18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)
гость
10 дек 2019 в 12:26

700? Да на эти деньги я так "наплаваюсь",что "хрюкать" буду! Нет ,спасибо,не хочу!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
11 дек 2019 в 10:04

Интересное дело получается. Люди пишут, что дорого, на еду деньги нужны. Им отвечают идите работать. Латиноамериканизация общества налицо. "Богатые белые люди", хочу вам заметить, что настоящие "белые люди" вас самих за людей не считают, богачей диванных. Вам бы задуматься о социальном неравенстве, но вам это сейчас нравится. Приятно чувствовать свое превосходство в возможности купить колбасу подороже в сравнении с большей частью населения страны? Если бы вы были равны с теми, с кем себя отождествляете, я бы вас понял. Но вы не сильно отличаетесь от всей страны. Буквально один шаг и вы со всеми. Не верите. Понимаю. Мечты затягивают и уводят от реальности.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 13:24

Издеваются над людьми. Ценники просто срисовали с Питерского океанариума. Ну типа рыночная цена, все такое... Только вот в Питере океанариум 5К метров квадратных, а в Самаре обещают только 2,5К метров квадратных. Никто не заметил разницы же, да? ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 15:38

Да не цены большие, это у 80% населения доходы маленькие!

Гость
11 дек 2019 в 13:01

Чтобы содержать надо очень много денег. Цена абсолютно адекватная. Непонятны рассуждения некоторых. Вряд ли каждый день ходить будете. В других городах не дешевле, а в некоторых намного дороже. В Космопорте детская площадка стоит 700 руб на 1го ребёнка. Просто резиновые горки. А здесь живые существа! Ещё одна достопримечательность нашего города. Понравилась позиция руководства океанариума на счёт животных. Что их не вылавливают специально в дикой природе. Удачи организаторам. Пусть все будут довольны, и животные с рыбами, и посетители, и сотрудники.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
10 дек 2019 в 19:28

Дорого, понятно, что красиво и увлекательно, понятно, что большие вложения в объект. Всей семьёй сходить 2400, мы неделю питаемся на эти деньги.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 дек 2019 в 12:55

Вот он Самарский контингент видно из вышеуказанных отзывов, такие действительно лучше пивка попьют чем культурно отдыхать будут с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 17:09

Чего разворчались? Тут как раз будет работать вполне рыночный механизм, это ж частная лавочка, а не "КС" с миллиардными дотациями. Дорого вам? так не ходите даже из любопытства. Как акулам жрать станет нечего да мелочь подыхать начнет, у владельца будет 2 выхода: или срочно прикрыть лавочку - или снизить цены и добавить сервис. Автобус туда бесплатный из центра, к примеру. Так что подождем.

ОТВЕТИТЬ
Марсель
10 дек 2019 в 19:55

Да нормальные цены.В цирк вы тоже не за 100р.ходите(если вообще ходите)Мы обязательнот пойдем семьёй и не раз.Спасибо господин Сурков,давайте еще что то интересное для нас.Аквапар побольше и цивильнее🙂👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 22:44

В Москве 1300 и 800 рубликов вообще

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 дек 2019 в 20:44

Я думал Московский уже умер. Он же пустой стоит. Там ни одного покупателя.

ОТВЕТИТЬ
Илья
10 дек 2019 в 14:46

Цена на билеты сильно большая.
300р взрослый и 200 детский, было бы нормально для нашего нищего города.

ОТВЕТИТЬ
Очень дорого!
10 дек 2019 в 14:21

Для нашей семьи из 3 стариков пенсионеров, 4 взрослых и 2 их детей очень дорого(( сразу отсеиваются старики и двое взрослых, остаётся 1 взрослый который поведёт малышей в океанариум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 07:40

Я очень обрадовалась, когда узнала о строительстве океанариума в нашем городе и ждала его открытия! Но цена! Для моей семьи из 4 человек где есть ребенок до трёх лет! И это значит не только что для него бесплатный билет но и то, что работает в нашей семье только 1 человек! И отдать 700+700+500 и того 1900! Рублей только за вход! Это слишком! Меняйте цены! Мы в Самаре живём! В городе - доноре а не в столице!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 дек 2019 в 11:22

Если это делает Сурков, то будет дорого, грязно, неинтересно и с хамоватым персоналом. У него так в каждом ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 дек 2019 в 16:56

Сурков не в состоянии сделать качественный океанариум. Я туда не пойду и никому не советую.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
10 дек 2019 в 12:27

Предвижу гигантские очереди

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 22:38

У нас 2 сына. Сходить с семьёй получается 2400 руб. Это очень дорого, а жаль.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 21:58

Я был этим летом в Океанариуме Екатеринбурга. Цена 800 р. для взрослого. Океанариум в Е-бурге невелик по размерам, но вполне достойный. Не совсем, если честно, понимаю недовольство ценой в 700 рублей. Для нашего "нищего" города. Люди, судя по всему, не видели реально нищих городов нашей страны. Откроют океанариум - это же великолепно, даже за 700 р. Бизнес есть бизнес. Если за 700 рублей люди не пойдут - цену снизят. Но это лирика, на самом деле. Я реально не понимаю нытья. Объясните мне: почему океанариум - это повод расстраиваться и затеивать "всепропальщину"?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 05:48

Одно нытье...ничего не открывают- плохо, с детьми некуда сходить! Открыли....оказывается дорого!!! Но там же вам не самарских карасей показывать будут...

