5 декабря 2019
63.RU обновил мобильное приложение для Android!
Мы полностью изменили внешний вид приложения: теперь оно максимально похоже на 63.RU. Читать материалы, делиться новостями и общаться с авторами стало еще удобнее. Попробуйте! И расскажите, как вам обновленное приложение, в мессенджерах 8 960 8321574 или по почте 63@rugion.ru
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Поборники нравственности, налетай! Есть повод излить желчь.
Доктор очаровашка!!!
Ну а что )))Молодежь резвится .Молодость на то и дана .Вообще колоритные персонажи на фото ))))
Мерзость забугорная!
Согласен с Шульцем!
Очередная пропаганда маразма и идиотизма!
Опять Иуды хайпят)
Шабаш нечисти прям в точку о том что там и кто там без грима ))
Похоже, мы дожили до того времени, когда у части молодежи только одна проблема - как пооригинальнее морду раскрасить и задницу оголить. А придумать что-то свое, не копируя чуждые нам традиции, слабо.
Сталина на вас нет
А то бы всех на Соловки отправили картошку капать
Када поднимут зарплату
Када ядра сменяться на семянки
Када рубль упадёт
Када дядя Вова уйдёт
Када дядя Дима придёт
Када жизнь станет веселее
Када проезд будет 6 копеек
Када............
Када..........
Када.............
Поколение 90 х больное
Кто границы страны защищать будут
Нет настоящих защитников отечества сплошные трансгейдэры
Экстремизм молодости - дурят ребята, веселятся. Необходимый элемент молодости - кто не был молод, тот не был глуп. Но как профессия "комедиант" это только для эстрады, для всех других через 10 лет жизни - это идиотизм.
Кому не нравится - идите маршируйте на парадах,это видимо ваш праздник.
Это сборище имбицилов какое-то. А потом удивляются почему какой-то махмуд заходит с АК47 в ночной клуб и всех ложит.
Зануды и моралисты идут лесом вместе с религиозными фанатиками и сталиноидами. Адекватным людям - Happy Haloween!
Очевидцы утверждают, что заигрывать с нечистью опасно. Запрограммировал - получил. Нарисовал на роже кровь - так и будет, обугленный череп - получи, беззубая челюсть, пожалуйста. Читала сообщения о пострадавших. Видимо их заказ был принят и отблагодарили по полной. На то она и нечистая сила. Делайте свой выбор, господа.
Колхоз.
Страна ждёт героев...
Ох, твою же дивизию! Зачем я это смотрел? 🤔
Бесы бродят по земле
Ряды темных пополняются?Количество сатанистов растет. Потом недоумевают почему за поступки родителей отвечают их дети. Типа ну что тут такого чуть чуть позаигрывали с нечистой силой?
Не,не празднуем этот басурманский праздник,не прижился
Нам на пачках сигарет всякую нечисть круглый год рисуют и ничего. А тут раз году оторвались и прям беда...
Вместо того бы Господа прославлять они не честь прославляют.Ума нет считай калеки.
А пусть будет! Лишний повод прибухнуть! Осмысленно причем!
У нас в городе во дворце детского творчества несколько дней готовились к этому Хэллоуину, а в ночь дворец сгорел до тла....