RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Фестиваль «Рок над Волгой» будет платным

21 декабря 2019, 12:25
Гость
Штопор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2019, 00:25
Помню слова организаторов первого "Рок над Волгой". Если на фест придёт хотябы 50к человек, то он будет постоянным и бесплатным. В итоге в 2009 году пришло 120к человек, а в 2013 около 700к(заслуга Раммштайна), лично я был на 4х из 5ти фестов, хотел бы получать кайф от музыки которая нравится. А наркоманов и алкоголиков можно найти и в собственном подъезде, и рассуждения о контингенте сугубо личные! КРУТО БЫЛО :(
Гость
23 декабря 2019, 12:45
Периферия...
Гость
23 декабря 2019, 12:40
Испортили фестиваль...
Гость
23 декабря 2019, 11:28
Это будет не фестиваль, а платный концерт. Заплатил деньги и не будешь смотреть? А кто сможет 9 часов подряд? На поляне народ перемещался. А здесь прилипнет к креслу и смотри одурения. Зато потом Азаров отрапортует, об очередном мероприятии, проведенном на стадионе.
Гость
23 декабря 2019, 09:45
Изначально идея фестиваля была в том чтобы дать большую сцену молодым группам, чтобы они могли выступить вместе с именитыми исполнителями перед сотнями тысяч людей. Вход был бесплатный всегда, это был лозунг этого фестиваля. Люди шли на хорошую музыку, на природу, на свежий воздух! А то фуфло что сейчас сделают это не фестиваль а обычный платный концерт. Мало мест, так еще и цену задрали.
Гость
23 декабря 2019, 01:49
Почему бы правду не сказать-надо оправдывать строительство никому не нужного стадиона. Это не рок-фестиваль,а концерт,и цены,как в филармонии. Наш губернатор за что не возьмется,всё в г..но превращает.
Гость
22 декабря 2019, 11:02
бедный стадион😂
Гость
22 декабря 2019, 07:52
Таким темпом скоро и ГРУШУ платной сделают(
Гость
22 декабря 2019, 08:28
да, и на стадионе))))
Гость
22 декабря 2019, 11:45
Гость
22 декабря 2019, 08:28
да, и на стадионе))))
Хааахххааа!!!!! Чувак, жжешь!!!
Гость
23 декабря 2019, 11:23
Груша и была бы платная. Мета взяла в аренду поляну, что бы потом заработать на платном входе. Да просчитались. Фест ушел на другую поляну и Мета осталась ни с чем.
Гость
22 декабря 2019, 06:26
Этот фестиваль и даром не нужен!
Гость
22 декабря 2019, 16:17
Именно, он давно себя изжил. Мы слушаем старый добрый рок в интернете.
Гость
21 декабря 2019, 22:17
Куча групп нормальных, проведите опрос народа ё маё...Из этой кучи кто то да приедет.
Гость
21 декабря 2019, 21:27
Пардона просим,а 9часов на стадике нужду справлять на поле будут?
Сало на пляже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 09:10
Ты вероятно никогда не посещал подобные стадионный мероприятия и не знаешь, что туалетные кабины располагаются на противоположном конце площадки от сцены.
Штопор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2019, 00:18
КИРПИЧ., зачем на поле?! Прям на трибунах, после первого "Рок над Волгой" на Самара-Арене", его перенесут опять в поле. Потому что!
Гость
21 декабря 2019, 19:51
Партия «Жрем Россию» продолжает жрать.
Гость
22 декабря 2019, 10:19
Они уже заканчивают дожирать. Когда кончится, себя начнут употреблять. Вот уж действительно, нашествие саранчи.
fenix.78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 19:11
До этого даром на него не ходил. За такое бабло - тем более не пойду
Гость
22 декабря 2019, 09:51
Я ходил. Было так себе, но более-менее. Сейчас у кого из знакомых спрашивал - за деньги, да ещё и на стадион, - не, не пойдёт никто))
Гость
21 декабря 2019, 19:04
сидячие места, дорогущие билеты... Это точно рок-фестиваль?
Гость
21 декабря 2019, 17:08
На фига мне какие-то альтернативщики с престарелым мимий-троллём, ещё и за тыщщи? Где рок-та?
Гость
21 декабря 2019, 17:00
Чему тут удивляться, скоро за воздух платить будем.
Гость
21 декабря 2019, 16:24
Думаю эксперимент провальный. Теплые сидячие места, отсутствие ветра и дождя, это формат спектакля театра оперы и балета а не бунтарского рок-фестиваля.
Гость
21 декабря 2019, 16:38
Кто из музыкантов в бунтари годен? Классический, почти филармонический, концерт)
Гость
21 декабря 2019, 15:35
билеты наверное от1к до5?
Гость
21 декабря 2019, 19:03
до 8к)
Гость
21 декабря 2019, 14:41
Правильно! Нечего эту свалку из бюджета оплачивать!
Степан Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2019, 14:11
Да блин, кто бы сомневался)))
Гость
21 декабря 2019, 13:55
Времена Вудстока прошли. Только бизнес.
Гость
21 декабря 2019, 13:50
Подумаешь, удивили! Скоро всё платным будет! Капитализьм, мать его!
Гость
21 декабря 2019, 13:43
Опошлили нормальное мероприятие
Гость
21 декабря 2019, 13:09
За деньги, да не маленькие, пусть организаторы и идут.
Гость
21 декабря 2019, 12:46
Монумент ПРОРЫВА нужно окупать :)
Гость
21 декабря 2019, 12:42
Всем, чей заслугой является проведение фестиваля, огромное спасибо. Билан, Бурановские бабушки и т.п. далеко не всех приводят в восторг.
Гость
23 декабря 2019, 12:49
О ЕГЭ забыли упомянуть...Весь бред от него...
Гость