3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
11 фев 2020 в 18:08

"Обезьянка"этим ещё и гордиться))) прыгай лучше.

Гость
11 фев 2020 в 18:43

Приятно посмотреть на красивое мужское тело, а то по тому, что ходит по улицам, скоро вообще забудешь как оно выглядит)) Если у него есть заказы, значит делает это хорошо, молодец...

Гость
11 фев 2020 в 18:49

Опа! Ксения Царицына кусает логти теперь! Чувак со своей рекламой ее обгоняет! 😜

ГОСТЬ
11 фев 2020 в 19:20

Молодец! Мне например очень понравилось, что человек не стал обманывать людей, занимаясь рыэлторством, а предпочел честный способ зарабатывания денег!

Гость.
11 фев 2020 в 19:35

Много чего вертится на языке,но имя даже не интересует.

гость
11 фев 2020 в 19:46

Ждем пародию артиста Драмы им. Горького на этих пижонов.(Пардон,не помню его ФИО)

Одна бабка.
11 фев 2020 в 19:52

Милок, телефончик оставь. Мы с баками скинемся бабками с пенсии всем двором и закажем тебя на 2 минуты, 5 боюсь не потянем.

гость
11 фев 2020 в 19:55

Капец, а не работа. Пьяным теткам танцевать. Еще и лапают потными ладошками...

Гость
11 фев 2020 в 20:17

Красавчик!

Елена
11 фев 2020 в 20:36

Видела его выступления не один раз. Разочаровывает его не большой рост. Внутренней сексуальности на мой взгляд в нем тоже нет, только правильно отточеные танцевальные движения и уловки стриптизера. Меня лично и моих подруг не цепляет. Знавала более интересных мальчиков. Не буду называть имена дабы не посчитали рекламой.

Лариса.
11 фев 2020 в 21:52

А меня вообще мужской стриптиз не прикалывает )

Самарец
12 фев 2020 в 00:00

Вот они люди труда 😁

Самарец
12 фев 2020 в 00:01

Стремная тема

Гость
12 фев 2020 в 08:33

...Обожал черчение, поэтому учился на инженера.... чушь какая! Статья заказная и оплаченная, а толку ноль. Смотреть противно на типа мышцы, тк на препаратах сидит.

Самарец
12 фев 2020 в 08:57

срамота.

Гость
12 фев 2020 в 09:03

Понравилось что парень не обманом живет! Честно говорит чем занимается и не считает это чем-то зазорным. А что в риелторы не пошел - и правильно, там жулье одно, наживаются на чужом, а сами ничего не делают.

Арморед
12 фев 2020 в 09:49

Ребята-комментаторы, вы не знаете Антона лично - это добрейший человек, в меру скромный, в меру открытый. Таких, как он - танцоров - да, мало, а таких, как он Людей, ещё меньше!

Антоха, дорогой, с днём рождения!!!

ГОСТЬя
12 фев 2020 в 11:34

Статья любопытная, и парень безусловно вызывает симпатию своей деятельностью, но не понравилось, как он невнятно замял тему "финалов" его выступлений, а автор не "дожал" его в этом вопросе. В интернете можно найти много записей подобных мероприятий для девушек в различных клубах, в том числе и русскоязычных (и это очевино не постановки!), где в конце одна или несколько девушек (как правило, виновница торжества - именинница или будущая невеста, но не обязательно) вызывается на сцену и там удовлетворяется самым стандартным способом, а не визуально))). Вот это - высший профессионализм специалиста в данной сфере, и хотелось бы побольше осветить это в интервью с ним!

Фото пользователя
12 фев 2020 в 12:06

Вспомнилось, что раньше стояли статуи рабочего и колхозницы. Теперь надо ставить статуи - стриптизер и жена аллигарха или депутата))))

Фото пользователя
12 фев 2020 в 12:34

Человек работает и зарабатывает, что немаловажно.
Лучше крутить задом (как многие здесь изволили выразиться), чем сидеть на шее у своих родителей или ныть, лежа на диване, что судьба-злодейка не преподнесла работу по душе с хорошим заработком.

The name
12 фев 2020 в 22:08

Ещё одна реалия современной россии (в данном контексте именно с маленькой буквы...). Это интересно девочкам (и женщинам), не отягащенным интеллектом. Читайте, обсуждайте ...

Эт'я
17 фев 2020 в 10:46

Знаю Антона давно,помню как в Метелице выступал. Хороший человек,всегда приветливый. Номера чёткие и отточенные. Парень молодец.

Наталья
17 фев 2020 в 14:16

Антона знаю с детства. Очень добрый, хороший и отзывчивый человечек. Успехи в его данной сфере жизни говорят о росте его личности, никогда не строил из себя что-то. Люди привыкли осуждать и мусолить чей-то успех, никто и никогда не хочет даже попытаться понять. Антон, тебе от себя желаю успехов, продолжай себя совершенствовать и расти над собой.