4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
11 сен 2019 в 13:27

Маразм какой-то! Какой-то прыщ-бездарь и наркоман выясняет с руководством города сроки его никому не нужного "концерта"...

ГОСТЬ
11 сен 2019 в 13:28

вариант который предлагают жители Самары - лучше бы никогда билан не выступал

Странный
11 сен 2019 в 13:42

Не надо никакого концерта. Надо было на освидетельствование после концерта. И пусть улицы метёт. Давно собачье с детских площадок убирает.

Самарский гражданин
11 сен 2019 в 14:05

Смотрите что пишет Яндекс: Хинштейн озвучил с твиттере что они якобы договорились с Рудковской на концерт 28 сентября на площади. Но вот только в это время ярмарка сельскохозяйственная на площади будет... Теперь вопрос - что важнее для правительства города, которое даже и не извинилось за инцидент?

Фото пользователя
11 сен 2019 в 14:24

8 марта? Очумели что-ли? Это ж практически зима. Со снегопадами и лютыми морозами. Кому нужен концерт на открытом воздухе зимой? Или Билану так решили отомстить, чтобы с воспалением легких и без голоса потом валялся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 14:29

Это просто мэрия решила сэкономить на 8 Марта...

Маша
11 сен 2019 в 15:06

Это мэрия для себя хочет концерты, А народу нужны чистые стационарные ТУАЛЕТЫ с водой, смывом и освежителем воздуха в парках и скверах.Мэрия она все больше по благоустроенным заграничным курортам гуляет, где уважительно относятся к человеческим нуждам. Ей чаяния самарского народа далеки.. Нам же, простым горожанам, стыдно за самарское туалетное убожество .

Гость
11 сен 2019 в 15:12

Дима Билан-в миру ВИТЯ БЕЛАН..показал себя во всей красе.нахамив жителям Самары.надо себя не уважать.чтобы пускать этого певца а САМАРУ .конечно.вся попсовая тусовка начнет его защищать...но...как говорил авторитет АНТИБИОТИК --"поздно пить боржоми.когда почки отказали"Видела САМАРА достойних артистов...а эти попсовые -им до до луны.осадок и омерзительный и никакие КАРКОРОВЫ и РУДКОВСКИЕ авторитет не вернут.

ОТВЕТИТЬ
кот Василий
11 сен 2019 в 16:59

это и есть коррупция!
за бюджетные деньги пригласить человека, который и раньше то особой популярностью не пользовался, а сейчас максимум зал человек в 50-100 может собрать и то в крупном городе (да и то под вопросом). Далее приглашенный человек халтурит полчаса на сцене и, в случае если местные ньювасюковцы заподозрят неладное, на следующий день принесёт никому не нужные извинения.
Хотелось бы узнать сумму, выделенную из бюджета Самары и Самарской области, на это позорище и человека, которому пришла идиотская идея пригласить этого клоуна

Ксения
11 сен 2019 в 17:02

ЗЧто за чушь?В мороз выступать????Я в шоке!!!Как всегда "все для людей"

Гость
11 сен 2019 в 18:01

Возьмите с этого пявца неустойку и закройте эту тему. Если можно ему, то почему нельзя быть пьяными или еще какими на работе врачам,педагогам,водителям и прочим работниках разных профессий? С экрана тарындят про"двойные стандарты", так вот в данном случае он и есть.

Гость
11 сен 2019 в 18:10

"У Самары очень насыщенная культурная жизнь"
"Плотный календарь проведения мероприятий на городских пространствах"
Чиновникам не стыдно ЭТО озвучивать?
И можно как угодно относиться к Билану (я не его поклонник), но пел он все-таки живьем. Потому насчет 8 марта - предлагаю тем, кто это высказал, выйти на улицу 8 марта и просто поорать 40 минут. Ангина или ларингит будут 100%.

Владимир
11 сен 2019 в 18:29

Да никогда он не был звездой и певцом , одни понты киркоровские , но у Киркорова голос есть .Билан должен Самаре и надо простить его и больше не приглашать.