ОТВЕТИТЬ
Гост
10 дек 2019 в 14:13

Мм здорово! Только это очень дорого. для инвалидов будет льгота?

Гость
10 дек 2019 в 14:46

При з/п в 20 000 и проезде в 32р кто туда поедет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 14:57

Ценник прям европейский!
Жаль уровень жизни не как в Европе

Гость
10 дек 2019 в 18:03

А нам с переферии ещё и тысячу рублей на дорогу нужно потратить!

Гость
10 дек 2019 в 21:52

В городе проблема с садами, больницам, да во всех отраслях, а они океанариум строят

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
10 дек 2019 в 14:29

Мда..сурков, конечно, хорошо изучил, кто составляет значительную массу горожан((( Поглазеть на несчастных животинок, запертых в неволе, - культурный досуг? Досуг это как раз некультурный. И ведь попрутся толпами, с детьми, стеная по дороге, что цена на билеты грабительская...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:13

Дорого. Однозначно дорого. С удовольствием бы сходил с детьми , но цена высокая. Может потом скидки будут

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 дек 2019 в 15:50

Цены, конечно, завышены. Для семьи из 4 человек -дороговато выходит. Для начала можно и подешевле сделать!

ОТВЕТИТЬ
Афелия
11 дек 2019 в 00:20

Предлагаю взрослым по 5000р. Детям .инв.и пенсионерам по4500. Т.к . Нечего разводить и зодить в подобные заведения)

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 дек 2019 в 07:10

Какие же у нас люди злые!!! Для нас делают делают, нет, опять плохо!!! Вечно ноют и ноют!! Дороги делают- перекопали тут!!! Киоски убирают, где детям сигареты и паленку продают-плохо! Поставили отставку с зарядными устройством и wi-fi- разгромили! Нафиг так жить то, когда все плохо! Для народа что не сделай, всегда найдут до чего докопаться, как ворчливая бабулька. В этот океанариум не каждый день ходить будете, и не великие это деньги! Так что нечего возмущаться. А людям, у кого нет возможности выехать в другие города и там посетить подобное заведение, вообще грех жаловаться!

ОТВЕТИТЬ
Ната
11 дек 2019 в 20:33

Проще до Пензы сгонять. Океанариум там тоже есть, а цены намного приятнее. А ещё там есть классный зоопарк, не в пример Самарскосу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 14:47

Много тут смотрю желащих за 700р смотреть издевательства над рыбами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 08:25

Цены на деток бы поменьше однозначно.А для сирот бесплатно бы вообще...малыши из дет.домов по таким расценкам не скоро увидят рыбное зрелище.И ни каждый пенсионер позволит поход в Океанариум за 700 р..скидки бы сделали для них и инвалидов.Был бы больше спрос и уважуха.А так для взрослых цены приемлема.Государство подумайте о хороших льготах пенсионерам,инвалидам и детям из дет.домов.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 дек 2019 в 18:43

За такие цены через полгода вымрут все обитатели..потому что сходить с ребенком и женой это 2000 руб..на эти деньги можно купить 5 кг мяса и неделю питаться семье из 3 человек.
Хотя бы 1 000 на троих..тогда народ пошел бы..тут и прибыль океанариуму пойдет..и животные сыты и персонал с зарплатой

ОТВЕТИТЬ
Справедливая
10 дек 2019 в 18:35

Здорово,цена нормальная...этож какая красотища. Обожаю Самару

ОТВЕТИТЬ
Макс
10 дек 2019 в 20:42

Адекватная цена. В Казани не дешевле ходили. Это ваши проблемы что вы зарабатывать не хотите.

Сотрудник
10 дек 2019 в 17:59

Акулы из аквариума не уплывут, а когда Суркову деньги на корм понадобятся, он в разы снизит цены. Это рынок. И они Суркову неподвластны.

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
10 дек 2019 в 20:42

За любой отдых нужно платить.
Сравните цены с подобными местами и сделайте вывод.
500-700 более чем адекватная цена за подобную экспозицию.
1000-1500 вот нормальная цена для подобных проектов.

