5 декабря 2019
63.RU обновил мобильное приложение для Android!
Мы полностью изменили внешний вид приложения: теперь оно максимально похоже на 63.RU. Читать материалы, делиться новостями и общаться с авторами стало еще удобнее. Попробуйте! И расскажите, как вам обновленное приложение, в мессенджерах 8 960 8321574 или по почте 63@rugion.ru
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
У нас вроде в России Хинштейны никогда не голодали!
Все ниже и ниже опускаются новости...Мне больше интересно как голодает парень, спасший 4 детей из пожара или как блокадовец живет в бараке-развалюхе... Вы становитесь 《желтой прессой》. Надо искать другой новостной сайт. Этот уже стал блогом жен олигархов.
Опять пиар Хинштейна
Совсем неумно и несмешно, когда дети голодны и не хватает обычной еды.
Даже не знаю от чего еще отказаться,и так ем чтобы жить,а не живу чтобы есть
Мы и без твоих советов голодаем.Я деньги не кушаю
сахар, кофе... отказаться? есть те кто позволить себе не может. Эксперементорша нашлась.
Интересно, почем нынче голодание обеспеченных граждан под присмотром врачей специализированного медицинского центра?
Ой!Давайка я седня поголодаю.Ой нет.Давай в газету чо нибуть напишу.Ой нет я и поголодаю чо нибуть в газету того ну напишю
мало того чушь пишут, да еще и комменты банят.
съем плитку шоколада за её здоровье
Молодец Поля! Очень хорошо смотришься на фото, и муж твой Александр умный человек. А на злобствующих комментаторов не обращай внимание, всегда есть завистливые и злобные люди. Успехов вашей семье !!!
Когда от тебя не зависит ни рождение, ни жизнеобеспечение детей и семьи можно и поэкспериментировать )
Поля молодец что не интерисутся работой мужа и не вникает в его деятельность вот и результат. Я когда работала не обращая внимания на всех завистливых старух и других вредителей, была вера в будущее здоровье, тоже была не толстая и даже похудела и без диеты. А как перешли все грани и показали все на что способны за всё хорошее....вес пошел вверх.....
Какая потрясающая новость )))Я за неделю на капусте .фруктах , и пару пирожков маминых съесть себе позволяла небольшую тарелочку супчика , кусочек сыра ,на 12 кг похудела .А тут без еды вообще неделю и всего пять кг ??? .Несерьезно .
Такое ощущение, что Хинштей прихватизировал 63.ру. Что не день, то новости о его семье. А вот нам оно надо?
Какие вы все завистливые нытики!! Фу быть такими!!
Ну когда жизнеобеспечение детей и семьи не увисит на волоске можно и поэкспериментировать )
На редкость странная парочка. Странная и неприятная.