28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
12 фев 2020 в 12:02

Инвалиды уже выстроились в очередь, узнав о таком щедром подарке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 12:12

Интересно! А как Возраст Детей Определят? На Глаз? Паспорт в 5-8-12 лет Ещё Нет!!!

Гость
12 фев 2020 в 12:12

Даром не надо

Гость
12 фев 2020 в 12:19

Вот вы мерзкие! Все вам не так! Снизили ценник, так и тут недовольные нашлись! Радоваться надо, а не гадости писать! В кои-то веки для горожан поблажка?! Или вы уже успели зажраться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 12:19

Какая радость то!!!!!.....слава Путину!!!!....это ПРОРЫВ!!!!)))).....на общественный транспорт вернуть цены не желаете???.....не бесите народ такими сообщениями....

12 фев 2020 в 12:21

Да просто народ перестал по объекивным причинам перестал ходить. Вот и все.

317
12 фев 2020 в 12:25

Лучше сходить на эти деньги пообедать душевно

Дмитрий
12 фев 2020 в 12:48

Радость пришла откуда не ждали... Это прорыв! Ждем бензин по 300 рублей за литр и услуги фонда капремонта по 100 рублей за метр квадратный. И отопление, отопление.... чтоб каждая семья тысяч по 15 в месяц отстёгивала.

12 фев 2020 в 13:25

Я не злобствую, просто констатирую факты и рассуждаю. Снижение цен не от хорошей жизни, нужно обеспечивать хоть какой-то поток денег (пусть и в убыток себе) в надежде на улучшение финансовой ситуации с при ходом лета. А вообще, этот проект был изначально провальным. Сам аттракцион 100 летней давности и был актуален, когда у абсолютного большинства людей не было возможности окинуть окрестности взглядом с высоты птичьего полёта, поэтому аттракцион тогда пользовался спросом. Но сейчас вкладывать 100 млн. рублей в морально устаревший проект??? Ждёт его судьба старого колеса, стоящего неподалёку. Правда владельцы могут попытаться продать его городу и тогда убытки будет огребать городской бюджет или взять кредит под залог колеса, но это уже другая история.

ОТВЕТИТЬ
Дубы
12 фев 2020 в 14:41

Это аттракцион 70-х годов. сегодня многие живут на такой высоте. Что интересного в нём? Что там не видели? Дети прокатились 1 раз, больше не хотят. Взрослым не надо. Инвалидам и пенсионерам вообще не надо и бесплатно. Просчитать нельзя это было? Это же как дважды два. Ещё бы лошадок деревянных сделали, что едут по кругу рублей за 200...

Фото пользователя
12 фев 2020 в 15:22

Не пойду (с)

Гость
12 фев 2020 в 17:27

А где подпись «На правах рекламы»?!

Гость
12 фев 2020 в 18:39

Потому что пустое в холостую вертелось - спрос и предложение

123
13 фев 2020 в 13:12

А что как дорого то? Я б максимум 100р дала.

Зонд
13 фев 2020 в 19:17

Колесо оборзения!

Загрузка...