23 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Коммунист
3 июн 2019 в 13:55

Так это многие не узнают как Украина живет.

Якубович
3 июн 2019 в 14:29

Подскажите, а что смотреть на российском тв?

ОТВЕТИТЬ
Самарец
3 июн 2019 в 14:32

Где можно получить деньги на приставку? Почему их не раздают населению бесплатно? С какой стати люди должны за них платить?

ОТВЕТИТЬ
Шапокляк!
3 июн 2019 в 14:49

Пошли покупать нашим родителям- пенсионерам то,что нужно для просмотра ТВ! Купили:1-Антенна:от 550р! 2-Приставка:от 1350р! 3-Стабили -затор напряжения,чтобы на даче ТВ не сгорел:от 1850р! 4-Шнур"Скарт"-21 контакт+"тюльпаны":от 250р! ИТОГО: 4 000 РУБЛЕЙ! ВОТ НУЖНО ТАКОЕ "БЕСПЛАТНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ"ЛЮДЯМ В НАШЕЙ СТРАНЕ??? ТЕЛЕК СТАРЫЙ ПОКА НЕ СМОГЛИ ПОМЕНЯТЬ НА ДРУГОЙ,Т.К.ЦЕНА ОТ 10 000 РУБЛЕЙ! ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ НАШЕМУ ПРЕМЬЕРУ И ПРЕЗИДЕНТУ ЗА ТАКУЮ ЗАБОТУ!!! ТО ЧТО ГОВОРЯТ ПО ТВ ПРО НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДАННУЮ ПРОДУКЦИЮ ВРАНЬЁ И ЛОЖЬ!

ОТВЕТИТЬ
Лесорубы смеялись и плакали?
3 июн 2019 в 14:50

БЕСПЛАТНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ВСТАЛО В ПЯТЬ ТЫСЯЧ!!! СПАСИБО ПАРТИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВУ ЗА ЗАБОТУ!!!

Старообрядцы заблудшие
3 июн 2019 в 14:52

Нам Подключение к Бесплатному ТВ Обощёлся более чем в ПЯТЬ ТЫС.РУБ! Выражаем Правительству Спасибо за Заботу об людях!!!

Краковяк в раскоряку
3 июн 2019 в 14:53

А нам в Четыре Тысячи ЗомбоЯщик Подключить Получилось! Спасибо за Это Любимому Государству!!!

Юрий
3 июн 2019 в 15:16

а я за 990р. подключился к цифровому тв.Господа комментаторы лохи или тролли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 15:44

Обещали отключить в 11.45. Время 15.40 - все каналы аналога вещают. Видать, на телецентре до сих пор рубильник ищут.
Пенсионерам -= не ведитесь на вопли троллей и не поддавайтесь улыбчивым мальчикам, кои рванули на заработки с обходом квартир или развешиванием листовок. Приставку реально купить в районе 1000р в любом крупном интернет-магазине. Антенна, скорее всего, подойдет старая. Если разъем сзади телевизора окажется SCART ("гребенка"), а кабель с RCA (желто-бело-красные "тюльпаны") - еще переходник из радиотоваров. Рублей 100-150. Всё. Наслаждайтесь теликом дальше.

ОТВЕТИТЬ
Тесла
3 июн 2019 в 16:05

Забыли звездочку в слове БЕСПЛАТНО!
Как пенсионерам верить в наше правительство или ЖКХ? До сих пор в квитанции стоит оплата за коллективную антенну.
А если дома три телевизора и все три старого образца - к каждому купи приставку и антенну! Кто-то просто скажет зажиточный пенсионер...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 июн 2019 в 16:14

"Шапокляк!" - вот пример типичного нытика )))

1-Антенна:от 550р (до этого без антенны смотрели телек?)
2-Приставка:от 1350р (единственная реальная и сама крупная трата, и то можно и за 900р купить.)
3-Стабилизатор напряжения,чтобы на даче ТВ не сгорел:от 1850р (как это вообще именно к цифровому тв относится?)
4-Шнур"Скарт"-21 контакт+"тюльпаны":от 250р (за 100р легко покупается такой)

Люди не тупите. 1000р и получаете 20 каналов с отличным качеством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 16:23

А почему бы не оставить оба стандарта ТВ? Так сказать, на переходный период! У людей было бы время на выбор переходить или нет на новый формат!
А так отрезали приличную часть населения от средств массовой информации!
Как теперь население, особенно пенсионеры, которые живут на 200р. в день, узнают как хорошо в нашей стране жить!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 июн 2019 в 16:26

"А почему бы не оставить оба стандарта ТВ? Так сказать, на переходный период!"
АУ! Цифровое телевидение появилось в 2014 году. 5 лет переходный период!!!

ОТВЕТИТЬ
Ева
3 июн 2019 в 16:29

Хватит уже пенсионеров везде упоминать, как в бочку затычку..

ОТВЕТИТЬ
Баба Нина
3 июн 2019 в 18:39

Осталось отключить цифровое.

ОТВЕТИТЬ
Затраханова Глафира
3 июн 2019 в 20:20

Уважаемые Тролли! Не пишите интернетовские цены! Не вводите пенсионеров и людей в Заблуждение! В городе Приставки стоят от 1250р со Слабым Процессором,без экрана и со стрёмным пультом.А среднего кач.-ва от 1450р. И без Дециметровой Антенны с Усилителем и Хорошим Чёрным Кабелем не будет Цветного Изображения!!! Цены на ТВ от 10т.р. за 28 дюймов и стрёмного качества... А если у вас в Городском Небрскрёбе стоит Плазма,то не надо ныть,что за 950р купили Приставку!В таких домах без приставки всё работает! А цель Телемахинации,чтобы в деревнях и сёлах и на дачах была "Цифра".А без Доп.Оборудования ТВ не показывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2019 в 22:26

Будем чаще смотреть в холодильник.

кирпич
4 июн 2019 в 01:32

Кто эти каналы выбирал? ,,Дом 2", ,,пятница"?.Где ,,матч премьер", ,,дискавери", ,,О-ля-ля" ,,КХЛ"?

Алексей
4 июн 2019 в 06:47

Там где-то госпожа Шапокляк брызжет слюной и перечисляет цены на товары. Так вот, Г-жа Шопаколяк, у моей бабушки стоит старый телепузик "ситроникс" или что-то в этом роде. Я купил за 999 рублей, в известной сети на "Э", приставку. Все шнуры и батарейки в комплекте. Пришёл к бабушке, распаковал приставку, вонзил "тюльпан в соответствующие по цвету слоты, вонзил в приставку антенну, вонзил приставку в сеть, поигрался на пульте режимами AV TV (или PAL SEC. Не помню уже), нажал "автоматическая настройка" и ушёл травиться никотином. На всё про всё ушло 5 минут. + час на поход в магазин. Так что, либо у Вас, г-жа Шапокляк, руки не из плеч, либо Вас тупо развели.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2020 в 10:33

Отвратительная цифра в самарской области! Аналоговое было в 1000 раз лучше! И мне не важно с и где купался азаров на Крещение!кем

Гость
22 июл 2020 в 19:16

Гавно эта цифра постоянно виснет.