Почта России лучше бы водкой торговала по оптовым ценам... Тогда время работы многих отделений связи можно было бы продлить до 22.00, было бы очень удобно, чтобы оплатить коммуналку и получить посылку...))) Народ бы там толпился до самого закрытия...
Врут и врут. Заверяли, что будет альтернатива и аналоговое телевидение останется. Теперь его отключают. Прийдется выбросить на свалку 3 телевизора из дома и 4 телевизора на даче. Не покупать же 7 приставок. Смотреть шоу и вранье надоело. Новости послушаем по радио. Привет "слугам" народа за заботу о нашем благосостоянии. Можно еще о нас позаботиться, ввести штрафы на граждан, у кого не будет телевизора.
аферисы... с самого начала подразумевалось что правительство все организует. было сказано что обеспечат всем необходимым. а теперь опять что-то покупать нужно.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Могу помочь с настройками чуда техники.
Кому вообще в наше время нужен зомбоящик с пропагандой да еще и за деньги?
тысячу рублей платить что бы смотреть односторонние новости и тупые сериалы. Телевидение уже не то, потеряло ценность.
Почта России лучше бы водкой торговала по оптовым ценам... Тогда время работы многих отделений связи можно было бы продлить до 22.00, было бы очень удобно, чтобы оплатить коммуналку и получить посылку...))) Народ бы там толпился до самого закрытия...
Почта и так уже как продуктовый магазин, теперь ещё и магазин радиотовары
Согласен за 5000 руб получить приставку
Согласен за 10000 руб взять приставку
10000 на руки и беру приставку
А обещали приставки от 680р!!!Где они?В МаксиДоме они стоят 1390-1490-1590-1690 и т.д!!!
Врут и врут. Заверяли, что будет альтернатива и аналоговое телевидение останется. Теперь его отключают. Прийдется выбросить на свалку 3 телевизора из дома и 4 телевизора на даче. Не покупать же 7 приставок. Смотреть шоу и вранье надоело. Новости послушаем по радио. Привет "слугам" народа за заботу о нашем благосостоянии. Можно еще о нас позаботиться, ввести штрафы на граждан, у кого не будет телевизора.
аферисы... с самого начала подразумевалось что правительство все организует. было сказано что обеспечат всем необходимым. а теперь опять что-то покупать нужно.
Боятся, что население от зомбоящиков отхлынет, начнёт своей головой думать и всё - конец оккупационному режиму