ОТВЕТИТЬ
гостьб
10 дек 2019 в 12:49

Надо будет сходить

Алина
11 дек 2019 в 00:03

Цена нормальная...приедем обязательно с детками

Алина
11 дек 2019 в 00:01

Цена адекватная...обязательно приедем всей семьей...ждем открытия

Роман
11 дек 2019 в 01:17

Интересно, всем ,, подписантам,, в Европе никогда не были? Что за бзики?

Гость
11 дек 2019 в 02:11

В оаэ за троих отдали 12000₽ а 700₽ это халява

Гость
11 дек 2019 в 02:52

Вполне нормальная стоимость для билетов если учесть разнообразие животных и масштаб акеанариума.

Ирина
11 дек 2019 в 14:02

В Питере билеты в Океанариум стоят точно столько же,но насколько наш Океанариум будет интересным как там -пока неизвестно.

Гость
11 дек 2019 в 16:52

А где скидки пенсионерам?

Татьяна Л
11 дек 2019 в 22:31

Здорово!!! Сразу поедем с семьёй и друзьями, дети рады будут!!! А то все на югах, на курортах... А теперь и у нас есть!!! Молодцы все кто организовал такую красоту для нас!!!

Вася
12 дек 2019 в 20:02

Сбросьтесь на буханку. Какой акенарий жрать хочу.

Гость
13 дек 2019 в 18:42

ЦЕНА НУ. ОЧЕНЬ. КРУТАЯ

17 дек 2019 в 09:54

Да ничего не дорого! Представьте, сколько затрат там! Животных нужно содержать, кормить! За аквариумом уход нужен! На российском юге вход в океанариум не дешевле 1500 стоит, хотя там больше туристов!
Вот все вечно хотят халявы и при этом чтобы было качественно. Не бывает так нигде.

Прохожий
17 дек 2019 в 10:32

Вот и я думаю, что ну максимум один разок все сходят посмотреть - и все на этом...

Гость
18 дек 2019 в 10:13

Здорово, обязательно привезу внуков

Мама
19 дек 2019 в 13:45

Блин, кофе за 150 им не дорого... в Маке поесть на 1000...а тут 700 дорого. Как будто каждый день туда ходить собрались

Ника
20 дек 2019 в 21:19

Может по цене и дороговато,но вы не забывайте что всех обитателей нужно кормить .И не только вы ,люди ,любите покушать .Когда за пивом бежите,деньги не считаете .Да,мне тоже дорого!Но я найду на чем съэкономить и показать сыну такую красоту )

Гость
21 дек 2019 в 20:27

Не понимаю почему столько негатива в комментариях, построили ну и ладно, хочешь иди хочешь не иди никто не заставляет. А по поводу зп 20.000 увы уж тут вам не помогут учиться надо было лучше

Гость
29 дек 2019 в 19:18

Цена завышена для этого бомжового уровня

Сергей
1 янв 2020 в 18:09

Кто бы что не писал, но до Это больше 200р платить не нужно. Убогая реализация аквариумов для масс, делали видимо, как смогли. Копировали с зарубежных, но, не сильно получилось. Основная масса стоит на входе и кормит лебедей, черепах и рыбок за дополнительные деньги. Дальше, извините, для тех, кто аквариума не видел никогда. Да в Дубае дороже было за проход, но эффект не сравнить.

Николай.
1 янв 2020 в 19:28

Что,вы за 700 рублей купите? А какое воспоминания останется и у вас и у ваших детей. Какие все же люди у нас дикие.

Гость
5 янв 2020 в 02:02

Вы что все ноете то!!!? Кто то ходил вообще???!!! А то эмоций не каких от посещения, одно нытьё!!!

Людмила
11 дек 2019 в 00:06

А кто например, живёт не в Самаре? Доехать, сходить, перекусить, походить выливается от 3000 и выше. Вообще-то дети до 12-и лет ВСЕ мероприятия должны посещать БЕСПЛАТНО, они по-моему не работают. Пир во время чумы, пингвинчиков они привезут, насмешили.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 дек 2019 в 23:44

Тронулись совсем комерсы,а чё не по полторы то с каждого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 13:08

Очень дорого! Не каждая семья сможет себе позволить

гость
11 дек 2019 в 13:13

500 руб - за ребенка??? С ума сошли...

Коммунист
11 дек 2019 в 16:57

Далеко не везде встретишь такое понимание трудностей жизни и бизнеса миллиардеров). Теперь становится понятно о каком недовольном народе говорили единоросы в парламенте, когда сказали, что нельзя вводить прогрессивный налог на богатых. "Народ не поймет"- сказали... Только в думе это вызвало смех. Тут у нас все серьезно.

Лариса.
10 дек 2019 в 13:56

Я в Крыму была в океанарии .Сколько билет стоил -не помню ))
Мне кажется 700 р многовато .