1 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Евграфий
28 мая 2019 в 11:45

У нас вроде в России Хинштейны никогда не голодали!

Фото пользователя
28 мая 2019 в 12:03

Все ниже и ниже опускаются новости...Мне больше интересно как голодает парень, спасший 4 детей из пожара или как блокадовец живет в бараке-развалюхе... Вы становитесь 《желтой прессой》. Надо искать другой новостной сайт. Этот уже стал блогом жен олигархов.

Гость
28 мая 2019 в 12:19

Опять пиар Хинштейна

серж
28 мая 2019 в 12:26

Совсем неумно и несмешно, когда дети голодны и не хватает обычной еды.

Гость
28 мая 2019 в 13:05

Даже не знаю от чего еще отказаться,и так ем чтобы жить,а не живу чтобы есть

кирпич
28 мая 2019 в 13:11

Мы и без твоих советов голодаем.Я деньги не кушаю

гость
28 мая 2019 в 15:18

сахар, кофе... отказаться? есть те кто позволить себе не может. Эксперементорша нашлась.

Гость
28 мая 2019 в 16:22

Интересно, почем нынче голодание обеспеченных граждан под присмотром врачей специализированного медицинского центра?

кирпич
28 мая 2019 в 17:39

Ой!Давайка я седня поголодаю.Ой нет.Давай в газету чо нибуть напишу.Ой нет я и поголодаю чо нибуть в газету того ну напишю

гость
28 мая 2019 в 19:03

мало того чушь пишут, да еще и комменты банят.

Гость1
28 мая 2019 в 19:05

съем плитку шоколада за её здоровье

Столяр
28 мая 2019 в 20:11

Молодец Поля! Очень хорошо смотришься на фото, и муж твой Александр умный человек. А на злобствующих комментаторов не обращай внимание, всегда есть завистливые и злобные люди. Успехов вашей семье !!!

Маша
28 мая 2019 в 20:29

Когда от тебя не зависит ни рождение, ни жизнеобеспечение детей и семьи можно и поэкспериментировать )

Ната
28 мая 2019 в 20:37

Поля молодец что не интерисутся работой мужа и не вникает в его деятельность вот и результат. Я когда работала не обращая внимания на всех завистливых старух и других вредителей, была вера в будущее здоровье, тоже была не толстая и даже похудела и без диеты. А как перешли все грани и показали все на что способны за всё хорошее....вес пошел вверх.....

Лариса.
28 мая 2019 в 21:01

Какая потрясающая новость )))Я за неделю на капусте .фруктах , и пару пирожков маминых съесть себе позволяла небольшую тарелочку супчика , кусочек сыра ,на 12 кг похудела .А тут без еды вообще неделю и всего пять кг ??? .Несерьезно .

житель
28 мая 2019 в 22:57

Такое ощущение, что Хинштей прихватизировал 63.ру. Что не день, то новости о его семье. А вот нам оно надо?

Поля
29 мая 2019 в 08:48

Какие вы все завистливые нытики!! Фу быть такими!!

гостья
29 мая 2019 в 20:15

Ну когда жизнеобеспечение детей и семьи не увисит на волоске можно и поэкспериментировать )

гость
29 мая 2019 в 23:40

На редкость странная парочка. Странная и неприятная.

Загрузка...