Дима Билан признал, что был нетрезв во время концерта в Самаре
10 сентября 2019, 07:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
92
Гость
10 сентября 2019, 08:10
Привлечь его к административной ответственности за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.
Гость
10 сентября 2019, 08:46
Надо лишить звания - народный артист и пусть дальше пьет!
Гость
10 сентября 2019, 10:39
Почему-то здесь никто не обращает внимание на то, что этот человек находился на СВОЁМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ!!!!! Что значит: "НЕ РАССЧИТАЛ", "ВСЕ МЫ ЛЮДИ", "БЫВАЕТ"?!!! Люди, этот человек пришел на работу пьяный!!! Надеюсь у него хватило совести не брать гонорар!
Гость
10 сентября 2019, 08:43
55 тыс. Человек на него смотрят ,а он бухой вышел петь!ну это вообще уму не постижимо !
Гость
10 сентября 2019, 08:23
И я "признаю", что городом руководят люди, занимающие не свои места...
Гость
10 сентября 2019, 10:38
Одно слово...зажрались и людей не уважают....
Гость
10 сентября 2019, 08:57
Не нужны нам его раскаяния и подачки. Дорога ложка к обеду. Верни гонорар и обходи Самару стороной.
Гость
10 сентября 2019, 10:37
Предлагаю самарцам сделать ответку - придите на следующий концерт все "в говно"... Вот Димка порадуется когда в него будут лететь стулья и бутылки пивные...)
Гость
10 сентября 2019, 10:42
Опозорился, извинился - из всего получился пиар
Гость
10 сентября 2019, 08:31
Лишить звания народного. Пусть неповадно будет другим. Мне он вообще не нравится. Слишком много апломба у безголосого певца.
Гость
10 сентября 2019, 08:28
Ещё раз выступит, бесплатно? и где (на ДР у верхушки области и города)? Кто напоил Билана?
Гость
10 сентября 2019, 08:44
я полагаю, что ему после трезвого концерта надо присвоить звание Героя Самарской области с пожизненной пенсией в150 тыщщ. рублей как у Иваныча
Гость
10 сентября 2019, 11:37
Гнать надо в шею таких горе исполнителей, начиная с Пугачевой, которая развела весь этот бардак и кончая Биланом. Деньги выплаченные горе-артисту лучше бы направили на благотворительность.
Гость
10 сентября 2019, 12:07
За вождение в нетрезвом виде - сами знаете что.
За появление в нетрезвом виде на рабочем месте, коим для артиста является сцена - немедленное увольнение по статье.
А здесь - появление в общественном месте в виде, оскорбляющем человеческое достоинство. Это уже вообще КоАП РФ Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Гость
10 сентября 2019, 13:13
В общем, "выпимши был, изззиняюсь". А факт того... усугубляет.
Гость
10 сентября 2019, 08:36
Какой праздник, такие и артисты.
Гость
10 сентября 2019, 10:45
Блан на старика стал похож. Бухает как не в себя.
Гость
10 сентября 2019, 08:25
запретить вообще вести концертную деятельность.Дело за министерством культуры.
Чтобы другим было не повадно. Запретить петь под фонограмму. Или пусть поют бесплатно!
Гость
10 сентября 2019, 10:34
Стыдно господа артисты за деньги терять честь. Лучше бы совсем отменил выступление.
Вот с кого Лапушкиной надо брать пример. Вечером выпила, утром городу - детскую площадку
Гость
10 сентября 2019, 17:06
Сиди дома,певун. Караоке в кожаный микрофон пой. Утиль уже давно
Гость
10 сентября 2019, 08:28
То что извинился и признал свою вину-молодец,мужчина. Кто мы,чтобы не прощать?
Гость
10 сентября 2019, 08:43
Надо иметь большое мужество, чтобы признать, что сорвал концерт. Ведь по сути он не только зрителей обидел. Он смазал своим выступлением настроение от выступления своих коллег, которые просто прекрасно отработали. Не была на концертах Билана, но уверена, что он может делать классные шоу. В который раз убеждаюсь, что алкоголь - зло.
Гость
11 сентября 2019, 21:32
не судите.вспомните себя.все бывает.надо простить и забыть.он чудесный человечек.могли бы и промолчать.
Не люблю "творчество" Билана, но поступок достойный. Многие даже извиняться бы не стали.
А залёты - залёты у всех бывают. Вот только там не алкоголь, судя по видео, а что-то психотропное.
Либо он омывайку пил с димедролом в прикуску, а не коньяк.
Гость
10 сентября 2019, 08:59
Так у него же кажется в МТЛ- арене запланирован концерт в октябре
Гость
10 сентября 2019, 09:25
На стадион Самара арена давайте концерт!!!! Мы придём!!!! ...руку мою держи, ага!...
