Это вообще не фестиваль, а просто сборный концерт, но длинный. А как же панки и говнари? Без них не будет атмосферы. Азаров в косухе открывать будет - ставлю на это пивас.
Гость
21 декабря 2019, 07:46
вы правы!фуфло подсовывают людям
Гость
20 декабря 2019, 15:23
Ставлю рубль что Азарыч будет зажигать на сцене с речью как славно что мы возродили такой славный фестиваль
Это не рок. Это попса. Причем уже поднадоевшая. Азаров, ты не в теме.
Гость
20 декабря 2019, 13:00
Мне вот интересно сколько вмещает стадион (вопрос риторический), немного. А сколько было народа на прошлых фестивалях? Как интересно они себе представляют уместить народ?!
Гость
20 декабря 2019, 13:21
ответ в соседнем комменте, там билеты будут от 1 до 8 тысяч
Гость
20 декабря 2019, 13:25
Здравствуйте. Во - первых, фестиваль не будет бесплатным. Стоимость билета будет минимум 1000 руб. Во - вторых, сделают несколько сцен, разделив участников и зрителей по интересам, инфраструктуре и, возможно, по уровню исполнителей. Области нужно окупать затраты на содержание стадиона и прочего. Халявы, как раньше, не будет.
Гость
20 декабря 2019, 13:29
Гость
20 декабря 2019, 13:25
Здравствуйте. Во - первых, фестиваль не будет бесплатным. Стоимость билета будет минимум 1000 руб. Во - вторых, сделают несколько сцен, разделив участников и зрителей по интересам, инфраструктуре и, возможно, по уровню исполнителей. Области нужно окупать затраты на содержание стадиона и прочего. Халявы, как раньше, не будет.
Несколько сцен ? Так это ж Грушинский фестиваль 😁😁😁
Гость
20 декабря 2019, 14:20
Политический фестиваль имени Азарова
Гость
20 декабря 2019, 13:39
А Би-2 и Муми прям опологеты русского рока?! Мне 50, если что, а не 17 ;)
Не, они крутые, спору нет! Но может уже и кого помоложе поискать надо? ;)
Рокопопс. Вообще не рок ни разу.
Моложе не надо, а то Монеточку привезут - накаркаешь!
Гость
21 декабря 2019, 11:05
Да нормально все на стадионе уместятся. Тесно не будет. Потому что и не пойдёт никто)
Гость
20 декабря 2019, 17:58
А ведущим пусть будет Руслан PURGEN, только он знает как правильно объявлять группы
Гость
21 декабря 2019, 10:47
ЦОЙ ЖИВ!!!
Гость
21 декабря 2019, 15:57
Что сказать... Судят Кириллина, за миллионы доставляют ненужного робота Федора на МКС, хотят возродить "Рок над Волгой", вместо аналитических честных программ -ток-шоу.Вообще много чего... от чего тошнит. Интересно, если посчитать - много найдется желающих жить в такой стране?
Гость
21 декабря 2019, 16:27
Я живу. И буду жить. И дети мои. А Вам что-то не нравится, как я понимаю? Вы, видимо, голодаете или на теплотрассе живете (как вариант?). Ну можете валить, а мы тут сами, как-нить без брюзжания Вашего! Скатертью, тксзть...
Пы.Сы. Вы забыли пенсионеров и детей упомянуть... Чтобы им раздать все... Вместо робота Федора...
С уважением.
Гость
20 декабря 2019, 21:28
2020 год в Самаре не Год Белой металлической мыши, а Год Золотого тельца? Давайте и на Елку на площади Куйбышева и у любого ДК в Самаре на Новогодние праздники билеты продавать! Мне 50% - авторские за идею.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Стали известны первые хедлайнеры музыкального фестиваля «Рок над Волгой»