Развлечения «К туру готова»: Самара станет одним из первых городов в гастролях Елены Темниковой

«К туру готова»: Самара станет одним из первых городов в гастролях Елены Темниковой

Певица вернется в город на Волге спустя месяц с последнего визита

Исполнительница представит самарцам песни из нового альбома

В Самаре вновь выступит Елена Темникова. Певица привезет в областную столицу новую программу со спецэффектами, световым шоу и дополненной реальностью. Концерт пройдет 15 октября на сцене «МТЛ Арены».

В списке городов общероссийского тура TEMNIKOVA TOUR 2019 областная столица оказалась одной из первых. На концерте певица исполнит свои уже известные хиты, а также представит самарским поклонникам композиции из нового альбома. Пластинка TEMNIKOVA 4 отличается особой лиричностью, глубиной и обволакивающим звучанием в лучших традициях музыкального стиля deep house.

— К туру готова, — заверила певица своих подписчиков в инстаграме. Всего в гастрольный график вошли 18 городов от Москвы до Владивостока.

Как рассказали организаторы шоу, на концерте 15 октября у самарцев будет шанс выиграть автомобиль и создать для него уникальный стиль под заказ вместе с певицей.

Елена Темникова — частый гость в Самаре. В сентябре певица выступала на дне рождения микрорайона «Кошелев-проект», а год назад стала хедлайнером фестиваля студентов на самарской набережной.

Напомним, что недавно еще одно грандиозное шоу представил в Самаре Дима Билан. Певец дал бесплатный концерт на площади Куйбышева: большим живым выступлением артист загладил вину перед самарцами за свое фиаско на Дне города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления