание — Голубое озеро. Уникальный водоем находится в Сергиевском районе. На контрасте со снегом кристально чистая вода выглядит как зеркало. Любители экстремального отдыха штурмуют водоем на лодках, ведь поверхность озера не замерзает даже зимой.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 832-15-74, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления