4 июня четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

И так все мрут как дятловцы
Ничего не меняется в стране советов
Без войны все помрут

Виктор
27 мар 2019 в 13:22

Если сигнал слабый, то телефон все время в поиске и сажает батарею. Но скорее всего анамалия.

27 мар 2019 в 14:27

Дятловцы погибли (замёрзли) в ночь на 2 февраля. КГБ могло там появиться только днём 2 февраля (на вертолёте). Ночью рухнула палатка - возможно от взрыва упавшей ракеты. Разрезали палатку, выбрались наружу в чём спали и попали в АД: полная темнота, минус 30 градусов и леденящий свирепый ветер. Всеобщая паника, кинулись вниз, лишь бы спастись от этого убивающего ветра. Через пару часов вечный сон. В 1959 - 1961 годах погибли в походах 400 человек. Половина альпинисты, есть водники, допустим 70 человек - зимники. Эти 7 групп убил КГБ? Нет, легкомысленность и самонадеянность руководителей (групп и сферы туризма). Версии Малахова - это его личная журналистская фантазия. Версия " дети Лелюшенко" имеет шикарное обоснование - "одна баба сказала." А кроме бабы факты есть?

27 мар 2019 в 14:46

Кстати: сын Лелюшенко оказывается был жив после похода. Эх, допросить бы его: как это так это при минус 30 все замёрзли, а он живенький? И вообще единственный живой свидетель той трагической ночи и следствие его проигнорировало !?

Амбросий
27 мар 2019 в 14:51

Инсинуации человека, который делает деньги на скандалах, чернухе и выворачивании чужого грязного белья, который уже задумал из трагедии сделать сериал, чтобы еще больше набить карманы деньгами. Гадко и мерзко.

Гость
27 мар 2019 в 16:22

Полный бред, как и большинство передач этого господина.

беременна тройней от киркорова
27 мар 2019 в 17:51

Ну все знает... Расскажите еще про тройню от кири у тети 50 годков. На бис. Ждем всей страной. Делать же больше не@@я и проблем нет как слушать эти бредни.

гость
27 мар 2019 в 20:05

"Бизнес" , он и в Африке бизнес, а особенно в Северном Гондурасе.

Гость
27 мар 2019 в 20:48

Это произошло 60 лет назад! Иссякли темы, чтобы отвлечь граждан от действительности?

28 мар 2019 в 12:51