11 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
3 ноя 2019 в 13:53

Поборники нравственности, налетай! Есть повод излить желчь.

Гость
3 ноя 2019 в 13:59

Доктор очаровашка!!!

Лариса.
3 ноя 2019 в 14:32

Ну а что )))Молодежь резвится .Молодость на то и дана .Вообще колоритные персонажи на фото ))))

3 ноя 2019 в 14:39

Мерзость забугорная!

Серый
3 ноя 2019 в 15:05

Согласен с Шульцем!

...
3 ноя 2019 в 15:16

Страна третьего мира все схавает...Если у людей не осталось своей культуры и традиций ей пойдёт все что дадут, это нормально. Среди всех нации живущих в этой стране, это схавали только русьня. Все по делу. Деградирующий народ. Это уже во всем Мире знают.

Райсобеськин
3 ноя 2019 в 15:21

Очередная пропаганда маразма и идиотизма!

Райсобеськин
3 ноя 2019 в 15:22

Опять Иуды хайпят)

Real
3 ноя 2019 в 15:42

Шабаш нечисти прям в точку о том что там и кто там без грима ))

Гость
3 ноя 2019 в 16:15

Похоже, мы дожили до того времени, когда у части молодежи только одна проблема - как пооригинальнее морду раскрасить и задницу оголить. А придумать что-то свое, не копируя чуждые нам традиции, слабо.

Сталина на вас нет
А то бы всех на Соловки отправили картошку капать

Када поднимут зарплату
Када ядра сменяться на семянки
Када рубль упадёт
Када дядя Вова уйдёт
Када дядя Дима придёт
Када жизнь станет веселее
Када проезд будет 6 копеек
Када............
Када..........
Када.............

Поколение 90 х больное
Кто границы страны защищать будут
Нет настоящих защитников отечества сплошные трансгейдэры

3 ноя 2019 в 16:43

Экстремизм молодости - дурят ребята, веселятся. Необходимый элемент молодости - кто не был молод, тот не был глуп. Но как профессия "комедиант" это только для эстрады, для всех других через 10 лет жизни - это идиотизм.

Гость
3 ноя 2019 в 17:13

Кому не нравится - идите маршируйте на парадах,это видимо ваш праздник.

Вован
3 ноя 2019 в 18:51

Это сборище имбицилов какое-то. А потом удивляются почему какой-то махмуд заходит с АК47 в ночной клуб и всех ложит.

Болотный Жопогрыз
3 ноя 2019 в 20:26

Зануды и моралисты идут лесом вместе с религиозными фанатиками и сталиноидами. Адекватным людям - Happy Haloween!

Гостья
3 ноя 2019 в 22:36

Очевидцы утверждают, что заигрывать с нечистью опасно. Запрограммировал - получил. Нарисовал на роже кровь - так и будет, обугленный череп - получи, беззубая челюсть, пожалуйста. Читала сообщения о пострадавших. Видимо их заказ был принят и отблагодарили по полной. На то она и нечистая сила. Делайте свой выбор, господа.

Гость
3 ноя 2019 в 23:17

Колхоз.

Ник
4 ноя 2019 в 00:42

Страна ждёт героев...

Ох, твою же дивизию! Зачем я это смотрел? 🤔

КИРПИЧ.
4 ноя 2019 в 11:23

Бесы бродят по земле

Русич
4 ноя 2019 в 18:53

Ряды темных пополняются?Количество сатанистов растет. Потом недоумевают почему за поступки родителей отвечают их дети. Типа ну что тут такого чуть чуть позаигрывали с нечистой силой?

Гость
4 ноя 2019 в 19:23

Не,не празднуем этот басурманский праздник,не прижился

гость
5 ноя 2019 в 10:07

Нам на пачках сигарет всякую нечисть круглый год рисуют и ничего. А тут раз году оторвались и прям беда...

Гость фекла
5 ноя 2019 в 10:39

Вместо того бы Господа прославлять они не честь прославляют.Ума нет считай калеки.

КоJIю4ий
5 ноя 2019 в 10:47

А пусть будет! Лишний повод прибухнуть! Осмысленно причем!

5 ноя 2019 в 20:32

У нас в городе во дворце детского творчества несколько дней готовились к этому Хэллоуину, а в ночь дворец сгорел до тла....