Дэн
11 сен 2019 в 18:32

Будет унижением идти на эту пьянь для Самарцев, тысячи людей пришли на площадь своего любимого города чтобы отпраздновать его годовщину, а им плюнули в душу. Если власть даст согласие на его концерт, значит она также плюнет в лицо горожан!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
11 сен 2019 в 19:04

И задаром не надо. Пусть деньги вернет, а на эти деньги купить детскую площадку и что нужно больным детям. Не пускайте его в город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 19:39

Сегодня Малахов в передаче Прямой эфир сказал, что билан опозорился в Саратове. Оговорка по сути, Саратов более известен, чем, типо, наша крутая Самара. И правда, это же только у нас можно иметь плохие дороги, но при этом второй раз перекладывать трубы на Ташкентской, или вечно строить Луначарского. А мэр и губернатор разыгрываю шоу, под названием, наш город - хорош, все доя народа. А на деле, хорошо хочется вспомнить мордовского гостя. Во истину, все познаётся в сравнении

Гость 233
11 сен 2019 в 19:46

Если певец действительно лишнего выпил, ему на самом деле жаль, что так вышло и он сделает правильные выводы на будущее - это одна ситуация. Из-за плохого инцидента не стоит забывать и хорошее - Билан представлял Россию на Евровидении и за 25 лет был единственным, кто занял 1 место. Да и клип его на песню "Всё в твоих руках" за душу брал, и популярным певцом стал - чего уж там. Поэтому всё же не стоит об этом забывать и говорить о нём так, будто его творчество никому и не нравилось никогда. Мог и не выдержать он испытание славой и известностью - не каждому дано это выдержать. Но если он сидит на наркоте, не собирается реабилитироваться, и ему на всё наплевать, то его новый концерт ничего не даст. В этом случае очень жаль, что вот так закончит популярный певец. Многие хотят забраться на вершину, но цена за это порой бывает слишком высока.

житель
11 сен 2019 в 19:50

Я думаю они и 8 Марта бюджет попилят под шумок.

11 сен 2019 в 20:31

пусть на новый год на елке часовую программу исполнит !!!

Павел
11 сен 2019 в 21:09

Много чести будет для Билана если мэрия города еще удосужилась что-то обсуждать с зарвавшейся"звездой". Не надо пиарить его и ему подобных "звезд" столичных. Уделался ниже ........ пусть и выгребает оттуда как сумеет. Не надо его концертов и площадок гроду, не унижайтесь, а другим российским городам учесть все это при приглашении столичных "звезданутых" Пусть в своем кругу себе подобных упражняются в своем искусстве.

ссср
11 сен 2019 в 21:15

кому он нужен этот концерт 8 марта, кто будет стоять в холод на площади и не знай какая погода будет, хоть об этом подумали?То лето, а то зима, всё через задницу как всегда

Наталья
11 сен 2019 в 21:24

Сами идите 8го марта! Администрация, вы вообще из машин выходите? Вы понимаете что за погода обычно 8 марта??? Мороз или слякоть и повышенная влажность! К тому же, Билан сказал, что концерт проведет в ближайшее время - дайте человеку сдержать слово!

Волжанин
11 сен 2019 в 22:23

Тут писали про неустойку. Это правильный способ, штрафануть на нормальную сумму, а деньги отдать в детские дома.

Кося
12 сен 2019 в 06:30

Много шума из ничего, много шума и ничего. Пригласите Бузову, она уж точно устроит ретивых самарчан. А Билан? Ну подумаешь, выпил немного, а кто из этих самых залетных не пьет? Коньяк у них такая же обыденность, как высморкаться. А если перед выступлением, да перебрал, то тут немного ошибочка вышла. Только не надо на человека всех собак спускать.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 сен 2019 в 16:40

Для женщин из администрации споет 8 марта в ресторане... и замнут...

Антонина
12 сен 2019 в 20:52

8 марта ему за концерт заплатят хорошие деньги в другом месте, потому он не хочет в праздничный день.

Фото пользователя
15 сен 2019 в 14:32

Ребята решили сэкономить бабло на праздник. Лучше женам что-нибудь подарят подороже...

Фото пользователя
15 сен 2019 в 14:42

Давайте сделаем проще: пусть Билан оплатит концерт Стинга, ДДТ в полном составе или еще кого-нибудь достойного в Самаре. А на его концерт я точно не пойду. Извинения приняты, но то, что он извлекает ртом - не вокал. К тому же с тупыми текстами и недомузыкой.

Загрузка...