24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Никита
27 июн 2019 в 17:20

Как с транспортом то будут дела обстоять? может кто знает? От организаторов нет информации

ОТВЕТИТЬ
Городской нытик
27 июн 2019 в 17:56

По закону за безопасность проведения мероприятия отвечает организатор.В данном случае - это продюсеры т.н. Группировки. Если организационно-распорядительные функции (расходы) берет на себя Самарская область, то билеты на концерт должен быть или бесплатным, или по адекватной цене. Такое вот мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость#Я
27 июн 2019 в 18:51

"10 бригад скорой помощи будут дежурить..." Не много ли? Туда, что все больные отправятся?
Истинно нуждающиеся в неотложной помощи, не смогут ее получить вовремя. У нас и так с этим в Самаре беда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 19:09

На концерт этого быдла еще кто-то ходит?

ОТВЕТИТЬ
Боря
28 июн 2019 в 06:50

А как же храбрые бойцы из гвардии? Или им только бабулек со студентами дубинками на митингах лупить?

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ
28 июн 2019 в 07:00

А на металлурге нельзя было культурки поднабраться?Зачем паганить новый стадик..

ОТВЕТИТЬ
Человек
28 июн 2019 в 07:00

А вот для чего волонтеров набирают, чтоб денег в карман положить?!

Михаил
28 июн 2019 в 11:24

Да ладно, 3 мильона это ниочём. Вот панику развели, новость мирового масштаба ) Камон, эврибади! В воскресенье отожжём! :)))

28 июн 2019 в 19:28

Певца нашли....

петя
28 июн 2019 в 19:56

на шнура деньги есть ,а по тв. каждый день"помогите саше,момогите даше

Фото пользователя
30 июн 2019 в 11:58

Красную дорожку постелить,особа важная прилетает к нам в Самару,тут отчитываются что сотрудников Скорои помощи не хватает,не достаточно кадров,денег нет для закупки кислорода и мед перчаток для Скоро и помощи,а тут для Шнура 3.000.000 выделили,для Охраны....пора больницы ремонтировать ,а то больным на лоб валится штукатурка,а Шнуру блатворительный концерт на площади слабо организовать.

Самарчанка
1 июл 2019 в 01:16

Набрали в качестве сотрудников мальчишек 18 лет. К 11 часам утра прибыли на стадион. Весь день там, без обеда, отдыха и т.д., никакой организации. Два часа ночи, а они до сих пор там расчет еще не получили. Доставка домой не организована, что случись кто будет отвечать.? Такси от 600 рублей оттуда. Голодные, уставшие. Обещали 1200 рублей минус такси домой, условий никаких, понятное дело что объясним сыну что это не работа. Он студент старается подзаработать везде где можно на свои хотелки. Пишу для других, чтобы не соглашались на такую работу. Однозначно буду писать жалобу на организаторов и в прокуратуру, трудовую инспекцию и т.д

Загрузка...