Гость
10 сентября 2019, 09:42
Такое ощущение, что он во время своего монолога ещё оставался нетрезв. А так да, красивый мужчина... Женится тебе, Витя! Вообще цены бы не было!!! А под George Michael косить, до добра не доведет...
Гость
10 сентября 2019, 10:48
То, что извинился, уже поступок мужчины, наше правительство до сих пор в себе не нашло силы принести извинения за обнищание и так малоимущего населения богатейшей страны!
Единственно, совет всем артистам: Если выпил, держись подальше от сцены, зрителя нельзя обмануть! Зарабатывая уважение и любовь годами, потеряешь сё мгновенно!
Гость
10 сентября 2019, 13:00
Ну и комменты))) ржунимагу!!!!!!
Гость
10 сентября 2019, 22:58
Догвилль какой-то в комментах.
Гость
10 сентября 2019, 23:08
Алкаш с Большой буквы
Гость
11 сентября 2019, 00:37
Это не то
Гость
11 сентября 2019, 07:20
когда концерт ?
Гость
11 сентября 2019, 12:47
Молодец что смог признать свою ошибку.
Гость
11 сентября 2019, 13:01
Да на концерте был звук отвратный. Пел плохо.
Но за признание и извинения а так же если построит детскую площадку респект и уважуха. Человек с большой буквы!
А вот читать комментарии действительно противно. Такое ощущение что одни упыри кругом строящие из себя святых и праведных.
Гость
11 сентября 2019, 20:07
Интересно, а если бы горожане не подписали петицию, извинился бы артист? Стыдно портить праздник и ожидания тех, кто пришел его послушать! (Я к таким не отношусь, зная им цену). Осталось заслуженному артисту хотя бы выполнить то, чего пообещал для своей реабилитации... Поживем, увидим... Но осадок от проявления неуважения к горожанам все равно останется..
Гость
12 сентября 2019, 10:02
Про детскую площадку-это хорошее предложение! В центре города, а именно в парке Щорса хотелось бы , чтобы была большая площадка для детей. Рядом три школы и детские сады. Скопление детей, а парк в удручающем состоянии! Это будет реальная польза для детей!
Гость
12 сентября 2019, 22:42
Красавчик!!! Не у каждого (точнее не у кого) из артисов не хватает смелости извениться так прилюдно. Ка человеку УВАЖУХА.
Гость
13 сентября 2019, 10:51
Да, ладно, петиции ещё там запускали. Жаль, я как назло именно на этот концерт не попал, не знаю, какие у меня были бы чувства. Но концерт бесплатный для жителей, пришли поугарали и разошлись. Чего обижаться, слишком уж всё серьёзно стало.
Гость
15 сентября 2019, 17:09
За 2,7 миллионов у него была всего одна задача - выйти и спеть, это его работа. Если знаешь, что 'ведешь здоровый образ жизни' и 'давно не пил', то должен и знать, что от алкоголя тебя знатно развезет. Но человек, видимо, не думал о других в этот момент, да и зачем, ечли деньги уже заплачены, верно? Не понимаю слов Рудковской и Киркорова о том, что он великий, честный и замечательный человек, потому что признал свою ошибку. Он был бы таковым, если бы изначально ее не совершал, а устроил бы горожанам праздник, который они заслужили. Сплошное лицемерие.
Гость
10 сентября 2019, 08:39
Человек раскаялся, признал ошибку свою,ну что вы,злыдни самарские,как реагируете? Кто не делает ошибок? Он извинился, даст концерт для всех и аппарат деткам купит. Ефремов чихать на вас хотел,смеялся в открытую. Как у вас говорят,понять и простить и ждать Диму Белана! Какие злые ветра дуют в Самаре,что мы земляки вечно смотрят ноябрем?
Гость
10 сентября 2019, 08:48
Посмотрел его видеообращение по поводу инцидента. Надо простить думаю.
Гость
10 сентября 2019, 08:28
Что к человеку прицепились, это было Дно города, так что не удивительно.
Гость
10 сентября 2019, 10:07
Спасибо что хоть извинился после моих комментарий и жителей города,надеюсь извиниться и лично
Гость
10 сентября 2019, 09:03
А ,что вам даст его гонорар? Он же сказал,что не расчитал. Эх и злые все. Можно подумать тут одни ангелы собрались. Толпа веселилась и подпевала хорошо.
Гость
10 сентября 2019, 09:23
Молодец, мужчина Многие даже извиняться бы не стали
Гость
10 сентября 2019, 10:08
Молодец! Извинился! Ладно, с кем не бывает, конечно обидно! Хорошо, что признал свою вину, это достойно уважения, и концерт бесплатный даст еще, и детскую площадку, и медицинский аппарат! Другие свои косяки, вообще, не признают, отыграли невменяемыми и пофиг, как тот же Ефремов...Поэтому - понять, простить, принять извинения!!!
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
747мм 92%Дима Билан признал, что был нетрезв во время концерта в Самаре