25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
10 сен 2019 в 12:25

одна пьянь поддереживает другую

Анна
10 сен 2019 в 11:14

Не прав Шнуров, ой не прав! И нафига нам такие гастролеры...печально.

В.Высоцкий
10 сен 2019 в 12:11

"Ой Вань,глянь,какие клоуны... смотри как вертится нахал!" И даже Шнурочек,свой голос пропитый подал! Без Шнурка сейчас ни один "чих" не обходится,"мв каждой бочке-затычка!" Сейчас,что мода такая,комментировать поступки других?

Гость
10 сен 2019 в 12:38

Мда... со шнуром тоже что-то не в порядке

Гость
10 сен 2019 в 12:09

Шнуров! Тоже хочешь перед самарцами извиниться?

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 сен 2019 в 12:43

Билан извинился, понимает что вел себя неправильно. Но Шнуров! Его стихотворный комментарий это позиция. Вы зачем выходите на сцену? Для чего? Чтобы оскорбить зрителей? Похоже и ему придется оправдаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2019 в 11:23

Люди шли на концерт Билана. Посмотреть на банальную пьяную творческую личность можно в любой забегаловке. И это не будет стоить бюджету области ни копейки.

Женижбек Розенкранц
10 сен 2019 в 13:09

Ворон ворону глаз не выклюет. Суть посыла до ужаса проста и цинична: ты популярен, на возмущенное быдло не обращай внимания.
Да у нас в Самаре своих алкашей хватает, кто несмышленыша пригласил?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Тимофеевич
10 сен 2019 в 14:45

А мне например вспомнился концерт данного (не знаю как его назвать)на 75-летие Крыльев на Металлурге,и одна из первых композиций-песня В.Хоя "Колхозный панк"...Я тогда встал,плюнул,очень изыскано выругался и ушёл,показывая ему два средних пальца обеими руками-ведь он тогда весь наш город оскорбил,хотя это мало кто тогда понял.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 сен 2019 в 12:51

"Рыбак рыбака видит издалека". Видимо и себя за одно оправдать решил, пользуясь случаем. Если в топовых рейтингах. - все можно? А по-моему, наоборот, ответственность выше, если тебя слушают.

Самарский гражданин
10 сен 2019 в 18:35

Неужели никто не понял что Шнур просто попиарился на новости из Яндекса? Он же всегда так делал и делать будет. Таковы его менеджеры по рекламе. И ему все равно какая там будет новость, про Билана, упавший самолет или Киркорова... Тут был бы повод, а стих то сложится.

вася
10 сен 2019 в 19:25

шнур кончился, как музыкант, на песне Мне Бы В Небо.
а сейчас подтявкивает по поводу и без, лишь бы не забыли., и поет низкопробную попсовую шнягу.
поддержал пьяницу и вроде ВОТ Я ТУТ.

Самарский
10 сен 2019 в 19:45

Вот мне по барабану "творчество" что одного, что второго. Для них все мы - пипл. Но этот пипл всяку дрянь не хавает, вот что им не понятно. Псевдо звёзды, ёлы палы.
Приехал, насвинничал, а московская алкашня ещё ему сочувствует.

Наблюдатель
10 сен 2019 в 13:34

Ленинградация общества.

Алекс
10 сен 2019 в 16:04

Да пусть почаще пьяным к нам на гастроли ездит. Может ещё чего городу подкинет

Гость
10 сен 2019 в 16:56

Они оба друг друга стоят...

Гость
10 сен 2019 в 12:23

интересно сочинил бы про шнура Клинских-Хой песню,если-бы дожил .

ОТВЕТИТЬ
Павел
11 сен 2019 в 13:17

Неужели, Билан похож на шнура?

ОТВЕТИТЬ
Саша
11 сен 2019 в 07:45

Лучшим ответом будет неприход на их концерты..хоть платные, хоть бесплатные.
я впрочем на них и нехожу..%^)))

гость
11 сен 2019 в 14:52

Где же это Шнур его поддерживает? Кто знаком с его творчеством знает с каким сарказмом он обычно пишет, и в этот раз Сергей просто поржал над Биланом.

Шони
11 сен 2019 в 19:53

Для Самары норма. Помните как Дюжев на РНВ вникакашку уработался...

targo
12 сен 2019 в 07:02

Какой коньяк он пил? Под чем то другим он был, мож кокоса перебрал, готовится-тренируется, как певчанить закончит, в депутаты пойдёт, там это важный навык

Скорый
12 сен 2019 в 08:10

шнурков,ты стал похож на баскова чем-то..один ваш хозяин - золотой телец

ИзСамары
12 сен 2019 в 15:14

Значит логика такая, что нам повезло, а мы и не поняли, глупые! А до того нам везло матершину со сцены слушать. Чем более пьяный артист, тем интересней за ним наблюдать выходит .Ну хорошо, что концерт как бы бесплатный, хотя его из бюджета оплатили, могли бы на что-то полезное деньги истратить, а если бы мы билеты купили, мы бы поняли, что нам повезло? Билан сам то ошибку признал и купил уже какое- то оборудование для больницы, а кое -кто категорически признавать непотребное поведение на сцене ненормальным не хочет.

Гость
17 сен 2019 в 17:37

Ошибки бывают у всех. Популярные певцы- не исключение. Я считаю только сильные личности признают свои ошибки. Если честно, то Билан меня удивил. Теперь у меня совсем другое мнение о нём. Я не поклонник Билана, даже песен его не знаю, но желаю творческих успехов.

гость
10 сен 2019 в 14:06

Можно подумать, что на площади собралось исключительно трезвейшее небыдло во фраках и с бабочками. Половина зрителей в зюзю - но Билана им трезвого подавай!

ОТВЕТИТЬ
ответ
10 сен 2019 в 15:13

а мне кажется, что Шнур постебался над Биланом и его сарказм направлен как раз не в поддержку Билана.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 сен 2019 в 17:01

Да для статьи выбрана именно такая фраза, чтобы мы больше говорили "ах еще и шнуур за негооо, петиция! пусть тоже извиниться и даст концерт!"...)))

Стих правда в сарказм Билану, что них...не написали бы про него в СМИ, если бы не эта выходка...

Гость
10 сен 2019 в 20:42

Вопрос не в Билайне, вопрос в культуре и отношении к ждущим тебя. Мне он, честно говоря, по-барабану. Низкопробный, впрочем как и большинство других, так называемых певцов. Но то, что нашёл мужество извиниться и загладить неприличное действо, можно поставить плюс.